丹东120路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 11:39:19
今天小编给大家分享的是丹东120路支线的站点线路图及运营时间和票价信息。
丹东120路支线公交车路线,运营时间:同兴镇6:00 7:00 7:40 9:30 10:10 11:40 14:40 15:40 17:40,参考票价:单一票价:1元;公交IC卡:普通卡/交通联合卡:1.0元;学生卡:1.0 元;老年卡:1.0元;长寿卡:不可用;爱心卡:不可用;支持安东行扫码支付
本文丹东120路支线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
120路支线(同兴镇—三股流二队) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 同兴镇 |
2 | 同兴派出所 |
3 | 临时站 |
4 | 金矿新区 |
5 | 日新 |
6 | 日新元宝商店 |
7 | 三股流七队 |
8 | 三股流二队 |
120路支线(三股流二队—同兴镇) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 三股流二队 |
2 | 三股流七队 |
3 | 日新元宝商店 |
4 | 日新 |
5 | 金矿新区 |
6 | 临时站 |
7 | 同兴派出所 |
8 | 同兴镇 |
关键词: 丹东公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁丹东市相关文章
-
- 丹东公交线路查询 丹东公交车运营时间 丹东公交时刻表
- 448阅读2023-10-24
-
- 丹东214路支线公交车路线图 丹东214路支线公交车站点查询(站前(北桥洞)到马市)
- 443阅读2023-10-24
-
- 丹东214路支线公交车路线图 丹东214路支线公交车站点查询(马市到站前北桥洞)
- 281阅读2023-10-24
-
- 丹东215路公交车路线图 丹东215路公交车站点查询(站前(北桥洞)到东城村十二组)
- 120阅读2023-10-24
-
- 丹东215路公交车路线图 丹东215路公交车站点查询(东城村十二组到站前(北桥洞))
- 380阅读2023-10-24
-
- 丹东123路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-26
-
- 辽宁省丹东市凤城市凤凰城街道行政区划代码|居委会
- 321阅读2023-03-05
-
- 丹东东港3路公交车路线图(意利黄海明珠-中医院)和运营时间
- 176阅读2023-09-29
-
- 丹东宽甸105路公交车路线图 丹东宽甸105路公交车站点查询(惠民小区到二初中)
- 203阅读2023-10-24
-
- 丹东行政区划代码大全 辽宁省丹东市各地行政区划代码
- 580阅读2022-08-24
-
- 辽宁省丹东市宽甸满族自治县下露河朝鲜族乡行政区划代码|居委会
- 430阅读2023-03-05
-
- 丹东121路公交车路线图(小东沟街-草莓沟)和运营时间
- 453阅读2023-09-29
-
- 丹东216路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-07-26
-
- 丹东到鞍山多少公里 开车从丹东到鞍山的详细路线
- 396阅读2023-08-15
-
- 丹东103路公交车路线图 丹东103路公交车站点查询(帽盔山到东尧桥)
- 163阅读2023-10-24
-
- 丹东双高计划学校有哪些 2022丹东双高计划学校名单一览表
- 106阅读2023-05-04
-
- 丹东东港停车场—孟家公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-26
-
- 辽宁省丹东市东港市椅圈镇行政区划代码|居委会
- 130阅读2023-03-05
-
- 丹东凤城6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 143阅读2023-07-26
-
- 辽宁省丹东的艺术团电话号码
- 238阅读2023-05-23
-
- 丹东123路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-26
-
- 丹东110路支线公交车路线图(职工疗养院-站前)和运营时间
- 491阅读2023-09-29
-
- 丹东本地人游玩的地方,丹东当地人喜欢去的地方
- 222阅读2023-09-15
-
- 丹东居住证怎么办理 丹东居住证办理条件和流程
- 476阅读2023-11-10
-
- 丹东128路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 124阅读2023-07-26
-
- 丹东星级酒店有哪些 2022丹东一二三四五星级酒店名单一览表
- 200阅读2023-03-05
-
- 丹东凤城环路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-26
-
- 丹东东港黄海市场-长山村公交车路线图(黄海市场-长山村)和运营时间
- 233阅读2023-09-29
-
- 丹东110路公交车路线图 丹东110路公交车站点查询(金山村委会到站前)
- 360阅读2023-10-24
-
- 丹东到本溪多少公里 开车从丹东到本溪的详细路线
- 250阅读2023-08-15
-
- 辽宁省丹东市东港市马家店镇行政区划代码|居委会
- 173阅读2023-03-05
-
- 丹东市振兴区行政区划介绍 丹东市振兴区各社区和村庄划分
- 485阅读2023-11-23
-
- 丹东当季旅游的最佳地方、景点推荐,丹东目前去哪里玩比较适合
- 137阅读2023-09-15
-
- 丹东219路公交车路线图(站前广场-冶炼厂)和运营时间
- 299阅读2023-09-29
-
- 丹东106路公交车路线图 丹东106路公交车站点查询(珍珠泡到公交一公司)
- 487阅读2023-10-24
-
- 丹东120路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-07-26
-
- 丹东有什么景点好玩的
- 179阅读2023-06-29