锦州5路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 12:29:26
今天小编给大家分享的是锦州5路的站点线路图及运营时间和票价信息。
锦州5路公交车路线,运营时间:沈锦泵业6:00-18:30冬19:00夏|金屯6:24-18:53冬19:24夏,参考票价:2
本文锦州5路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
5路(沈锦泵业—金屯) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 沈锦泵业 |
2 | 锦州站 |
3 | 延安路山东街 |
4 | 辽沈战役纪念馆 |
5 | 康宁街 |
6 | 新制街 |
7 | 北京路 |
8 | 松坡园西区 |
9 | 沈铁松坡花园(锦州老年病医院) |
10 | 松坡园 |
11 | 六百户 |
12 | 铁路道口 |
13 | 部队 |
14 | 东兴包装材料厂 |
15 | 园林世纪苗圃 |
16 | 太和四中 |
17 | 金屯西 |
18 | 金屯 |
5路(金屯—沈锦泵业) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 金屯 |
2 | 金屯西 |
3 | 太和四中 |
4 | 园林世纪苗圃 |
5 | 东兴包装材料厂 |
6 | 部队 |
7 | 铁路道口 |
8 | 六百户 |
9 | 松坡园 |
10 | 沈铁松坡花园(锦州老年病医院) |
11 | 松坡园西区 |
12 | 北京路 |
13 | 新制街 |
14 | 康宁街 |
15 | 辽沈战役纪念馆 |
16 | 山东街 |
17 | 锦州站 |
18 | 公园 |
19 | 沈锦泵业 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁锦州市相关文章
-
- 锦州公交线路查询 锦州公交车运营时间 锦州公交时刻表
- 310阅读2023-11-08
-
- 锦州1路公交车路线图 锦州1路公交车站点查询(万年里到中五里)
- 167阅读2023-11-08
-
- 锦州1路公交车路线图 锦州1路公交车站点查询(中五里到万年里)
- 384阅读2023-11-08
-
- 锦州k1路公交车路线图 锦州k1路公交车站点查询(锦州站到锦州南站客运广场)
- 206阅读2023-11-08
-
- 锦州k1路公交车路线图 锦州k1路公交车站点查询(锦州南站客运广场到锦州站)
- 250阅读2023-11-08
-
- 锦州到鞍山多少公里 开车从锦州到鞍山的详细路线
- 430阅读2023-08-15
-
- 锦州121路公交车路线图 锦州121路公交车站点查询(附属医院到安居小区)
- 235阅读2023-11-08
-
- 辽宁省锦州市黑山县薛屯乡行政区划代码|居委会
- 245阅读2023-03-06
-
- 锦州凌海市的名胜古迹有哪些 锦州凌海市名胜古迹景点推荐
- 153阅读2023-11-16
-
- 辽宁锦州旅游景点有哪些地方
- 472阅读2023-09-11
-
- 辽宁省锦州市旅游景点
- 185阅读2023-09-29
-
- 锦州135路公交车路线图 锦州135路公交车站点查询(南郡天下皇城到解放东路)
- 156阅读2023-11-08
-
- 锦州社保局电话地址 锦州社保局名录一览表
- 224阅读2023-08-29
-
- 锦州217路区间公交车路线图 锦州217路区间公交车站点查询(高速东出口(志江养老中心)到锦州站)
- 153阅读2023-11-08
-
- 锦州113路公交车路线图 锦州113路公交车站点查询(渤海大学到后五里)
- 314阅读2023-11-08
-
- 锦州新村南门—烈士陵园公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-26
-
- 锦州市义县邮编 锦州市义县邮政编码大全
- 489阅读2023-08-07
-
- 辽宁省锦州市黑山县大兴乡行政区划代码|居委会
- 437阅读2023-03-06
-
- 辽宁锦州有什么好玩的
- 399阅读2023-06-27
-
- 锦州文化中心定制4号线公交车路线图 锦州文化中心定制4号线公交车站点查询(东电三公司到文化艺术中心)
- 462阅读2023-11-08
-
- 辽宁省锦州市义县九道岭镇行政区划代码|居委会
- 227阅读2023-03-06
-
- 辽宁省锦州市太和区太和街道行政区划代码|居委会
- 141阅读2023-03-06
-
- 辽宁省锦州市凌海市人民政府和凌海市公安局等主要部门联系电话和地址
- 456阅读2023-07-06
-
- 辽宁省锦州市太和区锦州市果树农场行政区划代码|居委会
- 168阅读2023-03-06
-
- 锦州113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-26
-
- 锦州市面积 锦州市各区县面积
- 333阅读2023-10-21
-
- 锦州市北镇市特产:北镇猪蹄简介
- 215阅读2023-10-25
-
- 义县十大名胜古迹景点推荐,义县名胜古迹有哪些
- 143阅读2023-08-26
-
- 2021年锦州市义县GDP
- 323阅读2023-06-22
-
- 锦州209路支线公交车路线图 锦州209路支线公交车站点查询(锦州南站到锦州站)
- 242阅读2023-11-08
-
- 2023年锦州凌海市房价 锦州凌海市二手房和新房均价
- 292阅读2023-08-06
-
- 锦州211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-26
-
- 锦州7路公交车路线图 锦州7路公交车站点查询(格林小镇到锦州站)
- 115阅读2023-11-08
-
- 锦州3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-07-26
-
- 锦州义县值得去的地方 锦州义县旅游必去景点
- 349阅读2023-11-16
-
- 锦州文化中心定制6号线公交车路线图 锦州文化中心定制6号线公交车站点查询(华信大厦到文化艺术中心)
- 125阅读2023-11-08
-
- 锦州金城—锦州公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-26