锦州132路公交车路线图 锦州132路公交车站点查询(团山子村到锦州站)
来源:互联网时间:2023-11-08 11:13:02
锦州132路公交车(团山子村-锦州站),由起点站团山子村开往锦州站,总共26个站点,运营时间:;06:50 09:20 14:20,详细站点如下,一起来看看吧!
132路上行路线图(团山子村-锦州站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 团山子村 |
2 | 团山子村委会 |
3 | 团山子东 |
4 | 郭家村西 |
5 | 郭家村 |
6 | 郭家村委会 |
7 | 郭家村东 |
8 | 四通冷库 |
9 | 南山小区 |
10 | 女儿河南 |
11 | 关屯 |
12 | 凌西大街学苑路 |
13 | 渤海大学 |
14 | 石化新区 |
15 | 市政府办证大厅 |
16 | 天成雅典小区 |
17 | 太和区医院 |
18 | 美康口腔 |
19 | 锦州银行金凌支行 |
20 | 桥东 |
21 | 锦州银行城内支行 |
22 | 锦州银行永丰支行 |
23 | 解放路锦华街 |
24 | 茂业天地 |
25 | 大商千盛购物广场 |
26 | 锦州站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁锦州市相关文章
-
- 锦州公交线路查询 锦州公交车运营时间 锦州公交时刻表
- 310阅读2023-11-08
-
- 锦州1路公交车路线图 锦州1路公交车站点查询(万年里到中五里)
- 167阅读2023-11-08
-
- 锦州1路公交车路线图 锦州1路公交车站点查询(中五里到万年里)
- 384阅读2023-11-08
-
- 锦州k1路公交车路线图 锦州k1路公交车站点查询(锦州站到锦州南站客运广场)
- 206阅读2023-11-08
-
- 锦州k1路公交车路线图 锦州k1路公交车站点查询(锦州南站客运广场到锦州站)
- 250阅读2023-11-08
-
- 锦州126路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 195阅读2023-07-26
-
- 锦州市养老保险中心地址和联系电话
- 468阅读2023-06-15
-
- 辽宁省锦州市凌海市翠岩镇行政区划代码|居委会
- 274阅读2023-03-06
-
- 辽宁省锦州市码头电话号码
- 426阅读2023-05-23
-
- 锦州5路公交车路线图 锦州5路公交车站点查询(金屯到沈锦泵业)
- 408阅读2023-11-08
-
- 辽宁省锦州市黑山县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 191阅读2022-12-28
-
- 锦州8路公交车路线图 锦州8路公交车站点查询(渤海大学到安居小区)
- 311阅读2023-11-08
-
- 锦州市北镇市特产:北镇沟帮子熏鸡简介
- 277阅读2023-10-25
-
- 锦州到葫芦岛多少公里 开车从锦州到葫芦岛的详细路线
- 218阅读2023-08-15
-
- 锦州三级医院大全 锦州所有三级医院名单地址及联系电话
- 466阅读2023-07-08
-
- 辽宁省锦州市凌河区榴花街道行政区划代码|居委会
- 282阅读2023-03-06
-
- 锦州车管所上班时间表,锦州车管所地址及电话一览表
- 409阅读2023-02-27
-
- 锦州有哪些特色小吃 锦州的特产
- 330阅读2023-04-27
-
- 锦州7路帽山村公交车路线图 锦州7路帽山村公交车站点查询(支线)(锦州站到帽山村)
- 133阅读2023-11-08
-
- 锦州周边一日游好去处自驾游
- 262阅读2023-09-11
-
- 锦州215路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-26
-
- 锦州市有哪些景点
- 124阅读2023-09-17
-
- 锦州204路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-07-26
-
- 锦州码头电话号码
- 159阅读2023-05-11
-
- 辽宁省锦州市太和区锦州市果树农场行政区划代码|居委会
- 168阅读2023-03-06
-
- 辽宁省锦州有什么好玩的地方
- 361阅读2023-08-29
-
- 锦州义县值得去的地方 锦州义县旅游必去景点
- 349阅读2023-11-16
-
- 锦州201路中信路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-26
-
- 锦州6路公交车路线图 锦州6路公交车站点查询(山东街到光彩市场)
- 168阅读2023-11-08
-
- 锦州220路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-26
-
- 辽宁省锦州市黑山县白厂门镇行政区划代码|居委会
- 269阅读2023-03-06
-
- 辽宁省锦州市凌海市板石沟乡行政区划代码|居委会
- 295阅读2023-03-06
-
- 锦州215路公交车路线图 锦州215路公交车站点查询(锦州南站到华信大厦)
- 195阅读2023-11-08
-
- 锦州凌海环2路公交车路线图 锦州凌海环2路公交车站点查询(农电新村北门到农电新村北门)
- 326阅读2023-11-08
-
- 锦州212路公交车路线图 锦州212路公交车站点查询(安居小区到锦州南站)
- 369阅读2023-11-08
-
- 锦州10路公交车路线图 锦州10路公交车站点查询(六四一厂到大润发)
- 147阅读2023-11-08
-
- 锦州盛隆商城—向阳公交车路线(首末班车时间和票价)
- 492阅读2023-07-26