瓦房店16路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 12:44:52
今天小编给大家分享的是瓦房店16路的站点线路图及运营时间和票价信息。
瓦房店16路公交车路线,运营时间:瓦轴二号门6:05-18:00|长城都市阳光6:13-18:00,参考票价:1元
本文瓦房店16路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
16路(瓦轴一号门—长城都市阳光) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 瓦轴一号门 |
2 | 轴百 |
3 | 新华宾馆 |
4 | 润龙家园 |
5 | 大商超级市场 |
6 | 图书馆 |
7 | 抱龙山庄 |
8 | 妇婴医院 |
9 | 龙祥家园 |
10 | 秀林枫景小区 |
11 | 交通队 |
12 | 市政府 |
13 | 加油站 |
14 | 中心客运站 |
15 | 钻石街 |
16 | 长城都市阳光 |
16路(长城都市阳光—瓦轴一号门) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 长城都市阳光 |
2 | 中心客运站 |
3 | 加油站 |
4 | 市政府 |
5 | 交通队 |
6 | 秀林枫景小区 |
7 | 龙祥家园 |
8 | 妇婴医院 |
9 | 抱龙山庄 |
10 | 图书馆 |
11 | 大商超级市场 |
12 | 润龙家园 |
13 | 新华宾馆 |
14 | 轴百 |
15 | 瓦轴一号门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 瓦房店1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-07-26
-
- 瓦房店1路(大冶轴三厂)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 152阅读2023-07-26
-
- 瓦房店1路(八里)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-26
-
- 瓦房店1路(景雄轴承)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-26
-
- 瓦房店2路(一职高)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-26
-
- 大连开发区6路(自由向)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-26
-
- 大连403路公交车路线图 大连403路公交车站点查询(景山小区到北海街)
- 184阅读2023-11-11
-
- 大连K01路公交车路线图 大连K01路公交车站点查询(鼎仁国际到凯旋城)
- 356阅读2023-11-11
-
- 大连甘井子区婚纱摄影排行榜前十名
- 371阅读2023-09-14
-
- 大连1127路公交车路线图 大连1127路公交车站点查询(龙王塘轻轨站到三寰牧场)
- 193阅读2023-11-11
-
- 大连普兰店振兴街是地铁几号线 大连地铁普兰店振兴街站首末车时间表
- 122阅读2023-10-12
-
- 大连1021路末班车(1025路联运)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-07-26
-
- 大连有哪些特产 辽宁大连的特产
- 263阅读2023-04-27
-
- 大连庄河104路公交车路线图 大连庄河104路公交车站点查询(兰店车场到兰店车场)
- 304阅读2023-11-11
-
- 大连520路公交车路线图 大连520路公交车站点查询(奥林匹克广场到山屏街)
- 322阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市庄河市长岭镇行政区划代码|居委会
- 465阅读2023-03-04
-
- 大连旅顺口区有啥好玩的地方
- 281阅读2023-06-30
-
- 大连长兴岛113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-07-26
-
- 大连1013路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-26
-
- 大连2006路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-07-26
-
- 大连509路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-26
-
- 大连到朝阳多少公里 开车从大连到朝阳的详细路线
- 316阅读2023-08-15
-
- 瓦房店11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-26
-
- 大连开发区1路公交车路线图 大连开发区1路公交车站点查询(金发地市场到小孤山东里)
- 389阅读2023-11-11
-
- 大连旅游十大景点排名
- 432阅读2023-08-02
-
- 大连旅顺31路公交车路线图 大连旅顺31路公交车站点查询(鹿山小区到鹿山小区)
- 493阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市甘井子区革镇堡街道行政区划代码|居委会
- 362阅读2023-03-03
-
- 旅顺1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 137阅读2023-07-26
-
- 大连1路公交车路线图 大连1路公交车站点查询(青泥洼桥到姚家)
- 132阅读2023-11-11
-
- 大连普兰店109路区间公交车路线图 大连普兰店109路区间公交车站点查询(站前广场到长店堡社区)
- 297阅读2023-11-11
-
- 普兰店106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-07-26
-
- 大连542路公交车路线图 大连542路公交车站点查询(新星绿城北到会展中心)
- 485阅读2023-11-11
-
- 大连金州区装修公司排名前十强
- 181阅读2023-08-17
-
- 大连935路公交车路线图 大连935路公交车站点查询(虎滩新区到同泰街)
- 314阅读2023-11-11
-
- 大连花园口2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-26
-
- 大连旅顺251路公交车路线图 大连旅顺251路公交车站点查询(石矿家属楼到汽车站)
- 307阅读2023-11-11
-
- 大连1609路公交车路线图 大连1609路公交车站点查询(江杨北路绥化路到松兰路镇新路)
- 229阅读2023-11-11