大连K01路公交车路线图 大连K01路公交车站点查询(鼎仁国际到凯旋城)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:51:02
大连K01路公交车(鼎仁国际-凯旋城),由起点站鼎仁国际开往凯旋城,总共10个站点,发车间隔:;约50-60分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
K01路上行路线图(鼎仁国际-凯旋城)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 鼎仁国际 |
2 | 叙州区政务中心 |
3 | 电厂(二二四) |
4 | 三官楼 |
5 | 滨江国际 |
6 | 南门桥滨江路 |
7 | 宜宾电信 |
8 | 华荣酒店(航天路) |
9 | 青年城 |
10 | 凯旋城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 大连十大游泳馆排名 大连最好的游泳馆推荐
- 593阅读2023-03-05
-
- 大连甘井子区值得去的地方 大连甘井子区旅游必去景点
- 109阅读2023-11-16
-
- 大连开发区10路公交车路线图 大连开发区10路公交车站点查询(金马快轨站城润万家到双D港)
- 181阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市瓦房店市祝华街道行政区划代码|居委会
- 444阅读2023-03-04
-
- 大连莱芜K10路公交车路线图 大连莱芜K10路公交车站点查询(新矿莱芜中心医院到公交枢纽)
- 217阅读2023-11-11
-
- 大连508路公交车路线图 大连508路公交车站点查询(大连北站北广场到中华城)
- 418阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市旅顺口区旅顺经济开发区行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-03-03
-
- 辽宁省大连市长海县小长山岛镇行政区划代码|居委会
- 478阅读2023-03-04
-
- 旅顺2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连市普兰店区大刘家街道行政区划代码|居委会
- 479阅读2023-03-04
-
- 大连金州503路公交车路线图 大连金州503路公交车站点查询(后石村到向应广场)
- 315阅读2023-11-11
-
- 大连503路公交车路线图 大连503路公交车站点查询(星海中龙园到甘北路)
- 125阅读2023-11-11
-
- 大连40路公交车路线图 大连40路公交车站点查询(林茂街到勤俭街)
- 390阅读2023-11-11
-
- 大连652路南线公交车路线图 大连652路南线公交车站点查询(米立方海世界公交站到三号院)
- 241阅读2023-11-11
-
- 大连404路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-26
-
- 大连地铁运营时间 大连地铁首末班车时间 大连地铁时刻表
- 293阅读2023-10-12
-
- 大连1122路公交车路线图 大连1122路公交车站点查询(棋盘新村到革镇堡)
- 123阅读2023-11-11
-
- 大连518路公交车路线图 大连518路公交车站点查询(盐岛湖小区到卫生中心)
- 476阅读2023-11-11
-
- 大连长海1路公交车路线图 大连长海1路公交车站点查询(小长山镇政府到南海坨)
- 204阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市普兰店区唐家房街道行政区划代码|居委会
- 150阅读2023-03-04
-
- 大连西岗区十大个性写真品牌排行榜
- 141阅读2023-08-19
-
- 大连十大最好玩的景点
- 397阅读2023-08-19
-
- 大连都有哪些好玩的地方
- 428阅读2023-09-15
-
- 大连优雅婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 388阅读2023-08-19
-
- 大连花园口1路公交车路线图 大连花园口1路公交车站点查询(李嘴到城市家园)
- 357阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市甘井子区机场街道行政区划代码|居委会
- 148阅读2023-03-03
-
- 大连开发区8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-07-26
-
- 大连昌赫807路城子加车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-26
-
- 大连莱芜K26路公交车路线图 大连莱芜K26路公交车站点查询(汶水源社区到圣龙印务)
- 170阅读2023-11-11
-
- 大连金州503路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-26
-
- 大连538路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-26
-
- 大连旅顺221路公交车路线图 大连旅顺221路公交车站点查询(艾子口到汽车站)
- 255阅读2023-11-11