呼和浩特81路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 12:49:57
今天小编给大家分享的是呼和浩特81路的站点线路图及运营时间和票价信息。
呼和浩特81路公交车路线,运营时间:公交一公司-东古楼红山酒店场站06:10-21:00(05.01-10.07)|东古楼红山酒店场站-公交一公司06:10-21:00(05.01-10.07)|公交一公司-东古楼红山酒店场站06:10-20:00(10.08-04.30)|东古楼红山酒店场站-公交一公司06:10-20:00(10.08-04.30),参考票价:本线路单一票价:1.00元
本文呼和浩特81路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
81路(公交一公司—东古楼红山酒店场站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交一公司 |
2 | 工人村 |
3 | 乌兰夫纪念馆 |
4 | 回民果园 |
5 | 回中 |
6 | 旧城北门(东) |
7 | 首府人才市场 |
8 | 公园西门 |
9 | 呼和浩特市五洲医院 |
10 | 内蒙古疾控中心 |
11 | 石东路小学 |
12 | 凯德广场 |
13 | 人民路南口 |
14 | 东瓦窑批发市场(南) |
15 | 新希望街 |
16 | 公交四公司 |
17 | 公务员小区西门 |
18 | 公务员小区 |
19 | 公务员小区西门 |
20 | 金桥供水加压站 |
21 | 呼市档案局 |
22 | 陶利西街 |
23 | 凯元广场(西) |
24 | 呼市广播电视台(昭乌达路) |
25 | 内蒙古日报社(阿拉坦大街) |
26 | 边防总队 |
27 | 赛罕区教育局 |
28 | 赛罕文体中心 |
29 | 赛罕区公安分局 |
30 | 北京四中分校 |
31 | 彩虹城 |
32 | 保全庄农贸市场 |
33 | 保全庄南 |
34 | 云中盛景 |
35 | 巴音巴什 |
36 | 民富家园 |
37 | 内蒙古师范大学附属蒙古族学校 |
38 | 辛家营热源厂 |
39 | 东古楼红山酒店场站 |
81路(东古楼红山酒店场站—公交一公司) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 东古楼红山酒店场站 |
2 | 东古楼红山酒店场站 |
3 | 辛家营热源厂 |
4 | 内蒙古师范大学附属蒙古族学校 |
5 | 民富家园 |
6 | 巴音巴什 |
7 | 云中盛景 |
8 | 保全庄南 |
9 | 保全庄农贸市场 |
10 | 彩虹城 |
11 | 北京四中分校 |
12 | 赛罕区公安分局 |
13 | 赛罕文体中心 |
14 | 赛罕区教育局 |
15 | 边防总队 |
16 | 内蒙古日报社(阿拉坦大街) |
17 | 呼市广播电视台(昭乌达路) |
18 | 凯元广场(西) |
19 | 陶利西街 |
20 | 呼市档案局 |
21 | 金桥供水加压站 |
22 | 呼市建设工程质量监督站 |
23 | 公务员小区西门 |
24 | 公务员小区 |
25 | 公务员小区西门 |
26 | 公交四公司 |
27 | 新希望街 |
28 | 东瓦窑批发市场(南) |
29 | 人民路南口 |
30 | 凯德广场 |
31 | 石东路小学 |
32 | 内蒙古疾控中心 |
33 | 安利公司 |
34 | 呼和浩特市五洲医院 |
35 | 公园西门 |
36 | 首府人才市场 |
37 | 旧城北门(东) |
38 | 回中 |
39 | 医科大学附属医院(西) |
40 | 回民果园 |
41 | 乌兰夫纪念馆 |
42 | 工人村 |
43 | 公交一公司 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古呼和浩特市相关文章
-
- 呼和浩特公交线路查询 呼和浩特公交车运营时间 呼和浩特公交时刻表
- 418阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K6路公交车路线图 呼和浩特K6路公交车站点查询(金隅环球中心到公交一公司)
- 193阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K6路公交车路线图 呼和浩特K6路公交车站点查询(公交一公司到金隅环球中心)
- 430阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特7路公交车路线图 呼和浩特7路公交车站点查询(公交一公司到公交三公司)
- 337阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特7路公交车路线图 呼和浩特7路公交车站点查询(公交三公司到公交一公司)
- 418阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特S14路公交车路线图 呼和浩特S14路公交车站点查询(联通云数据产业园到联通云数据产业园)
- 332阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特无犯罪记录证明怎么开 呼和浩特无犯罪记录证明申请步骤
- 350阅读2023-11-15
-
- 呼和浩特56路公交车路线图(公交一公司-联通云数据产业园)和运营时间
- 130阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-27
-
- 呼和浩特医保卡查询 呼和浩特医保卡个人账户查询入口
- 281阅读2023-08-29
-
- 2021年呼和浩特市新城区(呼和浩特)GDP
- 212阅读2023-06-22
-
- 2023呼和浩特中考成绩在哪查询?附官网入口
- 211阅读2023-06-29
-
- 呼和浩特赛罕区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 146阅读2023-08-21
-
- 呼和浩特托克托2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-07-27
-
- 呼和浩特905路公交车路线图(姑子板-和林城关镇)和运营时间
- 319阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特124路公交车路线图 呼和浩特124路公交车站点查询(公交三公司到公交三公司)
- 286阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特59路公交车路线图 呼和浩特59路公交车站点查询(公交三公司到公交一公司)
- 179阅读2023-10-24
-
- 内蒙古呼和浩特市码头电话号码
- 343阅读2023-05-11
-
- 呼和浩特905路公交车路线图(和林城关镇-姑子板)和运营时间
- 497阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特托克托3路公交车路线图(新医院-旧城公交站)和运营时间
- 188阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特28路公交车路线图(火车东客站-海亮广场)和运营时间
- 151阅读2023-09-29
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市土默特左旗塔布赛乡行政区划代码|居委会
- 205阅读2023-02-24
-
- 呼和浩特93路公交车路线图(福园小区-呼和浩特站)和运营时间
- 291阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特旅游景点大全 呼和浩特A级景区名单
- 425阅读2022-11-12
-
- 呼和浩特19路公交车路线图 呼和浩特19路公交车站点查询(光华街到新华西街站)
- 206阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特82路公交车路线图 呼和浩特82路公交车站点查询(公交一公司到金隅环球中心)
- 292阅读2023-10-24
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市托克托县新营子镇行政区划代码|居委会
- 472阅读2023-02-24
-
- 2023年呼和浩特赛罕房价 呼和浩特赛罕二手房和新房均价
- 474阅读2023-08-08
-
- 呼和浩特81路公交车路线图(公交一公司-东古楼红山酒店场站)和运营时间
- 423阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特车险哪家保险公司好 呼和浩特十大汽车保险公司排名
- 193阅读2023-11-19
-
- 呼和浩特什兰岱是地铁几号线 呼和浩特地铁什兰岱站首末车时间表
- 498阅读2023-10-14
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市呼和浩特经济技术开发区呼和浩特出口加工区行政区划代码|居委会
- 102阅读2023-02-24
-
- 呼和浩特34路公交车路线图 呼和浩特34路公交车站点查询(呼和浩特站(站前广场)到格尔图)
- 497阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特66路公交车路线图(呼市蒙医中医医院-公交三公司)和运营时间
- 370阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特养老金怎么领取 呼和浩特养老金领取条件和领取标准
- 272阅读2023-11-19
-
- 呼和浩特时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 386阅读2023-08-21
-
- 呼和浩特1路公交车路线图(内蒙古大学创业学院-呼和浩特站)和运营时间
- 257阅读2023-09-29