呼和浩特42路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 12:50:30
今天小编给大家分享的是呼和浩特42路的站点线路图及运营时间和票价信息。
呼和浩特42路公交车路线,运营时间:运昌驾校-旧城北门06:10-21:00(05.01-10.07)|旧城北门-运昌驾校06:10-21:00(05.01-10.07)|运昌驾校-旧城北门06:10-20:00(10.08-04.30)|旧城北门-运昌驾校06:10-20:00(10.08-04.30),参考票价:本线路单一票价:1.00元
本文呼和浩特42路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
42路(运昌驾校—旧城北门(南)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 运昌驾校 |
2 | 内蒙古海王医药有限公司 |
3 | 红太阳食品公司 |
4 | 裕隆东路 |
5 | 西二道河 |
6 | 祥和苑 |
7 | 东二道河 |
8 | 小黑河镇政府 |
9 | 庞大集团 |
10 | 怡景·萃华林 |
11 | 西水磨小学 |
12 | 玉泉区文康德医院 |
13 | 西水磨村 |
14 | 西菜园村 |
15 | 西菜园街道办事处 |
16 | 西口子(东) |
17 | 通顺南街 |
18 | 宝尔汗佛塔广场 |
19 | 南茶坊(北) |
20 | 土默特学校 |
21 | 大召 |
22 | 光彩市场(大北街) |
23 | 滨江花园(大西街) |
24 | 旧城北门(南) |
42路(旧城北门(南)—运昌驾校) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 旧城北门(南) |
2 | 大召 |
3 | 土默特学校 |
4 | 南茶坊(西) |
5 | 宝尔汗佛塔广场 |
6 | 通顺南街 |
7 | 西口子(西) |
8 | 西菜园街道办事处 |
9 | 西菜园村 |
10 | 西水磨村 |
11 | 玉泉区文康德医院 |
12 | 西水磨小学 |
13 | 怡景·萃华林 |
14 | 庞大集团 |
15 | 小黑河镇政府 |
16 | 东二道河 |
17 | 祥和苑 |
18 | 西二道河 |
19 | 裕隆东路 |
20 | 红太阳食品公司 |
21 | 内蒙古海王医药有限公司 |
22 | 运昌驾校 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古呼和浩特市相关文章
-
- 呼和浩特公交线路查询 呼和浩特公交车运营时间 呼和浩特公交时刻表
- 418阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K6路公交车路线图 呼和浩特K6路公交车站点查询(金隅环球中心到公交一公司)
- 193阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K6路公交车路线图 呼和浩特K6路公交车站点查询(公交一公司到金隅环球中心)
- 430阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特7路公交车路线图 呼和浩特7路公交车站点查询(公交一公司到公交三公司)
- 337阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特7路公交车路线图 呼和浩特7路公交车站点查询(公交三公司到公交一公司)
- 418阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特有什么博物馆 呼和浩特必打卡的10大博物馆
- 340阅读2023-10-15
-
- 呼和浩特112路公交车路线图 呼和浩特112路公交车站点查询(商贸职业学院新校区到商贸职业学院新校区)
- 103阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特71路公交车路线图(呼市公交有限责任公司-华美汽配城)和运营时间
- 136阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特婚纱摄影排行榜前十名
- 418阅读2023-09-13
-
- 呼和浩特二环1号线公交车路线图(阳光宜居花园-新华西街站)和运营时间
- 484阅读2023-09-29
-
- 内蒙古呼和浩特的科研院所电话号码
- 228阅读2023-05-25
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市土默特左旗善岱镇行政区划代码|居委会
- 337阅读2023-02-24
-
- 呼和浩特64路公交车路线图(兵州亥-金川汇金道公交场站)和运营时间
- 460阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特79路公交车路线图(公交六公司-金隅环球中心)和运营时间
- 269阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特托克托2路公交车路线图 呼和浩特托克托2路公交车站点查询(工业园区公交站到旧城公交站)
- 264阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特42路公交车路线图 呼和浩特42路公交车站点查询(运昌驾校到旧城北门)
- 454阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特市提供儿科医疗服务的机构
- 443阅读2023-11-27
-
- 呼和浩特116路公交车路线图(金山热电厂-新华西街站)和运营时间
- 198阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特66路公交车路线图(公交三公司-呼市蒙医中医医院)和运营时间
- 201阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特97路公交车路线图(察哈尔中学-坝堰(机场)站)和运营时间
- 466阅读2023-09-29
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市回民区攸攸板镇行政区划代码|居委会
- 479阅读2023-02-24
-
- 呼和浩特85路公交车路线图 呼和浩特85路公交车站点查询(内蒙古中医院到红山口村)
- 120阅读2023-10-24
-
- 内蒙古呼和浩特市高速公路出入口电话号码
- 359阅读2023-05-25
-
- 呼和浩特4路公交车路线图 呼和浩特4路公交车站点查询(金隅环球中心到新华西街站)
- 151阅读2023-10-23
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市清水河县五良太乡行政区划代码|居委会
- 203阅读2023-02-24
-
- 呼和浩特赛罕区公园排名哪个最好玩,呼和浩特赛罕区公园游玩攻略
- 431阅读2023-08-31
-
- 呼和浩特903路公交车路线图 呼和浩特903路公交车站点查询(西沟门到和林城关镇)
- 407阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特和林格尔7路公交车路线图(淀粉厂-公交公司)和运营时间
- 201阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特成吉思汗广场是地铁几号线 呼和浩特地铁成吉思汗广场站首末车时间表
- 476阅读2023-10-14
-
- 和林格尔县名胜古迹景点推荐,和林格尔县名胜古迹有哪些
- 367阅读2023-09-01
-
- 2023年呼和浩特金川开发区房价 呼和浩特金川开发区二手房和新房均价
- 456阅读2023-08-08
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市呼和浩特经济技术开发区如意工业园区行政区划代码|居委会
- 512阅读2023-02-24
-
- 呼和浩特医保卡查询 呼和浩特医保卡个人账户查询入口
- 281阅读2023-08-29
-
- 呼和浩特目前去哪里玩比较适合 呼和浩特当季旅游的最佳地方
- 482阅读2023-11-30
-
- 呼和浩特市人口 呼和浩特市常住人口普查数据
- 262阅读2023-10-21
-
- 2021年呼和浩特市土默特左旗GDP
- 210阅读2023-06-22
-
- 呼和浩特6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-26