大连513路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 11:01:21
今天小编给大家分享的是大连513路的站点线路图及运营时间和票价信息。
大连513路公交车路线,运营时间:后盐地铁站 06:00-22:00|泉水地铁站 06:20-22:00,参考票价:1元、IC卡0.90元
本文大连513路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
513路(后盐地铁站—泉水地铁站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 后盐地铁站 |
2 | 振兴路 |
3 | 龙华路地铁站 |
4 | 半岛欣座 |
5 | 博思中学 |
6 | 阳光驿城 |
7 | 金地檀溪 |
8 | 泉水K2区 |
9 | 汇泉街 |
10 | 博伦中学 |
11 | 泉水地铁站 |
513路(泉水地铁站—后盐地铁站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 泉水地铁站 |
2 | 博伦中学 |
3 | 汇泉街 |
4 | 泉水K2区 |
5 | 金地檀溪 |
6 | 阳光驿城 |
7 | 博思中学 |
8 | 半岛欣座 |
9 | 龙华路地铁站 |
10 | 振兴路 |
11 | 后盐地铁站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 大连一二九街是地铁几号线 大连地铁一二九街站首末车时间表
- 153阅读2023-10-12
-
- 大连市西岗区医院大全 大连市西岗区妇幼保健医院地址及联系电话
- 121阅读2023-07-08
-
- 辽宁最好玩的地方
- 234阅读2023-09-29
-
- 大连2006路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连市普兰店区唐家房街道行政区划代码|居委会
- 150阅读2023-03-04
-
- 大连海湾高中是地铁几号线 大连地铁海湾高中站首末车时间表
- 130阅读2023-10-12
-
- 旅顺14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 515阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连市中山区人民路街道行政区划代码|居委会
- 334阅读2023-03-03
-
- 辽宁省大连市瓦房店市得利寺镇行政区划代码|居委会
- 214阅读2023-03-04
-
- 大连开发区婚纱摄影排行榜前十名
- 154阅读2023-09-14
-
- 大连旅顺205路区间公交车路线图 大连旅顺205路区间公交车站点查询(第一郡二站到汽车站)
- 125阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺210路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-07-26
-
- 大连30路公交车路线图 大连30路公交车站点查询(景山街到大连火车站)
- 362阅读2023-11-11
-
- 大连369路匡家支线公交车路线图 大连369路匡家支线公交车站点查询(建国村西到渔场村)
- 178阅读2023-11-11
-
- 大连昌赫803路公交车路线图 大连昌赫803路公交车站点查询(金石广场到金州火车站)
- 374阅读2023-11-11
-
- 大连瓦房店20路公交车路线图 大连瓦房店20路公交车站点查询(秸杆气化站到新华桥)
- 407阅读2023-11-11
-
- 大连可以游玩的地方
- 411阅读2023-09-07
-
- 大连瓦房店12路公交车路线图 大连瓦房店12路公交车站点查询(金鑫生态园到瓦轴一号门)
- 231阅读2023-11-11
-
- 辽宁大连社保局官网和联系电话 社保局地址
- 213阅读2023-04-24
-
- 大连社保局电话地址 大连社保局名录一览表
- 214阅读2023-08-29
-
- 大连市瓦房店市行政区划介绍 大连市瓦房店市各社区和村庄划分
- 456阅读2023-11-23
-
- 大连庄河114路公交车路线图 大连庄河114路公交车站点查询(大房身毛屯到明珠湾小区)
- 465阅读2023-11-11
-
- 大连西岗区必玩十大景区,大连西岗区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 363阅读2023-09-17
-
- 辽宁省大连市庄河市昌盛街道行政区划代码|居委会
- 291阅读2023-03-04
-
- 大连瓦房店17路早间加车公交车路线图 大连瓦房店17路早间加车公交车站点查询(万成广场到工业园区南站)
- 116阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市金州区站前街道行政区划代码|居委会
- 300阅读2023-03-03
-
- 大连812路公交车路线图 大连812路公交车站点查询(梭鱼湾地铁站到青秀蓝湾)
- 456阅读2023-11-11
-
- 大连1125路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-26
-
- 大连旅顺211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-07-26
-
- 大连519路公交车路线图 大连519路公交车站点查询(惠丰小区到博雅中学)
- 401阅读2023-11-11
-
- 大连长海12路公交车路线图 大连长海12路公交车站点查询(北小圈到行政大厅)
- 367阅读2023-11-11
-
- 大连瓦房店5路公交车路线图 大连瓦房店5路公交车站点查询(火车站到瓦房村)
- 477阅读2023-11-11