呼和浩特托克托环城公交公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-27 09:05:20
今天小编给大家分享的是呼和浩特托克托环城公交的站点线路图及运营时间和票价信息。
呼和浩特托克托环城公交公交车路线,运营时间:旧城公交站(顺行)07:30 11:20 13:40 16:50|旧城公交站(逆行)07:50 11:40 14:05 17:15,参考票价:本线路单一票价:1.00元
本文呼和浩特托克托环城公交的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
托克托环城公交(旧城公交站—旧城公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 旧城公交站 |
2 | 旧城社区 |
3 | 云中酒业 |
4 | 绿洲岛小区 |
5 | 锦绣花园小区 |
6 | 国税局 |
7 | 双河市场 |
8 | 云中集贸市场 |
9 | 县医院 |
10 | 文化宫 |
11 | 玫瑰公园 |
12 | 云中花园小区 |
13 | 丁香水溪小区 |
14 | 永康小区 |
15 | 少年宫 |
16 | 检察院 |
17 | 银财大厦 |
18 | 信合联社新址 |
19 | 托一中 |
20 | 鸿泽佳苑小区 |
21 | 疾控中心 |
22 | 新医院 |
23 | 消防大队 |
24 | 长城家园南门 |
25 | 内师大附中第三中学 |
26 | 双创园 |
27 | 万福都汇小区 |
28 | 民族小学 |
29 | 菜市场 |
30 | 云中雅园小区 |
31 | 卫计局 |
32 | 第三小学 |
33 | 第三中学 |
34 | 绿洲岛小区 |
35 | 云中酒业 |
36 | 旧城社区 |
37 | 旧城公交站 |
托克托环城公交(旧城公交站—旧城公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 旧城公交站 |
2 | 旧城社区 |
3 | 云中酒业 |
4 | 绿洲岛小区 |
5 | 第三中学 |
6 | 第三小学 |
7 | 卫计局 |
8 | 云中雅园小区 |
9 | 菜市场 |
10 | 民族小学 |
11 | 万福都汇小区 |
12 | 双创园 |
13 | 内师大附中第三中学 |
14 | 长城家园南门 |
15 | 消防大队 |
16 | 新医院 |
17 | 疾控中心 |
18 | 鸿泽佳苑小区 |
19 | 托一中 |
20 | 信合联社新址 |
21 | 银财大厦 |
22 | 检察院 |
23 | 少年宫 |
24 | 永康小区 |
25 | 丁香水溪小区 |
26 | 云中花园小区 |
27 | 玫瑰公园 |
28 | 文化宫 |
29 | 县医院 |
30 | 云中集贸市场 |
31 | 双河市场 |
32 | 国税局 |
33 | 锦绣花园小区 |
34 | 绿洲岛小区 |
35 | 云中酒业 |
36 | 旧城社区 |
37 | 旧城公交站 |
关键词: 呼和浩特公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古呼和浩特市相关文章
-
- 呼和浩特公交线路查询 呼和浩特公交车运营时间 呼和浩特公交时刻表
- 418阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K6路公交车路线图 呼和浩特K6路公交车站点查询(金隅环球中心到公交一公司)
- 193阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K6路公交车路线图 呼和浩特K6路公交车站点查询(公交一公司到金隅环球中心)
- 430阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特7路公交车路线图 呼和浩特7路公交车站点查询(公交一公司到公交三公司)
- 337阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特7路公交车路线图 呼和浩特7路公交车站点查询(公交三公司到公交一公司)
- 418阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 796阅读2023-05-17
-
- 呼和浩特64路公交车路线图(金川汇金道公交场站-兵州亥)和运营时间
- 398阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特120路公交车路线图(呼市公交有限责任公司-呼市公交有限责任公司)和运营时间
- 386阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特最值得去的展馆,呼和浩特展馆有哪些
- 371阅读2023-09-09
-
- 呼和浩特27路公交车路线图 呼和浩特27路公交车站点查询(如意小区到田家营公交场站)
- 436阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特60路公交车路线图 呼和浩特60路公交车站点查询(慧谷·上品到地矿金地小区)
- 284阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特残疾证申请指南 呼和浩特残疾证申请流程
- 453阅读2023-11-16
-
- 内蒙古呼和浩特的医院电话号码
- 500阅读2023-05-25
-
- 呼和浩特公主府是地铁几号线 呼和浩特地铁公主府站首末车时间表
- 117阅读2023-10-14
-
- 呼和浩特73路公交车路线图 呼和浩特73路公交车站点查询(呼市公交有限责任公司到范家营)
- 486阅读2023-10-24
-
- 呼市有哪些特色小吃 内蒙呼市的特产
- 442阅读2023-05-05
-
- 呼和浩特64路公交车路线图(兵州亥-金川汇金道公交场站)和运营时间
- 460阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特S16路公交车路线图 呼和浩特S16路公交车站点查询(公交三公司到鸿盛工业园区管委会)
- 484阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特119路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-07-27
-
- 呼和浩特市内景点排名
- 291阅读2023-09-18
-
- 呼和浩特市的本科大学有哪些 2023呼和浩特市普通高等学校名单(本科)
- 341阅读2023-09-10
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市和林格尔县人民政府和和林格尔县海事局等主要部门联系电话和地址
- 317阅读2023-07-06
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市武川县二份子乡行政区划代码|居委会
- 166阅读2023-02-24
-
- 呼和浩特平潭夜间2号线公交车路线图(金井湾首末站-高铁公交站)和运营时间
- 163阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特旅游景点排名前十
- 145阅读2023-09-05
-
- 呼和浩特K1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 546阅读2023-07-27
-
- 呼和浩特产假多长时间 呼和浩特产假天数最新规定
- 474阅读2023-11-14
-
- 呼和浩特31路公交车路线图(内蒙古老年干部活动中心-裕隆公交场站)和运营时间
- 273阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特地铁线路图 2022呼和浩特地铁线路高清版大图
- 603阅读2022-10-04
-
- 2023呼和浩特地铁线路图-呼和浩特地铁站点线路图和首末车运营时间表
- 873阅读2023-08-18
-
- 呼和浩特市有啥好玩的地方
- 415阅读2023-09-07
-
- 呼和浩特S25路公交车路线图 呼和浩特S25路公交车站点查询(公交三公司到阳光美居)
- 381阅读2023-10-24
-
- 内蒙古呼和浩特的药店电话号码
- 237阅读2023-05-25
-
- 呼和浩特坝堰(机场)是地铁几号线 呼和浩特地铁坝堰(机场)站首末车时间表
- 332阅读2023-10-14
-
- 呼和浩特托克托环城公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 378阅读2023-07-27
-
- 呼和浩特912路公交车路线图 呼和浩特912路公交车站点查询(羊群沟石咀子到和林城关镇)
- 107阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特26路公交车路线图(呼市公交有限责任公司-师大附属第二中学)和运营时间
- 339阅读2023-09-29