呼和浩特清水河001线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-27 09:05:27
今天小编给大家分享的是呼和浩特清水河001线的站点线路图及运营时间和票价信息。
呼和浩特清水河001线公交车路线,运营时间:清水河汽车站-托县工业园区客运站|托县工业园区客运站-清水河汽车站,参考票价:本线路单一票价:5.00元
本文呼和浩特清水河001线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
清水河001线(清水河汽车站—托县工业园区客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 清水河汽车站 |
2 | 后窑子 |
3 | 范四窑 |
4 | 落四坪 |
5 | 前石拉 |
6 | 托县工业园区客运站 |
清水河001线(托县工业园区客运站—清水河汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 托县工业园区客运站 |
2 | 前石拉 |
3 | 落四坪 |
4 | 范四窑 |
5 | 后窑子 |
6 | 清水河汽车站 |
关键词: 呼和浩特公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古呼和浩特市相关文章
-
- 呼和浩特公交线路查询 呼和浩特公交车运营时间 呼和浩特公交时刻表
- 418阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K6路公交车路线图 呼和浩特K6路公交车站点查询(金隅环球中心到公交一公司)
- 193阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K6路公交车路线图 呼和浩特K6路公交车站点查询(公交一公司到金隅环球中心)
- 430阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特7路公交车路线图 呼和浩特7路公交车站点查询(公交一公司到公交三公司)
- 337阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特7路公交车路线图 呼和浩特7路公交车站点查询(公交三公司到公交一公司)
- 418阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-07-27
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市托克托县邮编和地址
- 328阅读2023-06-07
-
- 呼和浩特诺和木勒是地铁几号线 呼和浩特地铁诺和木勒站首末车时间表
- 413阅读2023-10-14
-
- 呼和浩特东二环路是地铁几号线 呼和浩特地铁东二环路站首末车时间表
- 479阅读2023-10-14
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区人民政府和赛罕区卫生局等主要部门联系电话和地址
- 463阅读2023-07-06
-
- 呼和浩特的一本大学名单一览表
- 409阅读2023-08-14
-
- 呼和浩特S35路公交车路线图(博物院-金隅环球中心)和运营时间
- 308阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特56路公交车路线图 呼和浩特56路公交车站点查询(公交一公司到联通云数据产业园)
- 194阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-27
-
- 呼和浩特903路公交车路线图(和林城关镇-西沟门)和运营时间
- 429阅读2023-09-29
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市托克托县古城镇行政区划代码|居委会
- 343阅读2023-02-24
-
- 呼和浩特面积多大 呼和浩特市各区县面积排名
- 853阅读2022-08-28
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市武川县武川金三角经济开发区行政区划代码|居委会
- 153阅读2023-02-24
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市回民区人民政府和回民区国土资源局(回民分局)等主要部门联系电话和地址
- 239阅读2023-07-06
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市玉泉区大南街街道行政区划代码|居委会
- 413阅读2023-02-24
-
- 呼和浩特82路公交车路线图 呼和浩特82路公交车站点查询(金隅环球中心到公交一公司)
- 453阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特清水河县值得去的地方 呼和浩特清水河县旅游必去景点
- 397阅读2023-10-15
-
- 呼和浩特车管所上班时间表,呼和浩特车管所地址及电话一览表
- 230阅读2023-02-26
-
- 2022呼和浩特地铁运营时间 2022呼和浩特地铁各线路首末班车时间
- 348阅读2022-08-16
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市清水河县喇嘛湾镇行政区划代码|居委会
- 124阅读2023-02-24
-
- 呼和浩特和林格尔7路公交车路线图 呼和浩特和林格尔7路公交车站点查询(淀粉厂到公交公司)
- 314阅读2023-10-24
-
- 内蒙古呼和浩特市机场电话号码
- 447阅读2023-05-25
-
- 呼和浩特115路公交车路线图(大青山红色文化公园-大青山红色文化公园)和运营时间
- 404阅读2023-09-29
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市武川县可可以力更镇行政区划代码|居委会
- 339阅读2023-02-24
-
- 呼和浩特109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-27
-
- 呼和浩特32路公交车路线图(联通云数据产业园-公交一公司)和运营时间
- 163阅读2023-09-29
-
- 内蒙古呼和浩特的档案馆电话号码
- 338阅读2023-05-25
-
- 呼和浩特孔家营是地铁几号线 呼和浩特地铁孔家营站首末车时间表
- 404阅读2023-10-14
-
- 呼和浩特S22路公交车路线图(格尔图-八拜村东)和运营时间
- 476阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特好玩的地方
- 161阅读2023-09-13
-
- 呼和浩特市内旅游景点一日游
- 212阅读2023-09-14
-
- 呼和浩特S28路公交车路线图 呼和浩特S28路公交车站点查询(陶利东街到地矿金地小区)
- 103阅读2023-10-24