临沂探沂2路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-27 10:34:10
今天小编给大家分享的是临沂探沂2路的站点线路图及运营时间和票价信息。
临沂探沂2路公交车路线,运营时间:6:00-17:20,参考票价:2元
本文临沂探沂2路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
探沂2路(探沂客运站—探沂客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 探沂客运站 |
2 | 九州超市(探沂正上) |
3 | 新城公园 |
4 | 探沂中心小学 |
5 | 探沂镇政府 |
6 | 327国道(229省道) |
7 | 石行村西 |
8 | 朝阳路口(229省道) |
9 | 太来庄村 |
10 | 甘林村 |
11 | 玉泉庄村 |
12 | 墩西庄村 |
13 | 刘庄派出所 |
14 | 刘庄 |
15 | 刘庄中学 |
16 | 万家庄村 |
17 | 羊角湾村 |
18 | 鲁城村 |
19 | 窦家村 |
20 | 北新庄村 |
21 | 毛家河村 |
22 | 怡秀台 |
23 | 旺山台 |
24 | 龙凤台 |
25 | 巨龙山 |
26 | 北王官疃村 |
27 | 高刘路口 |
28 | 红卫村 |
29 | 英家疃村 |
30 | 丰厚庄村 |
31 | 丰厚庄村北 |
32 | 东升村 |
33 | 探沂客运站 |
探沂2路(探沂客运站—探沂客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 探沂客运站 |
2 | 东升村 |
3 | 丰厚庄村北 |
4 | 丰厚庄村 |
5 | 英家疃村 |
6 | 红卫村 |
7 | 高刘路口 |
8 | 北王官疃村 |
9 | 巨龙山 |
10 | 龙凤台 |
11 | 旺山台 |
12 | 怡秀台 |
13 | 毛家河村 |
14 | 北新庄村 |
15 | 窦家村 |
16 | 鲁城村 |
17 | 羊角湾村 |
18 | 万家庄村 |
19 | 刘庄中学 |
20 | 刘庄 |
21 | 刘庄派出所 |
22 | 墩西庄村 |
23 | 玉泉庄村 |
24 | 甘林村 |
25 | 太来庄村 |
26 | 朝阳路口(229省道) |
27 | 石行村西 |
28 | 327国道(229省道) |
29 | 探沂镇政府 |
30 | 探沂中心小学 |
31 | 新城公园 |
32 | 九州超市(探沂正上) |
33 | 探沂客运站 |
关键词: 临沂公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东临沂市相关文章
-
- 临沂公交线路查询 临沂公交车运营时间 临沂公交时刻表
- 176阅读2023-10-23
-
- 临沂费县2路公交车路线图 临沂费县2路公交车站点查询(玉良庄到费县汽车站)
- 333阅读2023-10-23
-
- 临沂费县2路公交车路线图 临沂费县2路公交车站点查询(费县汽车站到玉良庄)
- 490阅读2023-10-23
-
- 临沂平邑3路公交车路线图 临沂平邑3路公交车站点查询(金花换乘站到新汽车站)
- 133阅读2023-10-23
-
- 临沂平邑3路公交车路线图 临沂平邑3路公交车站点查询(汽车站到金花换乘站)
- 474阅读2023-10-23
-
- 山东省临沂市河东区朝阳街道行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-04-09
-
- 山东省临沂市郯城县红花镇行政区划代码|居委会
- 232阅读2023-04-09
-
- 临沂电话区号是多少 临沂市长途电话区号查询
- 587阅读2022-10-24
-
- 临沂平邑16路公交车路线图(东城换乘站-东城换乘站)和运营时间
- 452阅读2023-09-27
-
- 临沂市平邑县医院大全 临沂市平邑县妇幼保健医院地址及联系电话
- 452阅读2023-07-12
-
- 临沂沂水3路公交车路线图(临沂机电工程学校-汽车站)和运营时间
- 455阅读2023-09-27
-
- 临沂市区号 临沂市的电话区号
- 500阅读2023-10-24
-
- 临沂高新区自然资源和规划分局各部门职责和联系电话
- 564阅读2023-05-23
-
- 临沂郯城7路公交车路线图(东方御景-英庄)和运营时间
- 499阅读2023-09-27
-
- 蒙阴县建设公墓审核指南
- 443阅读2023-05-09
-
- 临沂郯城7路公交车路线图 临沂郯城7路公交车站点查询(东方御景到英庄)
- 242阅读2023-10-23
-
- 郯城县退役军人事务局各部门职责和联系电话
- 474阅读2023-05-23
-
- 临沂莒南16路支线公交车路线图(滕家河-汽车站)和运营时间
- 193阅读2023-09-27
-
- 临沂临沭→临沂总站公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-27
-
- 山东省临沂市郯城县郯城街道行政区划代码|居委会
- 242阅读2023-04-09
-
- 蒙阴县森林防火期内林区用火审批(审核)指南
- 443阅读2023-05-11
-
- 临沂临沭城区6路正公交车路线图(M6)(政务大厅-政务大厅)和运营时间
- 360阅读2023-09-27
-
- 临沂临港5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-27
-
- 山东省临沂市蒙阴县蒙阴街道行政区划代码|居委会
- 213阅读2023-04-09
-
- 蒙阴县涉路工程建设许可审批指南
- 177阅读2023-05-09
-
- 蒙阴县单独孵化场的生产经营许可证核发指南
- 168阅读2023-05-09
-
- 蒙阴县市场监督管理局各部门工作时间和联系电话
- 389阅读2023-05-23
-
- 蒙阴县燃气经营者停业、歇业审批指南
- 319阅读2023-05-11
-
- 临沂K3路公交车路线图 临沂K3路公交车站点查询(义堂换乘中心到水榭华庭)
- 207阅读2023-10-22
-
- 临沂蒙阴4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-27
-
- 临沂十大著名景点 山东临沂最好景点排名
- 312阅读2023-08-11
-
- 蒙阴县民办非企业单位变更登记办理指南
- 193阅读2023-05-09
-
- 临沂K116路公交车路线图 临沂K116路公交车站点查询(麒麟山换乘中心到青啤龙悦湾)
- 240阅读2023-10-23
-
- 临沂K27路公交车路线图(火车站换乘中心-武德西)和运营时间
- 458阅读2023-09-27
-
- 临沂9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 523阅读2023-07-27
-
- 山东省临沂的门诊急诊电话号码汇总
- 223阅读2023-05-05
-
- 临沂莒南26路公交车路线图(莒南汽车站-王家沟汽车站)和运营时间
- 473阅读2023-09-27