今天小编给大家分享的是日照20路的站点线路图及运营时间和票价信息。
日照20路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:1元
本文日照20路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
20路(尧王集团(小古镇村)—海天宾馆) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 尧王集团(小古镇村) |
2 | 洁晶集团 |
3 | 绿源污水处理厂 |
4 | 大古镇西 |
5 | 大古镇 |
6 | 广州路小学 |
7 | 相家台 |
8 | 东李家村 |
9 | 杭州路 |
10 | 路家沟 |
11 | 裴家村生活区 |
12 | 开发区消防大队 |
13 | 臧家荒边防派出所 |
14 | 港建工业园 |
15 | 北京路街道 |
16 | 八里庄子 |
17 | 王母宫 |
18 | 上海路 |
19 | 凌云海糖业 |
20 | 开发区中学 |
21 | 连云港路小学 |
22 | 国检局 |
23 | 日照港生活二区 |
24 | 小滩村 |
25 | 盛祥佳苑 |
26 | 富来沃商务公寓 |
27 | 电厂生活区 |
28 | 日照现代男科医院 |
29 | 港口医院 |
30 | 海天宾馆 |
20路(海天宾馆—尧王集团(小古镇村)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 海天宾馆 |
2 | 东港区中医医院 |
3 | 铁路疗养院 |
4 | 富来沃商务公寓 |
5 | 盛祥佳苑 |
6 | 山煤日照公司 |
7 | 小滩村 |
8 | 日照港生活二区 |
9 | 国检局 |
10 | 连云港路小学 |
11 | 开发区中学 |
12 | 凌云海糖业 |
13 | 上海路 |
14 | 王母宫 |
15 | 八里庄子 |
16 | 北京路街道 |
17 | 港建工业园 |
18 | 臧家荒边防派出所 |
19 | 开发区消防大队 |
20 | 裴家村生活区 |
21 | 路家沟 |
22 | 杭州路 |
23 | 东李家村 |
24 | 相家台 |
25 | 广州路小学 |
26 | 大古镇 |
27 | 大古镇西 |
28 | 绿源污水处理厂 |
29 | 洁晶集团 |
30 | 尧王集团(小古镇村) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!