日照C305大站快车公交车(五莲汽车站-市医院东门),起点站是五莲汽车站,终点站是市医院东门;线路运营时间是运营时间:;06:15,该线路是由日照市城乡公交一体化运营有限公司负责运营。
C305大站快车上行路线图(五莲汽车站-市医院东门)
站序 | 站名 |
1 | 五莲汽车站 |
2 | 舜尧街 |
3 | 东辰佳园 |
4 | 松柏镇 |
5 | 叩官镇 |
6 | 华凯佳苑 |
7 | 市北开发区管委 |
8 | 韩家庄村 |
9 | 北京路山海路 |
10 | 劳动大厦 |
11 | 会展中心 |
12 | 银座商城 |
13 | 市医院南 |
14 | 市医院东门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!