今天小编给大家分享的是日照五莲111路的站点线路图及运营时间和票价信息。
日照五莲111路公交车路线,运营时间:前安木头驿站07:00-15:10|四季花城8:04-16:20,参考票价:2元
本文日照五莲111路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
五莲111路(前安木头驿站—四季花城站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 前安木头驿站 |
2 | 东山站 |
3 | 土家窑站 |
4 | 蒲家洼站 |
5 | 中疃村站 |
6 | 西庄村站 |
7 | 城南首末站 |
8 | 青山学校站 |
9 | 莫家庄子南站 |
10 | 莫家庄子站 |
11 | 莫家庄子北站 |
12 | 康复医院站 |
13 | 水源小区站 |
14 | 育才佳园站 |
15 | 洪凝小学站 |
16 | 五莲一中东站 |
17 | 五莲一中站 |
18 | 洪凝工商所站 |
19 | 洪凝街道站 |
20 | 供销社站 |
21 | 罗山商场站 |
22 | 邮政储蓄站 |
23 | 河西村站 |
24 | 河西新村站 |
25 | 洪凝初中站 |
26 | 四季花城站 |
五莲111路(四季花城站—前安木头驿站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 四季花城站 |
2 | 洪凝初中站 |
3 | 河西新村站 |
4 | 河西村站 |
5 | 邮政储蓄站 |
6 | 罗山商场站 |
7 | 供销社站 |
8 | 洪凝工商所站 |
9 | 五莲一中站 |
10 | 五莲一中东站 |
11 | 洪凝小学站 |
12 | 育才佳园站 |
13 | 水源小区站 |
14 | 康复医院站 |
15 | 外贸站 |
16 | 莫家庄子北站 |
17 | 莫家庄子站 |
18 | 莫家庄子南站 |
19 | 青山学校站 |
20 | 城南首末站 |
21 | 西庄村站 |
22 | 中疃村站 |
23 | 蒲家洼站 |
24 | 土家窑站 |
25 | 东山站 |
26 | 前安木头驿站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!