日照49路公交车(东营路海天二路-昭阳社区),起点站是东营路海天二路,终点站是昭阳社区;线路运营时间是发车间隔:;约10-15分钟/趟,该线路是由日照市公共汽车有限公司负责运营。
49路上行路线图(东营路海天二路-昭阳社区)
站序 | 站名 |
1 | 东营路海天二路 |
2 | 莱顿小镇南 |
3 | 东夷小镇西 |
4 | 董家滩社区 |
5 | 文登路滨州路 |
6 | 文登路东营路 |
7 | 文登路山东路 |
8 | 都市花园 |
9 | 四季圣园北区 |
10 | 金汇时代广场 |
11 | 淄博路文登路 |
12 | 华润万象汇南 |
13 | 银河公园南门 |
14 | 市政府北 |
15 | 木浆厂生活区北 |
16 | 医苑小区 |
17 | 金海花园 |
18 | 海曲新村一区 |
19 | 香樟花园北 |
20 | 浮来春公馆北 |
21 | 安泰水晶城东门 |
22 | 沙墩市场 |
23 | 云海路萃阳路 |
24 | 昭阳社区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!