日照45路公交车(高新区管委-兴业王府大街),起点站是高新区管委,终点站是兴业王府大街;线路运营时间是发车间隔:;约18-25分钟/趟,该线路是由日照市公共汽车有限公司负责运营。
45路上行路线图(高新区管委-兴业王府大街)
站序 | 站名 |
1 | 高新区管委 |
2 | 兖州路高新六路 |
3 | 兖州路聊城路 |
4 | 兖州路潍坊路 |
5 | 兖州路滨州路 |
6 | 雅都56号公寓 |
7 | 田家村 |
8 | 万泰颐轩 |
9 | 美佳科苑食品 |
10 | 新奥燃气公司 |
11 | 河左岸 |
12 | 枣庄路山东路 |
13 | 枣庄路五莲路 |
14 | 天宁首府 |
15 | 北京路中学西门 |
16 | 市第四生活区 |
17 | 枣庄路淄博路 |
18 | 碧桂园江山域 |
19 | 中国人民银行 |
20 | 兴业王府大街 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!