今天小编给大家分享的是日照38路的站点线路图及运营时间和票价信息。
日照38路公交车路线,运营时间:首班:夏季6:30 冬季6:30 末班:夏季18:30 冬季18:00,参考票价:1元
本文日照38路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
38路(日照海事学院—石臼街道办事处) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 日照海事学院 |
2 | 山东外国语职业学院 |
3 | 日照职业技术学院 |
4 | 济宁医学院西门 |
5 | 儒风海韵小区 |
6 | 新合村 |
7 | 曲师大 |
8 | 山东体育学院 |
9 | 石化大厦 |
10 | 市气象局 |
11 | 金海岸小学 |
12 | 海纳城市花园 |
13 | 新城花园 |
14 | 丽城花园 |
15 | 银河公园 |
16 | 移动公司 |
17 | 新玛特购物广场 |
18 | 海关 |
19 | 新营小学 |
20 | 富和小区 |
21 | 丝绸家园 |
22 | 云波酒店 |
23 | 凯德购物广场 |
24 | 怡海社区 |
25 | 怡然酒店 |
26 | 碧波大酒店 |
27 | 石臼市场 |
28 | 石臼街道办事处 |
38路(石臼街道办事处—日照海事学院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 石臼街道办事处 |
2 | 日照六中 |
3 | 东港区中医医院 |
4 | 友谊商店 |
5 | 建行大厦 |
6 | 碧波大酒店 |
7 | 怡然酒店 |
8 | 怡海社区 |
9 | 凯德购物广场 |
10 | 云波酒店 |
11 | 丝绸家园 |
12 | 富和小区 |
13 | 新营小学 |
14 | 海关 |
15 | 新玛特购物广场 |
16 | 移动公司 |
17 | 银河公园 |
18 | 丽城花园 |
19 | 海纳城市花园 |
20 | 金海岸小学 |
21 | 市气象局 |
22 | 石化大厦 |
23 | 山东体育学院 |
24 | 曲师大 |
25 | 新合村 |
26 | 儒风海韵小区 |
27 | 济宁医学院西门 |
28 | 日照职业技术学院 |
29 | 山东外国语职业学院 |
30 | 日照海事学院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!