即墨K108移风公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-27 11:53:32
今天小编给大家分享的是即墨K108移风的站点线路图及运营时间和票价信息。
即墨K108移风公交车路线,运营时间:夏季即墨总站:首班6:00 末班18:30移风站:首班5:30末班17:30 冬季汽车总站:首班6:30末班18:00移风站:首班6:00末班17:30,参考票价:5元
本文即墨K108移风的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
K108移风(汽车总站—移风) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 汽车总站 |
2 | 长直 |
3 | 段泊岚 |
4 | 刘家庄 |
5 | 移风 |
K108移风(移风—汽车总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 移风 |
2 | 刘家庄 |
3 | 段泊岚 |
4 | 长直 |
5 | 汽车总站 |
关键词: 即墨公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东青岛市相关文章
-
- 即墨117小埠公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-27
-
- 即墨118乔戈庄公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-27
-
- 即墨119港中旅公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-27
-
- 即墨120神山埠公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-27
-
- 即墨121马坪公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-27
-
- 青岛黄岛102路公交车路线图 青岛黄岛102路公交车站点查询(西海岸汽车总站到港湾学院)
- 348阅读2023-11-12
-
- 青岛市市南区旅游景点
- 487阅读2023-08-30
-
- 青岛市崂山区税务局各税务所办公地址和联系电话
- 444阅读2023-05-26
-
- 青岛李村是地铁几号线 青岛地铁李村站首末车时间表
- 200阅读2023-10-16
-
- 青岛东韩是地铁几号线 青岛地铁东韩站首末车时间表
- 138阅读2023-10-16
-
- 胶州市名胜古迹景点推荐,胶州市名胜古迹有哪些
- 364阅读2023-08-26
-
- 青岛即墨116路公交车路线图 青岛即墨116路公交车站点查询(汽车总站到康家辛庄)
- 299阅读2023-11-12
-
- 青岛市即墨市区号和邮编
- 466阅读2023-08-21
-
- 青岛市即墨区鳌山卫街道办事处各部门办公时间和联系电话
- 294阅读2023-05-24
-
- 青岛市李沧区政府各职能部门工作时间和联系电话
- 551阅读2023-05-26
-
- 青岛5路公交车路线图 青岛5路公交车站点查询(胜利桥停车场②到铁路青岛站广西支路)
- 195阅读2023-11-12
-
- 青岛112路公交车路线图 青岛112路公交车站点查询(铁路青岛北站东广场到海大崂山校区)
- 388阅读2023-11-12
-
- 青岛值得去的景点 青岛当地人喜欢去的地方
- 219阅读2023-11-05
-
- 青岛市市北区统计局各科室办公时间和联系电话
- 191阅读2023-05-25
-
- 即墨334灵山公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-07-27
-
- 青岛莱西802路公交车路线图 青岛莱西802路公交车站点查询(汽车总站(检票口4)到大森格庄)
- 115阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛62路公交车路线图 青岛黄岛62路公交车站点查询(董家口火车站公交停车场到泊里大集西)
- 279阅读2023-11-12
-
- 青岛2024年中小学寒假放假时间
- 426阅读2023-11-16
-
- 青岛地铁13号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 459阅读2023-10-16
-
- 青岛472路公交车路线图 青岛472路公交车站点查询(慕武石社区到周哥庄停车场)
- 348阅读2023-11-12
-
- 山东省青岛市法院检察院电话号码
- 433阅读2023-10-05
-
- 青岛市医疗保障局各部门工作时间和联系电话
- 541阅读2023-05-26
-
- 青岛775路公交车路线图 青岛775路公交车站点查询(新韵路到天山一路枢纽站)
- 186阅读2023-11-12
-
- 青岛地铁3号线公交车路线图 青岛地铁3号线公交车站点查询(青岛北站到青岛站)
- 355阅读2023-11-12
-
- 青岛102路环行公交车路线图 青岛102路环行公交车站点查询(上苑路枣园路到上苑路枣园路)
- 177阅读2023-11-12
-
- 山东省青岛市立交桥电话号码
- 451阅读2023-05-18
-
- 青岛22路公交车路线图 青岛22路公交车站点查询(十梅庵停车场到胜利桥)
- 445阅读2023-11-12
-
- 青岛2路公交车路线图 青岛2路公交车站点查询(金坛路到西镇)
- 216阅读2023-11-12
-
- 青岛机场巴士705夜间快线公交车路线图 青岛机场巴士705夜间快线公交车站点查询(黄岛瑞源繁花里到胶东机场)
- 349阅读2023-11-12
-
- 青岛市即墨区医疗保障局各部门工作时间和联系电话
- 546阅读2023-05-26
-
- 青岛市即墨区退役军人事务局各部门对外联系电话
- 251阅读2023-05-26
-
- 青岛109路公交车路线图 青岛109路公交车站点查询(后金到李村公园)
- 465阅读2023-11-12