成都93路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-28 12:02:39
今天小编给大家分享的是成都93路的站点线路图及运营时间和票价信息。
成都93路公交车路线,运营时间:06:00-22:30,参考票价:扫码 刷卡 投币 2元
本文成都93路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
93路(石羊场公交站—九里堤公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 石羊场公交站 |
2 | 国防乐园 |
3 | 府城大道剑南大道口 |
4 | 成汉中路一医院 |
5 | 和盛东街 |
6 | 和盛东街益州大道口 |
7 | 益州大道北段 |
8 | 新南天地 |
9 | 桐梓林小区 |
10 | 二环玉林南路口 |
11 | 二环神仙树路口 |
12 | 芳草街 |
13 | 地铁芳草街站(C1口) |
14 | 永丰路 |
15 | 地铁衣冠庙站1 |
16 | 洗面桥街 |
17 | 浆洗街(华西医院) |
18 | 南门大桥 |
19 | 锦里中路 |
20 | 小南街南 |
21 | 人民公园 |
22 | 宽窄巷子 |
23 | 长顺中街 |
24 | 长顺下街 |
25 | 长顺下街八宝街口 |
26 | 八宝街 |
27 | 西月城街 |
28 | 金仙桥 |
29 | 沙湾路 |
30 | 地铁沙湾站 |
31 | 地铁西南交大站 |
32 | 地铁星河站 |
33 | 地铁星河站 |
34 | 长庆东一路一品天下大街口 |
35 | 长庆东一路 |
36 | 长庆西一路 |
37 | 九里堤公交站 |
93路(九里堤公交站—石羊场公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 九里堤公交站 |
2 | 长庆东一路北 |
3 | 长庆东一路 |
4 | 长庆路口 |
5 | 地铁星河站 |
6 | 交大路西 |
7 | 西南交大 |
8 | 地铁西南交大站 |
9 | 地铁沙湾站 |
10 | 沙湾路 |
11 | 通锦桥 |
12 | 同心路口 |
13 | 西月城街 |
14 | 长顺下街 |
15 | 长顺中街 |
16 | 宽窄巷子 |
17 | 小南街北 |
18 | 小南街南 |
19 | 锦里中路 |
20 | 浆洗街(华西医院) |
21 | 洗面桥街 |
22 | 地铁衣冠庙站 |
23 | 永丰路 |
24 | 二环神仙树路口 |
25 | 二环紫荆北路口 |
26 | 新光路二环路口 |
27 | 桐梓林小区 |
28 | 新南天地 |
29 | 益州大道北段 |
30 | 府城大道益州大道口 |
31 | 府城大道一医院 |
32 | 府城大道剑南大道口 |
33 | 国防乐园 |
34 | 新园大道 |
35 | 石羊场公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都208路公交车路线图(龙华北路-智远大道来凤二路口)和运营时间
- 381阅读2023-10-10
-
- 成都303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-28
-
- 成都143路公交车路线图(茶店子公交站-植物园)和运营时间
- 406阅读2023-10-10
-
- 成都东13路公交车路线图(地铁三岔站-空港新城政务服务中心)和运营时间
- 183阅读2023-10-11
-
- 春节成都周边二十条旅游线路推荐
- 312阅读2023-05-30
-
- 成都882B路公交车路线图 成都882B路公交车站点查询(长丰村十一组到石盘)
- 281阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰10路公交车路线图(青城左岸-离堆公园(都江堰景区))和运营时间
- 428阅读2023-10-11
-
- 成都604路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-07-28
-
- 成都T42路公交车路线图 成都T42路公交车站点查询(华阳客运站到太平客运站)
- 264阅读2023-10-30
-
- 四川附近的景点
- 303阅读2023-10-02
-
- 成都P213路公交车路线图(唐昌战旗村-团结公交站)和运营时间
- 258阅读2023-10-11
-
- 成都简阳28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 133阅读2023-07-31
-
- 成都周边哪里有好玩的地方
- 129阅读2023-09-09
-
- 四川省成都市新津县人民政府和新津县人事局等主要部门联系电话和地址
- 248阅读2023-07-11
-
- 都江堰6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-08-01
-
- 成都50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-07-28
-
- 成都S20路公交车路线图(柑梓树-双流客运中心站前公交站)和运营时间
- 267阅读2023-10-11
-
- 成都1006路公交车路线图(玉林街-玉林街)和运营时间
- 309阅读2023-10-11
-
- 成都W36路公交车路线图 成都W36路公交车站点查询(华西医院温江院区到地铁马厂坝站)
- 382阅读2023-10-30
-
- 成都金堂11路公交车路线图(川师文理学院-韩滩慈济小学)和运营时间
- 374阅读2023-10-11
-
- 成都G70路公交车路线图(省市政务中心-锦悦西路中)和运营时间
- 473阅读2023-10-10
-
- 成都W36路公交车路线图(华西医院温江院区-地铁马厂坝站)和运营时间
- 110阅读2023-10-11
-
- 成都地铁2号线公交车路线图 成都地铁2号线公交车站点查询(龙泉驿到犀浦)
- 344阅读2023-10-30
-
- 成都Q4路公交车路线图 成都Q4路公交车站点查询(青白江区综合枢纽站到金堂客运中心)
- 458阅读2023-10-30
-
- 成都Q52路公交车路线图(肖家院社区-外国语小学)和运营时间
- 368阅读2023-10-10
-
- 成都巡游01路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-31
-
- 成都温江校园2号线公交车路线图(太安街-涌泉学校)和运营时间
- 288阅读2023-10-11
-
- 成都X46路公交车路线图 成都X46路公交车站点查询(新都客运枢纽站到新繁客运站)
- 266阅读2023-10-30
-
- 成都154路公交车路线图 成都154路公交车站点查询(华兴街到荷花池公交站)
- 489阅读2023-10-30
-
- 成都S03路公交车路线图(西航港新街东-茂森街)和运营时间
- 186阅读2023-10-11
-
- 成都X02路公交车路线图 成都X02路公交车站点查询(马超东路东延线到传化国际新城②)
- 308阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市金堂县金龙镇行政区划代码|居委会
- 388阅读2023-05-07