成都60路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-28 12:03:18
今天小编给大家分享的是成都60路的站点线路图及运营时间和票价信息。
成都60路公交车路线,运营时间:十陵公交站06:30-22:00 二台子小区06:30-21:30,参考票价:扫码 刷卡 投币 2元
本文成都60路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
60路(十陵公交站—二台子) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 十陵公交站 |
2 | 成南立交北 |
3 | 朱家岭二路口 |
4 | 成致路口 |
5 | 航天路口 |
6 | 龙潭立交南 |
7 | 龙潭立交 |
8 | 龙潭路 |
9 | 龙潭寺 |
10 | 北湖公交站 |
11 | 同乐西一巷口 |
12 | 龙青路熊猫大道口 |
13 | 北湖生态公园 |
14 | 北湖生态公园西 |
15 | 蜀龙路箭竹路口 |
16 | 蜀龙路熊猫大道口 |
17 | 回龙社区 |
18 | 保利198公园 |
19 | 二台子蜀龙路口 |
20 | 二台子小区 |
60路(二台子—十陵公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 二台子小区 |
2 | 二台子蜀龙路口 |
3 | 保利198公园 |
4 | 回龙社区 |
5 | 蜀龙路箭竹路口 |
6 | 北湖生态公园西 |
7 | 北湖生态公园 |
8 | 龙青路熊猫大道口 |
9 | 同乐西一巷口 |
10 | 北湖公交站 |
11 | 龙潭寺 |
12 | 龙潭路 |
13 | 龙潭立交东 |
14 | 龙潭立交南 |
15 | 向龙一路口 |
16 | 民兴路口 |
17 | 朱家岭二路口 |
18 | 成南立交北 |
19 | 十陵公交站 |
20 | 东三环路三段 |
21 | 东三环路三段 |
22 | 十陵公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都S87路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-31
-
- 成都T32快公交车路线图(大林公交站-华阳客运站)和运营时间
- 466阅读2023-10-11
-
- 成都G163路公交车路线图(天华一路-朝阳横街)和运营时间
- 149阅读2023-10-10
-
- 成都550路公交车路线图(地铁珠江路站-香沙路)和运营时间
- 161阅读2023-10-11
-
- 成都崇州211路公交车路线图(王场工地-崇州快铁站)和运营时间
- 374阅读2023-10-11
-
- 成都新鸿路是地铁几号线 成都地铁新鸿路站首末车时间表
- 491阅读2023-10-12
-
- 2022成都温江区便民核酸检测点(持续更新)
- 394阅读2023-05-30
-
- 成都T132路公交车路线图 成都T132路公交车站点查询(官塘和院1到官塘和院1)
- 109阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰1路公交车路线图 成都都江堰1路公交车站点查询(西蜀塔路路口到龙池镇(岷江社区))
- 208阅读2023-10-30
-
- 成都519路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-28
-
- 成都T207路公交车路线图 成都T207路公交车站点查询(华阳客运站到丽景路皇竹林街口)
- 405阅读2023-10-30
-
- 成都1028路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-28
-
- 成都W17路公交车路线图(地铁光华公园站-科惠路)和运营时间
- 217阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市新津区兴义镇行政区划代码|居委会
- 373阅读2023-05-07
-
- 成都新津Z7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-31
-
- 成都836路公交车路线图 成都836路公交车站点查询(业兴北二路口到时代奥特莱斯西)
- 347阅读2023-10-30
-
- 成都新都区的名胜古迹有哪些 成都新都区名胜古迹景点推荐
- 322阅读2023-11-27
-
- 成都市金牛区行政区划介绍 成都市金牛区各社区和村庄划分
- 354阅读2023-11-28
-
- 成都410路公交车路线图 成都410路公交车站点查询(地铁花照壁站到成彭立交西)
- 178阅读2023-10-30
-
- 成都大邑102路公交车路线图(客运中心-远星轮胎厂)和运营时间
- 476阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市金牛区营门口街道行政区划代码|居委会
- 551阅读2023-05-07
-
- 成都G93路公交车路线图 成都G93路公交车站点查询(大源公交站到益州大道北段北)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都夜间4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 378阅读2023-07-28
-
- 成都1031路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-28
-
- 成都至德阳s11线车站用地及规划情况
- 474阅读2023-05-30
-
- 成都少儿互助金卡怎么激活
- 472阅读2023-05-30
-
- 2022国庆节成都西站附近核酸检测点
- 377阅读2023-05-30
-
- 成都1047路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-28
-
- 成都219路公交车路线图 成都219路公交车站点查询(洛带客运中心到五桂桥公交站)
- 124阅读2023-10-30
-
- 成都快速公交K11线公交车路线图(华阳客运站-金沙公交枢纽站)和运营时间
- 419阅读2023-10-11
-
- 成都附近两日游推荐自驾游
- 453阅读2023-09-24
-
- 成都附近旅游景点推荐
- 334阅读2023-09-27