成都W17路公交车路线图(地铁光华公园站-科惠路)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-11 11:12:08
成都W17路公交车(地铁光华公园站-科惠路),起点站是地铁光华公园站,终点站是科惠路;线路运营时间是发车间隔:;约13-17分钟/趟,该线路是由成都温江公共交通有限公司负责运营。
W17路上行路线图(地铁光华公园站-科惠路)
站序 | 站名 |
1 | 地铁光华公园站 |
2 | 地铁光华公园站 |
3 | 政和街 |
4 | 人和西街 |
5 | 光华公园 |
6 | 地铁南熏大道站 |
7 | 光华路口 |
8 | 南熏大道一段 |
9 | 太极立交桥西 |
10 | 惠民社区 |
11 | 天乡路一段惠民路口 |
12 | 川农大西门 |
13 | 科惠路 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都淮口7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-31
-
- 成都崇州201路公交车路线图(街安路(复员退伍军人医院)-明湖首末站)和运营时间
- 310阅读2023-10-11
-
- 成都276路公交车路线图 成都276路公交车站点查询(中坝街到中坝街)
- 313阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰3路公交车路线图(天马镇卫生院-华夏广场)和运营时间
- 446阅读2023-10-11
-
- 成都文旅3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 141阅读2023-07-31
-
- 成都彭州409路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 526阅读2023-07-31
-
- 成都X69路公交车路线图(水云村-国际商贸城)和运营时间
- 149阅读2023-10-10
-
- 成都X204路公交车路线图 成都X204路公交车站点查询(艾芜故居到界牌小区)
- 313阅读2023-10-30
-
- 成都D056路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 442阅读2023-07-31
-
- 成都地铁19号线二期站点线路图(合江-九江北)首末车时间表
- 320阅读2023-08-18
-
- 成都187路公交车路线图(石羊场公交站-火车南站综合交通枢纽)和运营时间
- 379阅读2023-10-10
-
- 成都夜间6路公交车路线图 成都夜间6路公交车站点查询(成都东客站(东广场)到成都西站)
- 321阅读2023-10-30
-
- 成都T201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-07-31
-
- 成都L018B路公交车路线图 成都L018B路公交车站点查询(东山国际停保场到东山国际停保场)
- 473阅读2023-10-30
-
- 成都X704路公交车路线图(新民客运站-护国村②)和运营时间
- 449阅读2023-10-11
-
- 成都成都大学是地铁几号线 成都地铁成都大学站首末车时间表
- 478阅读2023-10-12
-
- 成都崇州109路公交车路线图 成都崇州109路公交车站点查询(高铁公交站到画江大道(青年公寓二期))
- 110阅读2023-10-30
-
- 成都简阳市的名胜古迹有哪些 成都简阳市名胜古迹景点推荐
- 469阅读2023-11-27
-
- 成都W40路公交车路线图 成都W40路公交车站点查询(新南路到花都大道永惠路口)
- 340阅读2023-10-30
-
- 2022年成都市彭州市GDP
- 406阅读2023-06-21
-
- 成都有什么博物馆 成都必打卡的10大博物馆
- 499阅读2023-11-27
-
- 成都新津Z3路公交车路线图 成都新津Z3路公交车站点查询(地铁花源站到森林大道)
- 467阅读2023-10-30
-
- 成都322路公交车路线图(万花三路-金福路东)和运营时间
- 465阅读2023-10-10
-
- 成都L012路公交车路线图 成都L012路公交车站点查询(经开区职工之家到龙泉汽车总站)
- 131阅读2023-10-30
-
- 成都S02路公交车路线图(航港路五段-三里坝)和运营时间
- 113阅读2023-10-11
-
- 成都天府国际机场公交专线3号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-07-28
-
- 成都Q22路公交车路线图 成都Q22路公交车站点查询(青白江区综合枢纽站到人和客运站)
- 324阅读2023-10-30
-
- 成都S24路公交车路线图 成都S24路公交车站点查询(蛟龙港海滨广场到城铁应天寺站)
- 467阅读2023-10-30
-
- 成都夜市街哪里最有名
- 502阅读2023-05-30
-
- 成都S33路公交车路线图 成都S33路公交车站点查询(双流客运中心站前公交站到永安邮政局)
- 457阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市成华区跳蹬河街道行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-05-07
-
- 成都K3线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 599阅读2023-07-28