成都200路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-28 12:05:40
今天小编给大家分享的是成都200路的站点线路图及运营时间和票价信息。
成都200路公交车路线,运营时间:和润路06:00-21:00 成仁公交站06:30-21:50,参考票价:扫码 刷卡 投币 2元
本文成都200路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
200路(和润路—成仁公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 和润路 |
2 | 和悦路 |
3 | 长融东二路 |
4 | 长融街 |
5 | 长融街中 |
6 | 槐树店 |
7 | 成洛路东虹路口 |
8 | 东虹路口 |
9 | 东虹路北 |
10 | 东虹路 |
11 | 市六医院东虹院区 |
12 | 杨柳路迎晖路口 |
13 | 地铁迎晖路站 |
14 | 五桂桥公交站 |
15 | 塔子山公园 |
16 | 汇源北路 |
17 | 通汇街 |
18 | 汇泉北路 |
19 | 地铁牛市口站 |
20 | 牛市口 |
21 | 海椒市 |
22 | 莲花一区 |
23 | 莲桂南路 |
24 | 二环成仁公交站 |
25 | 成仁公交站 |
200路(成仁公交站—和润路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 成仁公交站 |
2 | 地铁三官堂站 |
3 | 莲桂南路 |
4 | 莲花一区 |
5 | 海椒市 |
6 | 牛市口 |
7 | 地铁牛市口站 |
8 | 汇泉北路 |
9 | 通汇街 |
10 | 汇源北路 |
11 | 塔子山公园 |
12 | 五桂桥公交站 |
13 | 建材路口 |
14 | 迎晖路中 |
15 | 成渝立交西 |
16 | 金马河路口 |
17 | 东虹西五路 |
18 | 市六医院东虹院区 |
19 | 东虹路 |
20 | 东虹路北 |
21 | 东虹路口 |
22 | 成洛路东虹路口 |
23 | 槐树店 |
24 | 长融街中 |
25 | 长融街 |
26 | 长融东二路 |
27 | 长融东二路和悦路口 |
28 | 和润路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都市特产 成都市各地特产一览表
- 471阅读2023-10-26
-
- 成都T40快公交车路线图 成都T40快公交车站点查询(合江公交站到地铁西博城站)
- 325阅读2023-10-30
-
- 成都303路公交车路线图 成都303路公交车站点查询(十里店公交站(地铁理工大学站)到新民路口)
- 443阅读2023-10-30
-
- 成都新津508B路公交车路线图(地铁五津站-金竹山庄)和运营时间
- 293阅读2023-10-11
-
- 成都都江堰18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-07-31
-
- 成都地铁线路图一览
- 252阅读2023-05-30
-
- 成都26路公交车路线图 成都26路公交车站点查询(天府广场南到大源公交站)
- 147阅读2023-10-30
-
- 成都W27路公交车路线图 成都W27路公交车站点查询(柑梓树到万春公交站)
- 298阅读2023-10-30
-
- 成都436路公交车路线图 成都436路公交车站点查询(地铁狮子山站到静沙北路北)
- 411阅读2023-10-30
-
- 成都1100路公交车路线图 成都1100路公交车站点查询(石羊场公交站到石羊场公交站)
- 365阅读2023-10-30
-
- 成都新津XK1路公交车路线图(养瑞苑-地铁五津站)和运营时间
- 369阅读2023-10-11
-
- 成都856路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 524阅读2023-07-28
-
- 成都G158路公交车路线图 成都G158路公交车站点查询(蔡桥8组到地铁非遗博览园站)
- 253阅读2023-10-30
-
- 成都S24路公交车路线图(蛟龙港海滨广场-城铁应天寺站)和运营时间
- 222阅读2023-10-10
-
- 成都257A公交车路线图(应龙公交站-新川里幼儿园)和运营时间
- 155阅读2023-10-11
-
- 成都W19A路[温江产业公交2路]公交车路线图(永盛卫生院-学府路南段)和运营时间
- 161阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市温江区金马街道行政区划代码|居委会
- 269阅读2023-05-07
-
- 成都娱乐玩耍的地方
- 360阅读2023-06-30
-
- 成都市简阳市特产:简阳羊肉汤简介
- 187阅读2023-10-25
-
- 成都彭州315路公交车路线图 成都彭州315路公交车站点查询(葛仙山楠杨学校到彭州客运中心)
- 416阅读2023-10-30
-
- 成都Q55路公交车路线图(凤祥社区-同福村七组)和运营时间
- 284阅读2023-10-11
-
- 成都240路公交车路线图(盛兴街-中和二街东)和运营时间
- 213阅读2023-10-11
-
- 成都彭州101路公交车路线图 成都彭州101路公交车站点查询(白马社区到太平社区)
- 395阅读2023-10-30
-
- 成都X901路公交车路线图 成都X901路公交车站点查询(新都客运枢纽站到木锦新城B区)
- 278阅读2023-10-30
-
- 成都地铁1号线(科学城分支)运营时间表(含各站点首末车时间)
- 516阅读2023-10-12
-
- 成都彭州Z2路公交车路线图 成都彭州Z2路公交车站点查询(彭州市学海湖幼儿园到高铁彭州站)
- 202阅读2023-10-30
-
- 成都彭州S3路公交车路线图(彭州市九峰书院-东远社区九组)和运营时间
- 176阅读2023-10-11
-
- 成都新津526路公交车路线图(韩场客运站-地铁五津站)和运营时间
- 257阅读2023-10-11
-
- 成都226A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 524阅读2023-07-28
-
- 成都值得去的地方 成都旅游必去景点
- 402阅读2023-11-27
-
- 成都龙桥路是地铁几号线 成都地铁龙桥路站首末车时间表
- 429阅读2023-10-12
-
- 成都彭州104路公交车路线图 成都彭州104路公交车站点查询(彭州国际友城合作馆到彭州市公交公司)
- 360阅读2023-10-30