成都607路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-28 12:15:21
今天小编给大家分享的是成都607路的站点线路图及运营时间和票价信息。
成都607路公交车路线,运营时间:十里店公交站07:00-20:30 青白江区综合枢纽站06:00-18:00 ,参考票价:扫码 刷卡(次数卡无效) 投币 2元
本文成都607路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
607路(十里店公交站—青白江区综合枢纽站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 十里店公交站 |
2 | 二仙桥北二路口 |
3 | 龙潭立交西 |
4 | 龙潭寺 |
5 | 熊猫大道口 |
6 | 木锦新城 |
7 | 中塑国贸 |
8 | 泰兴路口 |
9 | 工业南区 |
10 | 建院东 |
11 | 祥福镇 |
12 | 陆港绿道青白江大道 |
13 | 复兴大道东 |
14 | 复兴大道 |
15 | 复兴大道西 |
16 | 盛华企业园东 |
17 | 巨石大道大同路口 |
18 | 华金大道三段东 |
19 | 大弯中学北 |
20 | 凤凰里水街 |
21 | 南开为民学校北 |
22 | 同华大道凤凰西六路口 |
23 | 同华大道凤凰西七路口 |
24 | 川化中学 |
25 | 同华大道红阳路口 |
26 | 同华大道华逸北路口 |
27 | 老客运站 |
28 | 青白江区综合枢纽 |
607路(青白江区综合枢纽站—十里店公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 青白江区综合枢纽 |
2 | 老客运站 |
3 | 同华大道华逸北路口 |
4 | 同华大道红阳路口 |
5 | 川化中学 |
6 | 同华大道凤凰西七路口 |
7 | 同华大道凤凰西六路口 |
8 | 南开为民学校北 |
9 | 凤凰里水街 |
10 | 大弯中学北 |
11 | 华金大道三段东 |
12 | 巨石大道大同路口 |
13 | 盛华企业园东 |
14 | 复兴大道西 |
15 | 复兴大道 |
16 | 复兴大道东 |
17 | 陆港绿道青白江大道 |
18 | 祥福镇 |
19 | 建院东 |
20 | 工业南区 |
21 | 泰兴路口 |
22 | 中塑国贸 |
23 | 木锦新城 |
24 | 熊猫大道口 |
25 | 龙潭寺 |
26 | 龙潭立交西 |
27 | 二仙桥北二路口 |
28 | 十里店公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都彭州Z1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 316阅读2023-07-31
-
- 成都养老金怎么领取 成都养老金领取条件和领取标准
- 214阅读2023-11-19
-
- 成都T32路快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-07-31
-
- 成都有什么博物馆 成都必打卡的10大博物馆
- 499阅读2023-11-27
-
- 成都有啥好玩儿的
- 321阅读2023-09-04
-
- 成都T41A路公交车路线图 成都T41A路公交车站点查询(合江街道办到太平客运站)
- 180阅读2023-10-30
-
- 成都S27路公交车路线图 成都S27路公交车站点查询(地铁回龙站到凤凰路岐黄一路口)
- 414阅读2023-10-30
-
- 成都大草坪路友谊东路口-地铁成都大学站公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-31
-
- 2023成都公交车收费标准
- 608阅读2023-05-30
-
- 成都三甲医院有哪些
- 271阅读2023-05-30
-
- 成都彭州102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-07-31
-
- 成都周边周末旅游景点大全
- 467阅读2023-07-04
-
- 成都邛崃7路公交车路线图(邛窑国家考古遗址公园-城北公交站)和运营时间
- 320阅读2023-10-11
-
- 成都花石是地铁几号线 成都地铁花石站首末车时间表
- 219阅读2023-10-12
-
- 成都X102路公交车路线图(锦门小学-兰卡威)和运营时间
- 442阅读2023-10-11
-
- 成都837路公交车路线图(燃灯西路东-永康森林公园)和运营时间
- 203阅读2023-10-11
-
- 2023年成都中小学生学校作息安排时间规定
- 217阅读2023-11-03
-
- 成都都江堰10路公交车路线图 成都都江堰10路公交车站点查询(离堆公园(都江堰景区)到青城左岸)
- 257阅读2023-10-30
-
- 成都1011路公交车路线图(高升桥南街北-高升桥南街北)和运营时间
- 186阅读2023-10-11
-
- 成都Q5路公交车路线图 成都Q5路公交车站点查询(外国语小学到祥福中学)
- 133阅读2023-10-30
-
- 成都198区间公交车路线图(熊猫基地-动物园公交站)和运营时间
- 161阅读2023-10-10
-
- 成都200路公交车路线图 成都200路公交车站点查询(和润路到成仁公交站)
- 375阅读2023-10-30
-
- 成都快速公交K13线公交车路线图 成都快速公交K13线公交车站点查询(九里堤公交站到天府四街东)
- 380阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市青羊区康河街道行政区划代码|居委会
- 381阅读2023-05-07
-
- 成都T322路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-07-31
-
- 成都231路公交车路线图(锦园路口-高新西区公交站)和运营时间
- 405阅读2023-10-10
-
- 成都1083路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 136阅读2023-07-28
-
- 四川省成都市蒲江县邮编和地址
- 127阅读2023-06-07
-
- 成都北站西二路是地铁几号线 成都地铁北站西二路站首末车时间表
- 349阅读2023-10-12
-
- 成都周边自驾游好去处
- 355阅读2023-09-25
-
- 成都X102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-31
-
- 四川成都有什么好玩的景点
- 174阅读2023-07-04