成都都江堰10路公交车路线图 成都都江堰10路公交车站点查询(离堆公园(都江堰景区)到青城左岸)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:05:42
成都都江堰10路公交车(离堆公园(都江堰景区)-青城左岸),由起点站离堆公园(都江堰景区)开往青城左岸,总共27个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:40-19:00;10月1日-4月30日 06:50-19:00,详细站点如下,一起来看看吧!
都江堰10路上行路线图(离堆公园(都江堰景区)-青城左岸)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 离堆公园(都江堰景区) |
2 | 离堆小区 |
3 | 奎光塔公园 |
4 | 四〇五医院(奎光路) |
5 | 塔子村 |
6 | 木材市场 |
7 | 四川鑫达 |
8 | 龙潭湾 |
9 | 李冰广场 |
10 | 客运中心 |
11 | 景中路口 |
12 | 中山路 |
13 | 岷江花园 |
14 | 中山北路 |
15 | 顶新新建小学 |
16 | 学府路内二环路口 |
17 | 外国语实验学校 |
18 | 慧民雅居(学府路一段) |
19 | 第二人民医院 |
20 | 灌天路口 |
21 | 育才学校 |
22 | 上游新居(妇幼保健院) |
23 | 壹街区(工人文化宫) |
24 | 蒲阳大道路口(良凤路) |
25 | 良凤路口 |
26 | 城北山水(良凤路) |
27 | 青城左岸 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都P34路公交车路线图(花园镇公交站-快铁郫都站(万达广场))和运营时间
- 303阅读2023-10-10
-
- 成都海关科技处对外联系电话
- 238阅读2023-05-31
-
- 成都726路公交车路线图 成都726路公交车站点查询(新业路西源大道口到港大路公交站)
- 222阅读2023-10-30
-
- 成都Q52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-31
-
- 成都周末自驾游有哪些去处
- 172阅读2023-10-06
-
- 成都七中高考5月模拟语文试题及参考答案(2023)
- 233阅读2023-06-02
-
- 四川省成都市新津区兴义镇行政区划代码|居委会
- 373阅读2023-05-07
-
- 成都882C路公交车路线图 成都882C路公交车站点查询(长丰村1组到石经寺)
- 110阅读2023-10-30
-
- 成都温江校园01路公交车路线图 成都温江校园01路公交车站点查询(鹏程小学到凤凰北)
- 202阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市新都区石板滩街道行政区划代码|居委会
- 377阅读2023-05-07
-
- 成都简阳27路公交车路线图 成都简阳27路公交车站点查询(石堰到利民街)
- 248阅读2023-10-30
-
- 成都G97路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-28
-
- 成都850路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-07-31
-
- 成都259路公交车路线图 成都259路公交车站点查询(地铁天府三街站到安和路)
- 338阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰20路公交车路线图(蒲阳街道(新建路)-都江堰快铁站(紫荆中路))和运营时间
- 391阅读2023-10-10
-
- 成都654路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-28
-
- 成都347路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-28
-
- 成都T207路公交车路线图 成都T207路公交车站点查询(华阳客运站到丽景路皇竹林街口)
- 405阅读2023-10-30
-
- 成都七中高三三模语文试题及参考答案(2023)
- 137阅读2023-05-30
-
- 成都259路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-07-28
-
- 2023年成都大运会举办时间地点
- 489阅读2023-05-30
-
- 成都都江堰7路公交车路线图(政务中心-离堆公园)和运营时间
- 167阅读2023-10-11
-
- 成都中医大省医院是地铁几号线 成都地铁中医大省医院站首末车时间表
- 241阅读2023-10-12
-
- 四川省成都市彭州市濛阳街道行政区划代码|居委会
- 460阅读2023-05-07
-
- 成都观东是地铁几号线 成都地铁观东站首末车时间表
- 461阅读2023-10-12
-
- 成都金龙禅院、铁像寺、近慈寺地铁1号线假日接驳公交线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-07-28
-
- 成都都江堰市城市特色旅游景点 成都都江堰市值得去的特色景点
- 396阅读2023-11-27
-
- 成都都江堰36路公交车路线图(瑞莲街路口-政务中心)和运营时间
- 286阅读2023-10-10
-
- 成都可以搭帐篷的地方一览
- 197阅读2023-05-30
-
- 成都高楼排行榜前10名
- 215阅读2023-05-30
-
- 成都周边一日游景点推荐自驾游
- 129阅读2023-06-27
-
- 成都快速公交K11线公交车路线图 成都快速公交K11线公交车站点查询(金沙公交枢纽站(BRT)到华阳客运站)
- 228阅读2023-10-30