成都737路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-28 12:51:47
今天小编给大家分享的是成都737路的站点线路图及运营时间和票价信息。
成都737路公交车路线,运营时间:郫都区客运中心06:40-19:00 地铁涌泉站07:20-20:20,参考票价:扫码 刷卡(次数卡无效) 投币 2元
本文成都737路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
737路(郫都区客运中心—地铁涌泉站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 郫都区客运中心 |
2 | 西外街 |
3 | 西大街 |
4 | 东大街 |
5 | 时代花城 |
6 | 郫都区人民政府第一办公区 |
7 | 科化一路 |
8 | 创智南三路 |
9 | 中信大道蜀新大道口 |
10 | 南北大道西源大道口 |
11 | 南北大道南段 |
12 | 公平大道东林村 |
13 | 公平大道中段 |
14 | 公平大道惠民路口 |
15 | 民飞路公平大道口 |
16 | 温江公交枢纽站 |
17 | 正阳街 |
18 | 清泉北街花都大道口 |
19 | 清泉北街 |
20 | 清泉北街华新路口 |
21 | 地铁涌泉站 |
737路(地铁涌泉站—郫都区客运中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 地铁涌泉站 |
2 | 温泉大道一段口 |
3 | 清泉北街华新路口 |
4 | 清泉北街 |
5 | 花都大道清泉北街口 |
6 | 正阳街 |
7 | 温江公交枢纽站 |
8 | 公平大道民飞路口 |
9 | 公平大道惠民路口 |
10 | 公平大道中段 |
11 | 公平大道东林村 |
12 | 南北大道南段 |
13 | 南北大道西源大道口 |
14 | 中信大道蜀新大道口 |
15 | 创智南三路 |
16 | 科化一路 |
17 | 郫都区人民政府第一办公区 |
18 | 时代花城 |
19 | 东大街 |
20 | 西大街 |
21 | 西外街 |
22 | 郫都区客运中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都天源路是地铁几号线 成都地铁天源路站首末车时间表
- 192阅读2023-10-12
-
- 四川成都有哪些旅游景点
- 241阅读2023-08-08
-
- 成都简阳15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-31
-
- 成都T501路公交车路线图 成都T501路公交车站点查询(天府新区托育中心到视高公交站)
- 342阅读2023-10-30
-
- 成都彭州303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-31
-
- 成都有哪些旅游景点 成都旅游景点大全
- 348阅读2022-10-27
-
- 成都东17路公交车路线图 成都东17路公交车站点查询(大桥到幸福小学)
- 426阅读2023-10-30
-
- 成都180路公交车路线图 成都180路公交车站点查询(地铁市二医院站到十里店公交站)
- 213阅读2023-10-30
-
- 成都1067路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-07-28
-
- 成都兴业北街是地铁几号线 成都地铁兴业北街站首末车时间表
- 117阅读2023-10-12
-
- 成都179路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-07-28
-
- 成都新津Z6路公交车路线图 成都新津Z6路公交车站点查询(金华场镇到芝芝路站)
- 473阅读2023-10-30
-
- 成都267路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 274阅读2023-07-28
-
- 成都P65路公交车路线图 成都P65路公交车站点查询(唐元公交站到唐昌公交站(新二院))
- 260阅读2023-10-30
-
- 成都市景点排名前十名
- 202阅读2023-09-04
-
- 成都简阳22路公交车路线图 成都简阳22路公交车站点查询(简阳党校到东溪中学)
- 299阅读2023-10-30
-
- 成都1078路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-28
-
- 成都到自贡灯会交通指南
- 201阅读2023-05-30
-
- 成都S18K大站快线公交车路线图(双流客运中心-黄龙溪)和运营时间
- 444阅读2023-10-11
-
- 成都十大风景名胜区 成都著名的风景区有哪些
- 484阅读2022-11-29
-
- 成都市中小学2023至2024学年度校历一览
- 353阅读2023-08-21
-
- 成都145路公交车路线图 成都145路公交车站点查询(大丰公交站到动物园)
- 140阅读2023-10-30
-
- 成都510路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 168阅读2023-07-28
-
- 成都大邑213路公交车路线图 成都大邑213路公交车站点查询(蔡场到大邑客运中心)
- 221阅读2023-10-30
-
- 成都Q5路公交车路线图(祥福中学-外国语小学)和运营时间
- 350阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市金堂县五凤镇行政区划代码|居委会
- 136阅读2023-05-07
-
- 成都W12路公交车路线图(永盛-温江公交枢纽站)和运营时间
- 249阅读2023-10-11
-
- 成都240路公交车路线图(中和二街东-盛兴街)和运营时间
- 470阅读2023-10-11
-
- 成都P53路公交车路线图(犀浦公交站-金樽三街南)和运营时间
- 321阅读2023-10-11
-
- 成都XK6路公交车路线图 成都XK6路公交车站点查询(天府农博园到三江客运中心)
- 308阅读2023-10-30
-
- 成都公园排行榜前10名
- 141阅读2023-05-30
-
- 成都S63路公交车路线图 成都S63路公交车站点查询(城南优品道到时代奥特莱斯西)
- 253阅读2023-10-30