成都666路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-28 12:52:16
今天小编给大家分享的是成都666路的站点线路图及运营时间和票价信息。
成都666路公交车路线,运营时间:五龙山公交站06:00-19:30 二环建设南路口07:00-20:30,参考票价:扫码 刷卡(次数卡无效) 投币 2元
本文成都666路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
666路(五龙山公交站—建设南路口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 五龙山公交站 |
2 | 锦门小学 |
3 | 毗河苑社区 |
4 | 绕城大道南一段东 |
5 | 绕城大道南一段 |
6 | 蜀龙大道南段 |
7 | 蜀龙大道厚诚路口 |
8 | 爵领欧城 |
9 | 蜀龙大道环城绿道 |
10 | 新都蜀龙学校 |
11 | 漫花庄园 |
12 | 拉斐庄园 |
13 | 二台子 |
14 | 保利198公园 |
15 | 回龙社区 |
16 | 蜀龙路熊猫大道口 |
17 | 蜀龙路箭竹路口 |
18 | 蜀龙路中 |
19 | 二仙桥北路 |
20 | 二仙桥 |
21 | 枫丹路 |
22 | 建设南路东 |
23 | 东郊记忆北大门 |
24 | 建设南路 |
25 | 建设南路西 |
26 | 二环建设南路口 |
666路(建设南路口—五龙山公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 二环建设南路口 |
2 | 麻石桥 |
3 | 地铁杉板桥站 |
4 | 建设南支路 |
5 | 东郊记忆北大门 |
6 | 建设南路东 |
7 | 枫丹路 |
8 | 地铁二仙桥站(C口) |
9 | 二仙桥北路 |
10 | 蜀龙路民兴路口 |
11 | 蜀龙路中 |
12 | 蜀龙路箭竹路口 |
13 | 蜀龙路熊猫大道口 |
14 | 回龙社区 |
15 | 保利198公园 |
16 | 二台子 |
17 | 拉斐庄园 |
18 | 漫花庄园 |
19 | 新都蜀龙学校 |
20 | 爵领欧城 |
21 | 蜀龙大道厚诚路口 |
22 | 蜀龙大道南段 |
23 | 绕城大道南一段 |
24 | 绕城大道南一段东 |
25 | 毗河苑社区 |
26 | 锦门小学 |
27 | 五龙山公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都T2路公交车路线图(牧华路三段东-蜡梓路)和运营时间
- 320阅读2023-10-11
-
- 成都九里堤是地铁几号线 成都地铁九里堤站首末车时间表
- 315阅读2023-10-12
-
- 成都著名的风景名胜推荐 成都十大旅游风景名胜排行榜
- 378阅读2022-11-29
-
- 成都哪些地方有充电桩 成都电动汽车充电站一览
- 379阅读2023-11-25
-
- 成都S27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 283阅读2023-07-31
-
- 成都T321路公交车路线图 成都T321路公交车站点查询(籍田汽车站到天府大道口)
- 239阅读2023-10-30
-
- 成都儒林路是地铁几号线 成都地铁儒林路站首末车时间表
- 471阅读2023-10-12
-
- 成都夜间3路公交车路线图(火车北站公交站-火车北站西)和运营时间
- 158阅读2023-10-11
-
- 2023年成都市政府资助对象基本医疗保障工作的通知
- 362阅读2023-05-30
-
- 成都P303路公交车路线图(郫都区红祥文武学校-港大路港通北二路口)和运营时间
- 296阅读2023-10-11
-
- 成都T1快公交车路线图(地铁华府大道站-菁蓉南一街)和运营时间
- 294阅读2023-10-11
-
- 成都G160路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-28
-
- 成都有什么景点好玩的地方推荐
- 434阅读2023-09-13
-
- 成都新津Z3路公交车路线图 成都新津Z3路公交车站点查询(地铁花源站到森林大道)
- 467阅读2023-10-30
-
- 成都47路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 545阅读2023-07-28
-
- 成都L042路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-31
-
- 2021成都三八节免费景区一览
- 409阅读2023-05-30
-
- 成都846路公交车路线图 成都846路公交车站点查询(茶店子客运站到西航港客运站)
- 225阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-07-31
-
- 成都S69路公交车路线图(邵家店社区服务站-地铁二江寺站)和运营时间
- 129阅读2023-10-11
-
- 成都188路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-07-28
-
- 成都888路公交车路线图(十陵公交站-芙蓉社区)和运营时间
- 124阅读2023-10-11
-
- 成都双流广场是地铁几号线 成都地铁双流广场站首末车时间表
- 382阅读2023-10-12
-
- 成都1046路公交车路线图(菱窠路西-菱窠路西)和运营时间
- 120阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市新津区宝墩镇行政区划代码|居委会
- 422阅读2023-05-07
-
- 成都地铁线路图一览
- 252阅读2023-05-30
-
- 成都周边旅游推荐
- 300阅读2023-06-28
-
- 成都P20路公交车路线图 成都P20路公交车站点查询(清江中心站到犀浦快铁站东)
- 259阅读2023-10-30
-
- 成都新津区公园排名哪个最好玩,成都新津区公园游玩攻略
- 491阅读2023-09-13
-
- 成都旅游有什么好玩的地方
- 248阅读2023-07-19
-
- 成都新津G5B路公交车路线图 成都新津G5B路公交车站点查询(地铁五津站到方兴社区)
- 169阅读2023-10-30
-
- 四川省成都的出国留学机构电话号码
- 175阅读2023-05-15