成都G160路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-28 12:16:35
今天小编给大家分享的是成都G160路的站点线路图及运营时间和票价信息。
成都G160路公交车路线,运营时间:07:00-10:00 16:00-19:30 仅工作日运行,参考票价:扫码 刷卡 投币 2元
本文成都G160路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
G160路(红花堰路—红花堰路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 红花堰路 |
2 | 红花堰路升仙湖北路口 |
3 | 洪山南路南 |
4 | 洪山南路中 |
5 | 羊子山路 |
6 | 洪山路 |
7 | 驷马桥 |
8 | 赤虎桥东路 |
9 | 红花堰路升仙湖北路口 |
10 | 红花堰路 |
G160路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都25路公交车路线图(昭觉寺公交站-茶店子公交站)和运营时间
- 127阅读2023-10-10
-
- 成都P49路公交车路线图 成都P49路公交车站点查询(唐元公交站到万达广场)
- 252阅读2023-10-30
-
- 成都异地就医备案怎么办理 成都异地就医报销流程和比例
- 273阅读2023-11-09
-
- 成都271路公交车路线图 成都271路公交车站点查询(月华路到万家湾公交站)
- 424阅读2023-10-30
-
- 成都Q20路公交车路线图 成都Q20路公交车站点查询(北宁村到清泉场站)
- 387阅读2023-10-30
-
- 成都两日游最佳地方自驾游
- 209阅读2023-09-04
-
- 成都要建迪士尼吗
- 390阅读2023-05-29
-
- 成都X101路公交车路线图(西南石油大学西门-和谐广场)和运营时间
- 321阅读2023-10-11
-
- 成都G55路公交车路线图(五丁桥-锦悦西路)和运营时间
- 290阅读2023-10-10
-
- 成都541A路公交车路线图 成都541A路公交车站点查询(地铁回龙站到黄龙溪客运站)
- 350阅读2023-10-30
-
- 成都153路公交车路线图 成都153路公交车站点查询(天长路中到地铁衣冠庙站)
- 165阅读2023-10-30
-
- 成都P16路公交车路线图 成都P16路公交车站点查询(唐元公交站到郫都区客运中心)
- 306阅读2023-10-30
-
- 成都68路公交车路线图(成仁公交站-应龙公交站)和运营时间
- 436阅读2023-10-10
-
- 成都游玩攻略必去的地方,成都必去的地方有哪些
- 463阅读2023-09-07
-
- 成都凤凰大街是地铁几号线 成都地铁凤凰大街站首末车时间表
- 341阅读2023-10-12
-
- 成都金土是地铁几号线 成都地铁金土站首末车时间表
- 414阅读2023-10-12
-
- 成都G32路公交车路线图 成都G32路公交车站点查询(曾家坡公交站到大源公交站)
- 279阅读2023-10-30
-
- 成都市金牛区区号和邮编
- 249阅读2023-08-27
-
- 成都都江堰7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-07-31
-
- 成都Q2路公交车路线图 成都Q2路公交车站点查询(沿沱村到青白江区综合枢纽站)
- 206阅读2023-10-30
-
- 成都市青羊区行政区划介绍 成都市青羊区各社区和村庄划分
- 415阅读2023-11-28
-
- 成都405路公交车路线图(地铁十里店站-民兴南二路)和运营时间
- 133阅读2023-10-10
-
- 成都W17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-31
-
- 成都D508路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-07-31
-
- 成都275路公交车路线图 成都275路公交车站点查询(西源大道口到侯家公交站)
- 106阅读2023-10-30
-
- 成都市天府新区行政区划介绍 成都市天府新区各社区和村庄划分
- 156阅读2023-11-28
-
- 成都彭州405路公交车路线图(花园村村委会-敖楠桥)和运营时间
- 163阅读2023-10-11
-
- 成都W29路公交车路线图(温江区职教中心-红桥社区)和运营时间
- 422阅读2023-10-11
-
- 成都府青路是地铁几号线 成都地铁府青路站首末车时间表
- 416阅读2023-10-12
-
- 成都地铁线路图 2022成都地铁线路高清版大图
- 1226阅读2022-10-04
-
- 成都市邛崃市邮编 成都市邛崃市邮政编码大全
- 143阅读2023-08-10
-
- 成都狮子山是地铁几号线 成都地铁狮子山站首末车时间表
- 383阅读2023-10-12