成都金龙禅院、铁像寺、近慈寺地铁1号线假日接驳公交线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-28 12:54:26
今天小编给大家分享的是成都金龙禅院、铁像寺、近慈寺地铁1号线假日接驳公交线的站点线路图及运营时间和票价信息。
成都金龙禅院、铁像寺、近慈寺地铁1号线假日接驳公交线公交车路线,运营时间:安和路08:00-17:00 剑南大道锦城大道口08:45-17:45 周末及节假日运行,参考票价:扫码 刷卡 投币 2元
本文成都金龙禅院、铁像寺、近慈寺地铁1号线假日接驳公交线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
金龙禅院、铁像寺、近慈寺地铁1号线假日接驳公交线(安和路—剑南大道锦城大道口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 安和路 |
2 | 中和镇公交站 |
3 | 中柏东巷路口 |
4 | 中和二街口 |
5 | 中和二街和美路口 |
6 | 化龙社区 |
7 | 天华一路 |
8 | 益州大道天府三街口 |
9 | 天府一街剑南大道口 |
10 | 剑南大道锦城大道口 |
金龙禅院、铁像寺、近慈寺地铁1号线假日接驳公交线(剑南大道锦城大道口—安和路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 剑南大道锦城大道口 |
2 | 天府一街剑南大道口 |
3 | 天华一路 |
4 | 化龙社区 |
5 | 中和二街和美路口 |
6 | 中和二街口 |
7 | 中柏东巷路口 |
8 | 中和镇公交站 |
9 | 安和路 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都879大运专线公交车路线图 成都879大运专线公交车站点查询(东街酱园街口到向阳桥)
- 281阅读2023-10-30
-
- 成都P19路公交车路线图 成都P19路公交车站点查询(郫都区客运中心到港大路公交站)
- 446阅读2023-10-30
-
- 简阳市必玩景区,简阳市有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 354阅读2023-09-01
-
- 成都Q18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-31
-
- 成都K1线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-28
-
- 成都S34路公交车路线图(花龙门-黄桷树街)和运营时间
- 376阅读2023-10-11
-
- 成都双流区有什么博物馆 成都双流区必打卡的10大博物馆
- 417阅读2023-11-27
-
- 成都新津527路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-07-31
-
- 成都X09路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-07-31
-
- 成都天府机场专线夜间2号线公交车路线图(天府国际机场(T2)-成都西站)和运营时间
- 110阅读2023-10-11
-
- 成都夜间7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-28
-
- 成都657路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-07-28
-
- 成都中式婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 401阅读2023-09-15
-
- 成都L042路公交车路线图(明蜀新村-洛带客运中心(下客))和运营时间
- 204阅读2023-10-11
-
- 成都X04路公交车路线图 成都X04路公交车站点查询(五龙山公园到五里村首末站)
- 495阅读2023-10-30
-
- 成都223A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-07-28
-
- 成都百叶路是地铁几号线 成都地铁百叶路站首末车时间表
- 323阅读2023-10-12
-
- 成都D011路区间公交车路线图(石岗-青皮树)和运营时间
- 326阅读2023-10-11
-
- 成都最美景点排行榜前10名
- 177阅读2023-05-30
-
- 成都都江堰102路公交车路线图(街子古镇-李冰广场)和运营时间
- 126阅读2023-10-10
-
- 成都什邡至成都地铁5号线摆渡车公交车路线图(什邡安顺汽车站-地铁华桂路站)和运营时间
- 120阅读2023-10-11
-
- 成都蒲草塘是地铁几号线 成都地铁蒲草塘站首末车时间表
- 201阅读2023-10-12
-
- 成都1117路公交车路线图(静沙北路中-静沙北路中)和运营时间
- 434阅读2023-10-11
-
- 成都东15路公交车路线图(库沿五社-国宁花园)和运营时间
- 136阅读2023-10-11
-
- 成都地铁2号线运营时间 2022成都地铁2号线首末班车经过各站点时刻表
- 1110阅读2022-10-08
-
- 成都G167路公交车路线图(海棠路锦江大道口-芙蓉中路)和运营时间
- 150阅读2023-10-11
-
- 成都1115路公交车路线图(桂溪公交站-桂溪公交站)和运营时间
- 127阅读2023-10-11
-
- 成都603路公交车路线图 成都603路公交车站点查询(地铁成都医学院站(B口)到青白江田园广场)
- 496阅读2023-10-30
-
- 成都周边景区推荐景点
- 124阅读2023-09-18
-
- 成都地铁4号线运营时刻表(2022-10)
- 375阅读2023-05-30
-
- 成都1108路公交车路线图 成都1108路公交车站点查询(迎晖公交站到迎晖公交站)
- 177阅读2023-10-30
-
- 成都1023路公交车路线图 成都1023路公交车站点查询(紫瑞北街到紫瑞北街)
- 442阅读2023-10-30