成都P55路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-31 10:01:24
今天小编给大家分享的是成都P55路的站点线路图及运营时间和票价信息。
成都P55路公交车路线,运营时间:团结公交站07:00-20:00 犀浦快铁站07:40-20:40,参考票价:扫码 刷卡(次数卡无效) 投币 2元
本文成都P55路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
P55路(团结公交站—天府路南) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 团结公交站 |
2 | 团结镇 |
3 | 黄家桥公交站(靖源下街) |
4 | 团结府河桥 |
5 | 永定村十组 |
6 | 和润国际 |
7 | 天府路南 |
P55路(犀浦快铁站—团结公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 犀浦快铁站 |
2 | 和润国际 |
3 | 永定村十组 |
4 | 团结府河桥 |
5 | 黄家桥公交站(靖源下街) |
6 | 团结镇 |
7 | 团结公交站 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都T136路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-07-31
-
- 成都崇州十大旅游景点
- 350阅读2023-09-25
-
- 成都十大名胜古迹景点推荐,成都名胜古迹有哪些
- 278阅读2023-09-07
-
- 成都温江巡游02路公交车路线图(万春路北段-城南公交站)和运营时间
- 208阅读2023-10-11
-
- 成都地铁10号线运营时刻表(2022-10)
- 409阅读2023-05-30
-
- 成都817路公交车路线图(西航港客运站-川大农林村)和运营时间
- 366阅读2023-10-10
-
- 成都十大漂流景点
- 481阅读2023-08-17
-
- 成都市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 564阅读2023-05-14
-
- 成都新都区公园哪个好玩 成都新都区最好玩的公园
- 394阅读2023-11-27
-
- 成都X703路公交车路线图 成都X703路公交车站点查询(新民客运站到东林村村委会)
- 262阅读2023-10-30
-
- 成都温江区好玩的地方
- 505阅读2023-09-10
-
- 成都都江堰14路公交车路线图(熊猫谷-新闻中心终点站)和运营时间
- 267阅读2023-10-10
-
- 成都P39A路公交车路线图(郫都区客运中心站-正兴大道中段)和运营时间
- 311阅读2023-10-11
-
- 成都739路公交车路线图(唐昌镇-华夏广场)和运营时间
- 380阅读2023-10-11
-
- 成都市石室中学高三三模语文试题及参考答案(2023)
- 321阅读2023-05-30
-
- 成都淮口2路公交车路线图 成都淮口2路公交车站点查询(金龙客运站到淮口客运站)
- 429阅读2023-10-30
-
- 成都P42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-31
-
- 成都902路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-07-28
-
- 成都P16路公交车路线图(郫都区客运中心-唐元公交站)和运营时间
- 247阅读2023-10-11
-
- 成都48路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-28
-
- 成都418路公交车路线图 成都418路公交车站点查询(地铁洪河站到国香街海棠路口)
- 451阅读2023-10-30
-
- 成都2023汽车购车补贴标准介绍
- 843阅读2023-05-30
-
- 成都成都行政学院是地铁几号线 成都地铁成都行政学院站首末车时间表
- 317阅读2023-10-12
-
- 成都XK4路公交车路线图 成都XK4路公交车站点查询(地铁10号线(新平站)到彭山北站)
- 316阅读2023-10-30
-
- 成都862路公交车路线图 成都862路公交车站点查询(鸥鹏大道音乐广场到元包村四组)
- 111阅读2023-10-30
-
- 成都314A路公交车路线图 成都314A路公交车站点查询(茶店子公交站到康平路)
- 454阅读2023-10-30
-
- 成都546路公交车路线图 成都546路公交车站点查询(黄龙仙境到华阳客运站)
- 156阅读2023-10-30
-
- 成都L013路公交车路线图(柏合车站-地铁连山坡站)和运营时间
- 342阅读2023-10-11
-
- 成都X69路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-31
-
- 成都大邑101路公交车路线图 成都大邑101路公交车站点查询(高铁公交站到芙蓉社区)
- 477阅读2023-10-30
-
- 成都169路区间公交车路线图(中和镇公交站-地铁心岛站)和运营时间
- 314阅读2023-10-11
-
- 成都淮口9路公交车路线图(洲城花园-巴德小镇)和运营时间
- 198阅读2023-10-11