成都P42路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-31 10:01:37
今天小编给大家分享的是成都P42路的站点线路图及运营时间和票价信息。
成都P42路公交车路线,运营时间:唐昌公交站07:00-19:00 地铁金星站08:00-20:00,参考票价:扫码 刷卡(次数卡无效) 投币 2元
本文成都P42路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
P42路(唐昌公交站—地铁金星站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 唐昌公交站 |
2 | 青春村路口 |
3 | 先锋村路口 |
4 | 留驾村卫生站 |
5 | 留驾村 |
6 | 井家林 |
7 | 安德七大队 |
8 | 安德六大队 |
9 | 赵家碾 |
10 | 安德客运站 |
11 | 安唐路成灌路口 |
12 | 成灌高速安德出口 |
13 | 安龙村路口 |
14 | 龙溪村 |
15 | 龙溪村六组 |
16 | 温郫快速通道路口 |
17 | 子云村十三组 |
18 | 子云村十一组 |
19 | 普兴村四组 |
20 | 普兴村五组 |
21 | 普兴桥 |
22 | 彭温路灌温路口 |
23 | 成青路口3 |
24 | 十二公桩 |
25 | 火星路口 |
26 | 喻庙 |
27 | 横河村 |
28 | 长青湾 |
29 | 镇江村 |
30 | 横凌路口 |
31 | 镇子 |
32 | 凌家铺子 |
33 | 幸福路口 |
34 | 地铁金星站 |
P42路(地铁金星站—唐昌公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 地铁金星站 |
2 | 幸福路口 |
3 | 凌家铺子 |
4 | 镇子 |
5 | 横凌路口 |
6 | 镇江村 |
7 | 长青湾 |
8 | 横河村 |
9 | 喻庙 |
10 | 火星路口 |
11 | 十二公桩 |
12 | 成青路口3 |
13 | 彭温路灌温路口 |
14 | 普兴桥 |
15 | 普兴村五组 |
16 | 普兴村四组 |
17 | 子云村十一组 |
18 | 子云村十三组 |
19 | 温郫快速通道路口 |
20 | 龙溪村六组 |
21 | 龙溪村 |
22 | 安龙村路口 |
23 | 成灌高速安德出口 |
24 | 安唐路成灌路口 |
25 | 安德客运站 |
26 | 赵家碾 |
27 | 安德六大队 |
28 | 安德七大队 |
29 | 井家林 |
30 | 留驾村 |
31 | 留驾村卫生站 |
32 | 先锋村路口 |
33 | 青春村路口 |
34 | 唐昌公交站 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都彭州S6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-07-31
-
- 成都S90路公交车路线图 成都S90路公交车站点查询(黄龙溪客运站到华严村)
- 127阅读2023-10-30
-
- 成都484路公交车路线图(新乐中街-火车南站综合交通枢纽)和运营时间
- 121阅读2023-10-11
-
- 成都大运会武术比赛门票多少钱
- 493阅读2023-06-22
-
- 成都高新是地铁几号线 成都地铁高新站首末车时间表
- 120阅读2023-10-12
-
- 成都锦江小学生2023年暑期托管服务对象
- 139阅读2023-06-30
-
- 成都简约婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 265阅读2023-09-15
-
- 成都淮口8B路公交车路线图(巴德小镇-天华公交站)和运营时间
- 288阅读2023-10-11
-
- 成都279A路公交车路线图 成都279A路公交车站点查询(国华街北到地铁三瓦窑站)
- 307阅读2023-10-30
-
- 成都X202路公交车路线图(新繁客运站-新繁客运站)和运营时间
- 284阅读2023-10-11
-
- 成都网红景点排行榜前十名
- 408阅读2023-09-04
-
- 成都G856路公交车路线图 成都G856路公交车站点查询(川师成龙校区西门到地铁行政学院站)
- 303阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市锦江区锦华路街道行政区划代码|居委会
- 294阅读2023-05-07
-
- 成都现代五项赛事中心有哪些大运会比赛项目
- 266阅读2023-06-28
-
- 成都彭州104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 521阅读2023-07-31
-
- 成都655路公交车路线图 成都655路公交车站点查询(新都客运枢纽站到青冈北路地铁韦家碾站)
- 126阅读2023-10-30
-
- 成都207路公交车路线图(红牌楼东-华泰四路)和运营时间
- 420阅读2023-10-10
-
- 成都各区婚姻登记机构联系方式
- 210阅读2023-05-30
-
- 成都245路公交车路线图 成都245路公交车站点查询(升仙湖巴士换乘站到安靖快铁公交站)
- 455阅读2023-10-30
-
- 成都市郫都区行政区划介绍 成都市郫都区各社区和村庄划分
- 163阅读2023-11-28
-
- 成都15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-28
-
- 成都简阳市2023小学入学政策
- 350阅读2023-05-29
-
- 成都G503路公交车路线图 成都G503路公交车站点查询(地铁天府三街站(国际人才城)到万东南一路)
- 369阅读2023-10-30
-
- 成都X702路公交车路线图 成都X702路公交车站点查询(新农小学到新民客运站)
- 163阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰202路公交车路线图 成都都江堰202路公交车站点查询(李冰广场到安龙)
- 157阅读2023-10-30
-
- 成都天府商务区是地铁几号线 成都地铁天府商务区站首末车时间表
- 221阅读2023-10-12
-
- 成都东17路公交车路线图 成都东17路公交车站点查询(幸福小学到大桥)
- 212阅读2023-10-30
-
- 成都K11A线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 360阅读2023-07-28
-
- 成都S36路公交车路线图(三里坝-黄桷树街)和运营时间
- 209阅读2023-10-11
-
- 成都市锦江区吸入式新冠疫苗接种点
- 413阅读2023-05-30
-
- 成都W15路公交车路线图(新华大道一段-区人民医院·省精医中心)和运营时间
- 286阅读2023-10-11
-
- 成都T38路公交车路线图 成都T38路公交车站点查询(友谊桥到宝塘公交站)
- 470阅读2023-10-30