成都T324路公交车路线图 成都T324路公交车站点查询(初心雅筑小区到友谊桥)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:27:21
成都T324路公交车(初心雅筑小区-友谊桥),由起点站初心雅筑小区开往友谊桥,总共11个站点,运营时间:;07:00 08:00 09:00 10:30 11:20 16:00 16:40 17:40 18:30,详细站点如下,一起来看看吧!
T324路上行路线图(初心雅筑小区-友谊桥)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 初心雅筑小区 |
2 | 潘兜林盘 |
3 | 井堰村五组 |
4 | 井堰村六组 |
5 | 井堰村七组 |
6 | 井堰村 |
7 | 三星 |
8 | 三星镇 |
9 | 三星实验幼儿园 |
10 | 安宁路口 |
11 | 友谊桥 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都875路公交车路线图(东山国际停保场-龙泉汽车总站(下客))和运营时间
- 261阅读2023-10-11
-
- 成都Q3路公交车路线图 成都Q3路公交车站点查询(石板滩客运站到青白江区客运枢纽站)
- 206阅读2023-10-30
-
- 成都Q50路公交车路线图(向阳镇-智慧绿道南桥)和运营时间
- 264阅读2023-10-11
-
- 成都442路公交车路线图(新裕路梓州大道口-龙灯山小区)和运营时间
- 321阅读2023-10-11
-
- 成都市烈性犬禁养范围是什么
- 423阅读2023-10-17
-
- 成都快速公交K15线公交车路线图 成都快速公交K15线公交车站点查询(创业路二环路口南到大丰公交站)
- 214阅读2023-10-30
-
- 成都850路公交车路线图(洛带客运中心-龙泉汽车总站(下客))和运营时间
- 426阅读2023-10-11
-
- 成都816路公交车路线图 成都816路公交车站点查询(黄甲客运站到人民南路南(四川省肿瘤医院))
- 340阅读2023-10-30
-
- 成都T322路公交车路线图(小堰沟村-大林客运站)和运营时间
- 158阅读2023-10-10
-
- 成都夜间10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 393阅读2023-07-28
-
- 成都彭州104路公交车路线图 成都彭州104路公交车站点查询(彭州国际友城合作馆到彭州市公交公司)
- 360阅读2023-10-30
-
- 成都夜间8路公交车路线图(大源公交站-天府广场南)和运营时间
- 347阅读2023-10-11
-
- 成都温江区婚庆公司排行榜前十名
- 140阅读2023-09-17
-
- 成都418路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 554阅读2023-07-28
-
- 成都180路公交车路线图(地铁市二医院站-十里店公交站)和运营时间
- 216阅读2023-10-10
-
- 成都878路公交车路线图 成都878路公交车站点查询(龙泉汽车总站到列柏路合本路口)
- 446阅读2023-10-30
-
- 成都P14路公交车路线图 成都P14路公交车站点查询(郫都区客运中心到德源公交站)
- 194阅读2023-10-30
-
- 成都W40路公交车路线图 成都W40路公交车站点查询(新南路到花都大道永惠路口)
- 340阅读2023-10-30
-
- 成都市龙泉驿区邮编 成都市龙泉驿区邮政编码大全
- 378阅读2023-08-10
-
- 成都D720路公交车路线图(茶店子公交站-郫都区客运中心站)和运营时间
- 224阅读2023-10-11
-
- 成都X46路公交车路线图 成都X46路公交车站点查询(新都客运枢纽站到新繁客运站)
- 266阅读2023-10-30
-
- 成都X408路公交车路线图(华美社区居委会-天龙南三路天歌路口)和运营时间
- 431阅读2023-10-10
-
- 成都128路公交车路线图 成都128路公交车站点查询(地铁双桥路站到向龙公交站)
- 422阅读2023-10-30
-
- 成都S91路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-07-31
-
- 成都T33路公交车路线图 成都T33路公交车站点查询(白沙街到新兴客运站)
- 385阅读2023-10-30
-
- 成都P36路公交车路线图 成都P36路公交车站点查询(花园镇公交站到郫都区客运中心)
- 100阅读2023-10-30
-
- 成都P10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-07-31
-
- 四川省成都龙泉驿区大集时间表
- 774阅读2023-05-15
-
- 成都两日游去哪里比较好玩
- 104阅读2023-09-28
-
- 成都T1快公交车路线图 成都T1快公交车站点查询(地铁华府大道站到菁蓉南一街)
- 170阅读2023-10-30
-
- 成都快速公交K17线公交车路线图 成都快速公交K17线公交车站点查询(茶店子公交站到商贸城枢纽站)
- 409阅读2023-10-30
-
- 成都X11B路公交车路线图 成都X11B路公交车站点查询(锦门小学到锦门小学)
- 366阅读2023-10-30