成都X902路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-31 10:11:59
今天小编给大家分享的是成都X902路的站点线路图及运营时间和票价信息。
成都X902路公交车路线,运营时间:木锦新城B区07:00-19:20 观湖苑07:10-19:30,参考票价:扫码 刷卡(次数卡无效) 投币 1元
本文成都X902路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
X902路(木锦新城B区—观湖苑) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 木锦新城B区 |
2 | 木锦新城A区 |
3 | 隆胜路口 |
4 | 梁胜小学 |
5 | 观湖苑 |
X902路(观湖苑—木锦新城B区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 观湖苑 |
2 | 梁胜小学 |
3 | 隆胜路口 |
4 | 木锦新城A区 |
5 | 木锦新城B区 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都W36路公交车路线图 成都W36路公交车站点查询(地铁马厂坝站到开金路口)
- 139阅读2023-10-30
-
- 成都融创乐园门票可以玩哪些项目
- 196阅读2023-05-30
-
- 四川省成都市新都区清流镇行政区划代码|居委会
- 251阅读2023-05-07
-
- 成都地铁4号线站点线路图(万盛-西河)首末车时间表
- 606阅读2023-08-18
-
- 成都崔家店是地铁几号线 成都地铁崔家店站首末车时间表
- 408阅读2023-10-12
-
- 成都S07路公交车路线图 成都S07路公交车站点查询(昆山村委到永安路)
- 274阅读2023-10-30
-
- 成都P60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 532阅读2023-07-31
-
- 成都T38路公交车路线图 成都T38路公交车站点查询(友谊桥到宝塘公交站)
- 470阅读2023-10-30
-
- 四川省成都的技术学校电话号码
- 277阅读2023-05-15
-
- 成都25路公交车路线图 成都25路公交车站点查询(昭觉寺公交站到茶店子公交站)
- 172阅读2023-10-30
-
- 成都XK4路公交车路线图(地铁10号线(新平站)-彭山北站)和运营时间
- 469阅读2023-10-11
-
- 成都哪个科技馆最好玩,成都科技馆开放时间
- 403阅读2023-09-07
-
- 成都1019路公交车路线图 成都1019路公交车站点查询(龙嘴路西到龙嘴路西)
- 385阅读2023-10-30
-
- 成都市温江区区号和邮编
- 113阅读2023-08-27
-
- 四川省内来返成都需隔离须知(2022-10-13)
- 464阅读2023-05-30
-
- 成都到金牛区多少公里 开车从成都到金牛区的详细路线
- 464阅读2023-08-17
-
- 四川省成都市龙泉驿区洪安镇行政区划代码|居委会
- 300阅读2023-05-07
-
- 成都L038路公交车路线图 成都L038路公交车站点查询(地铁界牌站到创业北街永安路口)
- 457阅读2023-10-30
-
- 成都442路公交车路线图 成都442路公交车站点查询(新川路到地铁蒲草塘站)
- 345阅读2023-10-30
-
- 成都145路公交车路线图(大丰公交站-动物园)和运营时间
- 267阅读2023-10-10
-
- 成都1023路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-28
-
- 成都X704路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-07-31
-
- 成都L014路公交车路线图 成都L014路公交车站点查询(地铁连山坡站到龙泉汽车总站)
- 253阅读2023-10-30
-
- 成都194路公交车路线图(科园南路-双楠小区)和运营时间
- 405阅读2023-10-10
-
- 成都大熊猫博物馆需要门票吗
- 463阅读2023-05-30
-
- 成都P09路公交车路线图 成都P09路公交车站点查询(唐昌公交站到郫都区客运中心站)
- 196阅读2023-10-30
-
- 成都简阳市的名胜古迹有哪些 成都简阳市名胜古迹景点推荐
- 469阅读2023-11-27
-
- 成都TG10路公交车路线图 成都TG10路公交车站点查询(香沙路到南湖西路西)
- 372阅读2023-10-30
-
- 成都X69路公交车路线图(国际商贸城-水云村)和运营时间
- 462阅读2023-10-10
-
- 四川省成都市龙泉驿区山泉镇行政区划代码|居委会
- 420阅读2023-05-07
-
- 成都S25路公交车路线图 成都S25路公交车站点查询(空港三路南到顺兴路二段)
- 227阅读2023-10-30
-
- 成都草堂北路是地铁几号线 成都地铁草堂北路站首末车时间表
- 362阅读2023-10-12