成都25路公交车路线图 成都25路公交车站点查询(昭觉寺公交站到茶店子公交站)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:06:13
成都25路公交车(昭觉寺公交站-茶店子公交站),由起点站昭觉寺公交站开往茶店子公交站,总共30个站点,发车间隔:;约12-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
25路上行路线图(昭觉寺公交站-茶店子公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 昭觉寺公交站 |
2 | 昭觉横路 |
3 | 川陕路口 |
4 | 荆竹村 |
5 | 双水村 |
6 | 双沙桥路口 |
7 | 八里桥 |
8 | 王贾桥 |
9 | 泉水东路口 |
10 | 洞子口商贸大道口 |
11 | 泉水西路口 |
12 | 新成彭路口 |
13 | 新泉路口 |
14 | 长和路口 |
15 | 长和路 |
16 | 长青北路 |
17 | 九里堤公交站 |
18 | 香榭里 |
19 | 地铁星河站(A口) |
20 | 一品天下长庆路口 |
21 | 中环花照壁东街口 |
22 | 地铁茶店子站 |
23 | 一品天下大街北 |
24 | 营康西路西 |
25 | 育英路 |
26 | 育苗路西 |
27 | 育仁公交站 |
28 | 育仁西路口 |
29 | 金牛立交南 |
30 | 茶店子公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都Q62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-07-31
-
- 成都338路公交车路线图(福锦路二段北-顺兴路)和运营时间
- 352阅读2023-10-10
-
- 成都蒲江950路公交车路线图 成都蒲江950路公交车站点查询(新平地铁站到蒲江高铁站)
- 343阅读2023-10-30
-
- 成都333路公交车路线图 成都333路公交车站点查询(观东二街到地铁新通大道站)
- 418阅读2023-10-30
-
- 成都279路公交车路线图(科创路站-科园南路中)和运营时间
- 429阅读2023-10-10
-
- 成都老字号美食餐厅排行榜前10名
- 523阅读2023-05-30
-
- 成都蒲江3路公交车路线图 成都蒲江3路公交车站点查询(成佳镇到客运中心)
- 255阅读2023-10-30
-
- 成都1046路公交车路线图(菱窠路西-菱窠路西)和运营时间
- 120阅读2023-10-11
-
- 成都彭州312路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-07-31
-
- 成都P215路公交车路线图(郫都客运中心-唐昌公交站(新二院))和运营时间
- 322阅读2023-10-11
-
- 成都地铁8号线站点线路图(十里店-莲花)首末车时间表
- 372阅读2023-08-18
-
- 成都1062路公交车路线图 成都1062路公交车站点查询(苏坡中路南到苏坡中路南)
- 181阅读2023-10-30
-
- 成都免费景点有哪些 成都好玩免费的地方
- 214阅读2023-11-30
-
- 成都彭州502路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 187阅读2023-07-31
-
- 成都都江堰4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 126阅读2023-07-31
-
- 成都1057路公交车路线图(金樽三街北-金樽三街北)和运营时间
- 462阅读2023-10-11
-
- 成都新津XK2路公交车路线图 成都新津XK2路公交车站点查询(地铁回龙站到天府新区安置小区)
- 286阅读2023-10-30
-
- 成都X101路公交车路线图(和谐广场-西南石油大学西门)和运营时间
- 436阅读2023-10-11
-
- 成都1064路[华西医院地铁3号线接驳线]公交车路线图(地铁衣冠庙站(C口)-地铁衣冠庙站(C口))和运营时间
- 226阅读2023-10-11
-
- 成都G515路公交车路线图(地铁孵化园站-绿野路)和运营时间
- 149阅读2023-10-11
-
- 成都895路公交车路线图(好秾人公交站-地铁成都大学站)和运营时间
- 458阅读2023-10-11
-
- 成都免费十大景点大全攻略,成都有哪些免费的景点
- 372阅读2023-09-07
-
- 成都W29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-07-31
-
- 成都金牛区必去的美术馆,成都金牛区美术馆开馆时间
- 415阅读2023-09-03
-
- 四川省成都市都江堰市奎光塔街道行政区划代码|居委会
- 114阅读2023-05-07
-
- 成都都江堰9路公交车路线图 成都都江堰9路公交车站点查询(离堆公园(都江堰景区)到医疗中心2.5环路口(宝莲路))
- 296阅读2023-10-30
-
- 成都46路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-28
-
- 成都的名胜古迹有哪些 成都名胜古迹景点推荐
- 241阅读2023-11-27
-
- 成都208路公交车路线图 成都208路公交车站点查询(龙华北路到智远大道来凤二路口)
- 115阅读2023-10-30
-
- 成都新津Z3路公交车路线图 成都新津Z3路公交车站点查询(地铁花源站到森林大道)
- 467阅读2023-10-30
-
- 成都G71路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-28
-
- 成都L042路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-31