成都S03路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-31 10:15:19
今天小编给大家分享的是成都S03路的站点线路图及运营时间和票价信息。
成都S03路公交车路线,运营时间:西航港新街东06:30-20:00 茂森街06:40-20:00,参考票价:扫码 刷卡(次数卡无效) 投币 1元
本文成都S03路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
S03路(西航港新街东—茂生街) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 西航港新街东 |
2 | 白家黄河路口 |
3 | 西航港街道办事处 |
4 | 川大南路一段 |
5 | 川大南路口 |
6 | 江安花园 |
7 | 四川大学江安校区 |
8 | 地铁文星站 |
9 | 川大路长城路口 |
10 | 文星大道北 |
11 | 文星大道南 |
12 | 空港一路一段北 |
13 | 成都机械高级技工学校 |
14 | 空港一路一段中 |
15 | 空港一路一段南 |
16 | 空港一路二段北 |
17 | 航空港孵化园 |
18 | 腾飞二路西 |
19 | 腾飞二路口 |
20 | 龙湖路 |
21 | 双华场 |
22 | 世纪文化学校 |
23 | 国家储备中心 |
24 | 航空货运中心 |
25 | 航枢大道口 |
26 | 大件路机场路口 |
27 | 广都大道大件路口 |
28 | 广都大道环港路口 |
29 | 双流客运中心 |
30 | 广都大道一段 |
31 | 东升小学 |
32 | 长冶路一段 |
33 | 棠湖中路一段 |
34 | 棠湖南路一段 |
35 | 棠湖北路 |
36 | 西安路一段 |
37 | 西安路二段 |
38 | 西安路三段 |
39 | 西安路四段 |
40 | 艺术公园 |
41 | 双流档案馆 |
42 | 双流社保局 |
43 | 双楠大道正通路口 |
44 | 交通路一段东 |
45 | 交通路一段西 |
46 | 彭镇场口 |
47 | 彭镇政府 |
48 | 彭镇大桥 |
49 | 双崇路北 |
50 | 布市村 |
51 | 双崇路南 |
52 | 白蜡桥 |
53 | 红石路口 |
54 | 新路口 |
55 | 金彭路 |
56 | 金桥小学 |
57 | 彭镇综合便民服务站 |
58 | 茂森街 |
S03路(茂生街—西航港新街东) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 茂森街 |
2 | 彭镇综合便民服务站 |
3 | 金桥小学 |
4 | 金彭路 |
5 | 新路口 |
6 | 红石路口 |
7 | 白蜡桥 |
8 | 双崇路南 |
9 | 布市村 |
10 | 双崇路北 |
11 | 彭镇大桥 |
12 | 彭镇政府 |
13 | 彭镇场口 |
14 | 交通路一段西 |
15 | 交通路一段东 |
16 | 双楠大道正通路口 |
17 | 双流社保局 |
18 | 双流档案馆 |
19 | 艺术公园 |
20 | 西安路四段 |
21 | 西安路三段 |
22 | 西安路二段 |
23 | 西安路一段 |
24 | 棠湖北路 |
25 | 双流中医院 |
26 | 地铁东升站 |
27 | 广都大道一段 |
28 | 双流客运中心 |
29 | 广都大道环港路口 |
30 | 广都大道大件路口 |
31 | 大件路机场路口 |
32 | 航枢大道口 |
33 | 航空货运中心 |
34 | 国家储备中心 |
35 | 世纪文化学校 |
36 | 双华场 |
37 | 龙湖路 |
38 | 腾飞二路西 |
39 | 航空港孵化园 |
40 | 空港一路二段北 |
41 | 空港一路一段南 |
42 | 空港一路一段中 |
43 | 成都机械高级技工学校 |
44 | 空港一路一段北 |
45 | 文星大道南 |
46 | 文星大道北 |
47 | 川大路长城路口 |
48 | 地铁文星站 |
49 | 四川大学江安校区 |
50 | 江安花园 |
51 | 川大南路口 |
52 | 川大南路一段 |
53 | 西航港街道办事处 |
54 | 白家黄河路口 |
55 | 西航港新街东 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 2022年成都市崇州市GDP
- 319阅读2023-06-21
-
- 成都温江一日游的最佳地方在哪里
- 204阅读2023-08-25
-
- 2023成都公交车收费标准
- 608阅读2023-05-30
-
- 成都737路公交车路线图 成都737路公交车站点查询(郫都区客运中心到地铁涌泉站)
- 346阅读2023-10-30
-
- 成都S80路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-07-31
-
- 成都都江堰12路公交车路线图 成都都江堰12路公交车站点查询(映电花园到紫荆城(金江路))
- 184阅读2023-10-30
-
- 成都新津530路公交车路线图(新津客运中心站-地铁花源站)和运营时间
- 489阅读2023-10-11
-
- 成都X14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-31
-
- 成都大邑211路公交车路线图 成都大邑211路公交车站点查询(韩场车站到大邑客运中心)
- 234阅读2023-10-30
-
- 成都G85路公交车路线图(天府五街东-新会展中心南侧)和运营时间
- 472阅读2023-10-11
-
- 成都旅游排行榜前十名
- 344阅读2023-08-25
-
- 成都P34路公交车路线图 成都P34路公交车站点查询(花园镇公交站到快铁郫都站(万达广场))
- 117阅读2023-10-30
-
- 成都T101路公交车路线图 成都T101路公交车站点查询(蜡梓路到地铁兴隆湖)
- 493阅读2023-10-30
-
- 成都1074路公交车路线图(火车南站综合交通枢纽-火车南站综合交通枢纽)和运营时间
- 319阅读2023-10-11
-
- 成都Q2路公交车路线图(沿沱村-青白江区综合枢纽站)和运营时间
- 194阅读2023-10-10
-
- 成都39路公交车路线图 成都39路公交车站点查询(地铁芳草街站到智远大道来凤二路口)
- 184阅读2023-10-30
-
- 成都818路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-28
-
- 成都市行政区划代码 成都市各区县街道区划码大全
- 497阅读2023-10-23
-
- 成都彭州401路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-07-31
-
- 成都都江堰201A路公交车路线图(圣庵村-李冰广场)和运营时间
- 409阅读2023-10-11
-
- 成都99路公交车路线图(石羊场公交站-锣锅巷)和运营时间
- 116阅读2023-10-10
-
- 成都172路区间公交车路线图(金沙陵园站-成仁公交站)和运营时间
- 271阅读2023-10-11
-
- 成都X404路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-31
-
- 成都D047路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-31
-
- 成都L042路公交车路线图 成都L042路公交车站点查询(洛带客运中心到明蜀新村)
- 422阅读2023-10-30
-
- 成都淮口7路公交车路线图(顺江村-淮口大桥)和运营时间
- 434阅读2023-10-11
-
- 成都金牛区有什么美术馆 成都金牛区必去美术馆
- 147阅读2023-11-27
-
- 成都有轨电车蓉2号线运营时刻表(2022-10)
- 283阅读2023-05-30
-
- 成都572路公交车路线图(天科广场公交站-地铁连山坡站)和运营时间
- 114阅读2023-10-11
-
- 成都W13路公交车路线图 成都W13路公交车站点查询(温江公交枢纽站到石磊)
- 146阅读2023-10-30
-
- 成都S02路公交车路线图(三里坝-航港路五段)和运营时间
- 477阅读2023-10-11
-
- 成都到巴中多少公里 开车从成都到巴中的详细路线
- 260阅读2023-08-17