成都737路公交车路线图 成都737路公交车站点查询(郫都区客运中心到地铁涌泉站)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:35:52
成都737路公交车(郫都区客运中心-地铁涌泉站),由起点站郫都区客运中心开往地铁涌泉站,总共25个站点,发车间隔:;约20-30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
737路上行路线图(郫都区客运中心-地铁涌泉站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 郫都区客运中心 |
2 | 西外街 |
3 | 西大街 |
4 | 东大街 |
5 | 时代花城 |
6 | 郫都区人民政府第一办公区 |
7 | 科化一路 |
8 | 招呼站 |
9 | 创智南三路 |
10 | 中信大道蜀新大道口 |
11 | 南北大道西源大道口 |
12 | 南北大道南段 |
13 | 公平大道东林村 |
14 | 招呼站 |
15 | 公平大道中段 |
16 | 招呼站 |
17 | 公平大道惠民路口 |
18 | 公平大道民飞路口 |
19 | 芙蓉大道分水村(温江公交枢纽站) |
20 | 正阳街 |
21 | 温泉大道 |
22 | 江安路 |
23 | 清泉北街 |
24 | 清泉北街华新路口 |
25 | 地铁涌泉站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都X02区间公交车路线图(蜂云谷-传化国际新城②)和运营时间
- 217阅读2023-10-11
-
- 成都P305路公交车路线图 成都P305路公交车站点查询(银润北二路红高东路口到郫都区红祥文武学校)
- 442阅读2023-10-30
-
- 成都青年公寓一期至万盛地铁站专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-31
-
- 成都X106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-31
-
- 成都快速公交K15线公交车路线图 成都快速公交K15线公交车站点查询(大丰公交站到创业路二环路口南)
- 172阅读2023-10-30
-
- 成都861路公交车路线图(地铁西河站-双龙路平安场)和运营时间
- 487阅读2023-10-11
-
- 成都1035路公交车路线图(动物园公交站-动物园公交站)和运营时间
- 325阅读2023-10-11
-
- 成都L001A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-07-31
-
- 成都1028路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-28
-
- 成都G67路公交车路线图(锦悦西路-西华门街)和运营时间
- 276阅读2023-10-11
-
- 成都432路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-07-28
-
- 成都成雅铁路C6669公交车路线图(成都西-雅安)和运营时间
- 254阅读2023-10-11
-
- 成都附近旅游景点推荐
- 334阅读2023-09-27
-
- 成都免费十大景点大全攻略,成都有哪些免费的景点
- 372阅读2023-09-07
-
- 四川省成都市简阳市石钟镇行政区划代码|居委会
- 160阅读2023-05-07
-
- 成都L023路公交车路线图(祥和社区-明蜀新村)和运营时间
- 297阅读2023-10-11
-
- 成都T133路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-31
-
- 成都236路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-28
-
- 成都S04路公交车路线图 成都S04路公交车站点查询(永安路到鲢鱼寺客运站)
- 253阅读2023-10-30
-
- 成都大邑11路公交车路线图 成都大邑11路公交车站点查询(大邑客运中心站到韩场车站)
- 168阅读2023-10-30
-
- 成都237路公交车路线图 成都237路公交车站点查询(和润路到林荫中街)
- 175阅读2023-10-30
-
- 成都金堂4路公交车路线图 成都金堂4路公交车站点查询(201监狱到棕榈湖)
- 176阅读2023-10-30
-
- 成都S05路公交车路线图(三里坝-柑梓村)和运营时间
- 484阅读2023-10-11
-
- 成都P04A路公交车路线图(四川省商务学校-郫都区客运中心)和运营时间
- 402阅读2023-10-11
-
- 成都1013路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-28
-
- 成都349路公交车路线图(十里店公交站-湖秀一路口)和运营时间
- 496阅读2023-10-10
-
- 四川省成都的大学电话号码汇总
- 149阅读2023-04-26
-
- 成都S01路公交车路线图 成都S01路公交车站点查询(三里坝到马家寺)
- 136阅读2023-10-30
-
- 成都地铁18号线运营时刻表(2022-10)
- 144阅读2023-05-30
-
- 成都彭州Z2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-31
-
- 成都新津G6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 172阅读2023-07-31
-
- 成都周边人少风景好的地方
- 183阅读2023-09-19