成都大邑210路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-31 10:29:06
今天小编给大家分享的是成都大邑210路的站点线路图及运营时间和票价信息。
成都大邑210路公交车路线,运营时间:06:30-18:30,参考票价:2-4.5元
本文成都大邑210路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
大邑210路(大邑客运中心—王泗镇) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 大邑客运中心 |
2 | 一号岗警台 |
3 | 农村客运站 |
4 | 工商银行 |
5 | 百货大楼 |
6 | 九龙超市 |
7 | 大邑中医医院 |
8 | 新体育中心 |
9 | 家乐福 |
10 | 西岭影城 |
11 | 桃源大桥 |
12 | 莲兴小区 |
13 | 晋新路二环路口 |
14 | 五童村 |
15 | 大邑植物园 |
16 | 晋新路 |
17 | 敦义小学 |
18 | 西安村卫生站 |
19 | 敦义幼儿园 |
20 | 孙石桥 |
21 | 新场镇 |
22 | 招呼站2 |
23 | 川西坝子 |
24 | 桐林村 |
25 | 揭家寺 |
26 | 王泗立交 |
27 | 王泗镇 |
大邑210路(王泗镇—大邑客运中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 王泗镇 |
2 | 王泗立交 |
3 | 揭家寺 |
4 | 桐林村 |
5 | 川西坝子 |
6 | 招呼站2 |
7 | 新场镇 |
8 | 孙石桥 |
9 | 敦义幼儿园 |
10 | 西安村卫生站 |
11 | 敦义小学 |
12 | 晋新路 |
13 | 大邑植物园 |
14 | 五童村 |
15 | 晋新路二环路口 |
16 | 莲兴小区 |
17 | 桃源大桥 |
18 | 西岭影城 |
19 | 家乐福 |
20 | 新体育中心 |
21 | 大邑中医医院 |
22 | 九龙超市 |
23 | 百货大楼 |
24 | 工商银行 |
25 | 农村客运站 |
26 | 一号岗警台 |
27 | 大邑客运中心 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都夜间9路公交车路线图(火车北站公交站-应龙公交站)和运营时间
- 153阅读2023-10-11
-
- 成都651路公交车路线图(新都鸿运公交站-荷花池)和运营时间
- 465阅读2023-10-11
-
- 成都邛崃310路公交车路线图 成都邛崃310路公交车站点查询(邛崃市旅游客运中心到临济)
- 248阅读2023-10-30
-
- 成都市彭州市邮编 成都市彭州市邮政编码大全
- 474阅读2023-08-10
-
- 成都附近好玩的景点一日游
- 368阅读2023-09-01
-
- 成都都江堰14路公交车路线图 成都都江堰14路公交车站点查询(新闻中心到熊猫谷)
- 134阅读2023-10-30
-
- 成都G13路公交车路线图(蚕丛路小学-二环西南交大)和运营时间
- 200阅读2023-10-11
-
- 成都L019路公交车路线图 成都L019路公交车站点查询(连山坡地铁站到旅院教师公寓)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P111路公交车路线图(创智公园-清江家园)和运营时间
- 461阅读2023-10-10
-
- 成都郫都区的名胜古迹有哪些 成都郫都区名胜古迹景点推荐
- 218阅读2023-11-27
-
- 成都简阳3路公交车路线图 成都简阳3路公交车站点查询(水东站到高铁南站)
- 199阅读2023-10-30
-
- 成都天府机场1号2号航站楼是地铁几号线 成都地铁天府机场1号2号航站楼站首末车时间表
- 487阅读2023-10-12
-
- 成都彭州Z1路公交车路线图(彭州市公交公司-湔江大厦)和运营时间
- 176阅读2023-10-11
-
- 成都大邑211路公交车路线图 成都大邑211路公交车站点查询(韩场车站到大邑客运中心)
- 234阅读2023-10-30
-
- 成都P23路公交车路线图 成都P23路公交车站点查询(指路村到郫都区客运中心)
- 208阅读2023-10-30
-
- 成都319路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-28
-
- 成都文旅1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-07-31
-
- 成都周边城市游景点排行榜前10名
- 351阅读2023-05-30
-
- 成都W36A路公交车路线图 成都W36A路公交车站点查询(华西医院温江院区到地铁马厂坝站)
- 102阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市新都区桂湖街道行政区划代码|居委会
- 246阅读2023-05-07
-
- 成都349路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-28
-
- 成都青杠是地铁几号线 成都地铁青杠站首末车时间表
- 451阅读2023-10-12
-
- 成都新津G5B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-31
-
- 成都的景点排行榜
- 433阅读2023-09-04
-
- 成都3路公交车路线图(九里堤公交站-城东客运中心)和运营时间
- 321阅读2023-10-10
-
- 成都389路公交车路线图 成都389路公交车站点查询(弹子石群慧路到城南家园花红路)
- 252阅读2023-10-30
-
- 成都花源1B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-07-31
-
- 成都273路公交车路线图(双溪东二路-国际商贸城公交站)和运营时间
- 266阅读2023-10-10
-
- 成都地铁9号线运营时刻表(2022-10)
- 172阅读2023-05-30
-
- 成都侯家桥是地铁几号线 成都地铁侯家桥站首末车时间表
- 113阅读2023-10-12
-
- 成都551路公交车路线图 成都551路公交车站点查询(黄甲客运站到华阳客运站)
- 192阅读2023-10-30
-
- 成都T207路公交车路线图(华阳客运站-丽景路皇竹林街口)和运营时间
- 423阅读2023-10-11