成都彭州Z1路公交车路线图(彭州市公交公司-湔江大厦)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-11 11:16:04
成都彭州Z1路公交车(彭州市公交公司-湔江大厦),起点站是彭州市公交公司,终点站是湔江大厦;线路运营时间是发车间隔:;约20-22分钟/趟,该线路是由彭州市公共交通有限公司负责运营。
彭州Z1路上行路线图(彭州市公交公司-湔江大厦)
站序 | 站名 |
1 | 彭州市公交公司 |
2 | 龙塔路路口 |
3 | 彭州市学海湖幼儿园 |
4 | 牡丹名城 |
5 | 市人民法院 |
6 | 市第二办公区 |
7 | 市行政中心(信访局) |
8 | 沃尔玛 |
9 | 彭州一中 |
10 | 新民东街街口 |
11 | 市妇女儿童健康管理中心 |
12 | 彭州客运中心 |
13 | 朝阳南路 |
14 | 致和街道办 |
15 | 顺和社区 |
16 | 致和小学 |
17 | 海德花园 |
18 | 柏江北路路口 |
19 | 南部新城办公区 |
20 | 龙洋家纺城 |
21 | 贤清南路二 |
22 | 香颂苑 |
23 | 招呼站 |
24 | 丹郡湖岸 |
25 | 逸景苑(南门) |
26 | 市妇幼保健院 |
27 | 高铁彭州南 |
28 | 万都城 |
29 | 成都医药港 |
30 | 湔江大厦 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都Q60路公交车路线图(凉水村龙门桃花沟-福洪场镇)和运营时间
- 344阅读2023-10-10
-
- 成都地铁1号线公交车路线图(韦家碾-五根松)和运营时间
- 202阅读2023-10-11
-
- 成都863路公交车路线图(大面铺-聚合停保场)和运营时间
- 296阅读2023-10-11
-
- 成都十大景点排名前十
- 155阅读2023-09-23
-
- 成都D016路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-31
-
- 成都P16路公交车路线图 成都P16路公交车站点查询(唐元公交站到郫都区客运中心)
- 306阅读2023-10-30
-
- 成都武侯立交是地铁几号线 成都地铁武侯立交站首末车时间表
- 247阅读2023-10-12
-
- 成都十大特色火锅 成都哪家火锅店好吃
- 349阅读2023-01-09
-
- 成都G102路公交车路线图 成都G102路公交车站点查询(地铁成都西站(A口)到地铁成都西站)
- 110阅读2023-10-30
-
- 成都熊猫基地地铁接驳线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-28
-
- 成都市都江堰市邮编 成都市都江堰市邮政编码大全
- 490阅读2023-08-10
-
- 成都G55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 138阅读2023-07-28
-
- 成都新津508路公交车路线图(地铁五津站-成绵乐新津南站)和运营时间
- 318阅读2023-10-11
-
- 成都都江堰3路公交车路线图(华夏广场-天马镇卫生院)和运营时间
- 123阅读2023-10-11
-
- 成都新津508B路公交车路线图 成都新津508B路公交车站点查询(地铁五津站到金竹山庄)
- 285阅读2023-10-30
-
- 成都D720路公交车路线图(茶店子公交站-郫都区客运中心站)和运营时间
- 224阅读2023-10-11
-
- 四川省成都青白江区大集时间表
- 700阅读2023-05-15
-
- 四川省成都的药店电话号码
- 519阅读2023-05-15
-
- 成都G48路公交车路线图(万科路-东虹路)和运营时间
- 440阅读2023-10-10
-
- 成都夜间12路公交车路线图 成都夜间12路公交车站点查询(清波小区到美洲花园)
- 240阅读2023-10-30
-
- 四川成都有哪些旅游景点
- 241阅读2023-08-08
-
- 成都市特产 成都市各地特产一览表
- 471阅读2023-10-26
-
- 四川省成都市青羊区少城街道行政区划代码|居委会
- 256阅读2023-05-07
-
- 成都1040路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-28
-
- 成都市内的旅游景点
- 251阅读2023-07-17
-
- 四川省成都市简阳市东溪街道行政区划代码|居委会
- 170阅读2023-05-07
-
- 成都彭州403路公交车路线图 成都彭州403路公交车站点查询(林泉村村委会到北桥)
- 261阅读2023-10-30
-
- 成都红石公园是地铁几号线 成都地铁红石公园站首末车时间表
- 271阅读2023-10-12
-
- 成都T211路公交车路线图(红豆茗居-地铁四河站)和运营时间
- 221阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市金牛区金泉街道行政区划代码|居委会
- 256阅读2023-05-07
-
- 成都832路公交车路线图 成都832路公交车站点查询(西航港大道黄瓦街口到鞋都南二路)
- 394阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市都江堰市蒲阳街道行政区划代码|居委会
- 357阅读2023-05-07