德阳绵竹2路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-31 10:50:34
今天小编给大家分享的是德阳绵竹2路的站点线路图及运营时间和票价信息。
德阳绵竹2路公交车路线,运营时间:7:00-19:30,参考票价:1元
本文德阳绵竹2路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
绵竹2路(剑南春新区—广灵村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 剑南春新区 |
2 | 二环路口 |
3 | 永生汽修 |
4 | 剑南春酒厂 |
5 | 教师新村 |
6 | 五路口 |
7 | 大西街 |
8 | 中心广场 |
9 | 剑南村大酒店 |
10 | 东大桥 |
11 | 电影院 |
12 | 雨润 |
13 | 保险公司 |
14 | 畜牧局 |
15 | 紫岩市场 |
16 | 同信市场 |
17 | 国税局 |
18 | 绵拱路口 |
19 | 天河村 |
20 | 广灵村 |
绵竹2路(广灵村—剑南春新区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 广灵村 |
2 | 天河村 |
3 | 绵拱路口 |
4 | 国税局 |
5 | 同信市场 |
6 | 紫岩市场 |
7 | 畜牧局 |
8 | 保险公司 |
9 | 雨润中学 |
10 | 电影院 |
11 | 东大桥 |
12 | 剑南村大酒店 |
13 | 中心广场 |
14 | 大西街 |
15 | 五路口 |
16 | 教师新村 |
17 | 剑南春酒厂 |
18 | 永生汽修 |
19 | 二环路口 |
20 | 剑南春新区 |
关键词: 德阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川德阳市相关文章
-
- 德阳公交线路查询 德阳公交车运营时间 德阳公交时刻表
- 453阅读2023-10-20
-
- 德阳1路公交车路线图 德阳1路公交车站点查询(火车站城北公交总站到汽车南站)
- 183阅读2023-10-20
-
- 德阳1路公交车路线图 德阳1路公交车站点查询(汽车南站到汽车北站)
- 178阅读2023-10-20
-
- 德阳罗江1路公交车路线图 德阳罗江1路公交车站点查询(工业科技学院①到高铁站)
- 128阅读2023-10-20
-
- 德阳罗江1路公交车路线图 德阳罗江1路公交车站点查询(高铁站到工业科技学院①)
- 400阅读2023-10-20
-
- 德阳G74路公交车路线图 德阳G74路公交车站点查询(文庙后街到光华北六路)
- 343阅读2023-10-20
-
- 德阳T214路公交车路线图 德阳T214路公交车站点查询(祥鹤四街到地铁海昌路站)
- 123阅读2023-10-20
-
- 德阳23路公交车路线图 德阳23路公交车站点查询(火车站城北公交总站到祁连山路小学)
- 223阅读2023-10-20
-
- 四川省德阳市汽车站电话号码汇总
- 335阅读2023-05-09
-
- 德阳到罗江多少公里 开车从德阳到罗江的详细路线
- 227阅读2023-08-17
-
- 德阳G160路公交车路线图 德阳G160路公交车站点查询(红花堰路到红花堰路)
- 263阅读2023-10-20
-
- 德阳绵竹9路公交车路线图(客运中心-西门车站)和运营时间
- 382阅读2023-09-24
-
- 德阳大气婚纱摄影排行榜前十名
- 465阅读2023-08-20
-
- 德阳160路公交车路线图 德阳160路公交车站点查询(女鞋之都到成都体育学院航空港校区)
- 226阅读2023-10-20
-
- 德阳452路公交车路线图(园丁小区-四公里绿洲龙城)和运营时间
- 207阅读2023-09-24
-
- 什邡市十大名胜古迹景点推荐,什邡市名胜古迹有哪些
- 378阅读2023-09-06
-
- 德阳2路公交车路线图 德阳2路公交车站点查询(旌阳高新区到汽车北站)
- 452阅读2023-10-20
-
- 德阳绵竹市公园哪个好玩 德阳绵竹市最好玩的公园
- 299阅读2023-11-27
-
- 四川省德阳绵竹市大集时间表
- 820阅读2023-05-15
-
- 德阳6路公交车路线图 德阳6路公交车站点查询(钟鼓楼广场到汽车北站)
- 111阅读2023-10-20
-
- 德阳328路公交车路线图(渝安路-重庆机械技师学院)和运营时间
- 363阅读2023-09-24
-
- 德阳游客常去的景点 德阳旅游必去的地方
- 321阅读2023-11-27
-
- 德阳广汉1路公交车路线图(文化体育中心-高铁广汉北站)和运营时间
- 360阅读2023-09-24
-
- 四川省德阳市旌阳区新中镇行政区划代码|居委会
- 397阅读2023-05-08
-
- 德阳16路公交车路线图(三元社区-明润农业)和运营时间
- 116阅读2023-09-24
-
- 四川省德阳市旌阳区人民政府和旌阳区劳动和社会保障局等主要部门联系电话和地址
- 428阅读2023-07-11
-
- 德阳绵竹2路昊华家园线公交车路线图 德阳绵竹2路昊华家园线公交车站点查询(八一村到昊华家园)
- 386阅读2023-10-20
-
- 德阳什邡3路公交车路线图(双盛河坝-安顺汽车站)和运营时间
- 455阅读2023-09-24
-
- 德阳五保户申请指南 德阳五保户申请条件及流程
- 324阅读2023-11-15
-
- 德阳云阳610路公交车路线图 德阳云阳610路公交车站点查询(高铁站到东城汽车站)
- 393阅读2023-10-20
-
- 德阳723路公交车路线图 德阳723路公交车站点查询(港大路公交站到茶店子公交站)
- 371阅读2023-10-20
-
- 德阳241路公交车路线图 德阳241路公交车站点查询(大学城医大到学府悦园第二小学)
- 318阅读2023-10-20
-
- 德阳绵竹6路公交车路线图(吉祥寺-客运中心站)和运营时间
- 404阅读2023-09-24
-
- 德阳什邡2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-07-31
-
- 德阳T203路公交车路线图(锦江路四段-天华一路)和运营时间
- 237阅读2023-09-24
-
- 德阳13路公交车路线图(汽车南站-段家坝B区)和运营时间
- 329阅读2023-09-24
-
- 德阳绵竹9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-31