达州32路 莲花湖公交首末站~水印长滩站公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-31 11:21:51
今天小编给大家分享的是达州32路 莲花湖公交首末站~水印长滩站的站点线路图及运营时间和票价信息。
达州32路 莲花湖公交首末站~水印长滩站公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:暂无
本文达州32路 莲花湖公交首末站~水印长滩站的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
32路 莲花湖公交首末站~水印长滩站(往:莲花湖公交首末站—巨全双语学校站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 往:莲花湖公交首末站 |
2 | 莲花湖湿地公园 |
3 | 莲花湖 |
4 | 金龙大道北 |
5 | 红星美凯龙 |
6 | 凤凰城 |
7 | 市审计局 |
8 | 金兰路 |
9 | 金兰小区 |
10 | 罗浮广场 |
11 | 万兴路口 |
12 | 大寨子公园 |
13 | 旺角城 |
14 | 市电大 |
15 | 金龙小区 |
16 | 金南大桥西 |
17 | 金南大桥东 |
18 | 秦巴大道东–省建司 |
19 | 达川中学 |
20 | 华蜀南路中 |
21 | 蜀东花园 |
22 | 金都广场 |
23 | 三里坪 |
24 | 店子梁 |
25 | 巨全双语学校站 |
32路 莲花湖公交首末站~水印长滩站(巨全双语学校站—往:莲花湖公交首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 巨全双语学校站 |
2 | 店子梁 |
3 | 三里坪 |
4 | 金都广场 |
5 | 蜀东花园 |
6 | 华蜀南路中 |
7 | 达川中学 |
8 | 秦巴大道东–省建司 |
9 | 金南大桥东 |
10 | 金南大桥西 |
11 | 金龙小区 |
12 | 市电大 |
13 | 旺角城 |
14 | 大寨子公园 |
15 | 万兴路口 |
16 | 罗浮广场 |
17 | 金兰小区 |
18 | 金兰路 |
19 | 市审计局 |
20 | 凤凰城 |
21 | 红星美凯龙 |
22 | 金龙大道北 |
23 | 莲花湖 |
24 | 莲花湖湿地公园 |
25 | 往:莲花湖公交首末站 |
关键词: 达州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川达州市相关文章
-
- 达州公交线路查询 达州公交车运营时间 达州公交时刻表
- 286阅读2023-10-31
-
- 达州1路公交车路线图 达州1路公交车站点查询(职教园区到客运南站)
- 461阅读2023-10-31
-
- 达州1路公交车路线图 达州1路公交车站点查询(客运南站到职教园区)
- 359阅读2023-10-31
-
- 达州渠县1路公交车路线图 达州渠县1路公交车站点查询(小溪路口站到交运局)
- 212阅读2023-10-31
-
- 达州渠县1路公交车路线图 达州渠县1路公交车站点查询(交运局到电信局)
- 106阅读2023-10-31
-
- 达州22路铭仁园中学-大东街站-铭仁园中学公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-31
-
- 达州34路公交车路线图 达州34路公交车站点查询(铭仁园中学到环城好一新)
- 229阅读2023-10-31
-
- 达州到攀枝花多少公里 开车从达州到攀枝花的详细路线
- 252阅读2023-08-17
-
- 达州3路公交车路线图(江湾城-七河路公交首末站)和运营时间
- 179阅读2023-10-11
-
- 达州到重庆多少公里 开车从达州到重庆的详细路线
- 332阅读2023-08-17
-
- 达州爬山的好地方有哪些,达州必去爬山风景区排名
- 323阅读2023-09-12
-
- 达州渠县3路公交车路线图(水泥厂站-后溪转盘站)和运营时间
- 190阅读2023-10-11
-
- 达州哪里好玩的景点推荐
- 425阅读2023-07-08
-
- 达州市万源市特产:万源老腊肉简介
- 398阅读2023-10-25
-
- 达州自驾游去哪里好玩
- 418阅读2023-07-17
-
- 达州市万源市特产:万源富硒茶简介
- 412阅读2023-10-25
-
- 达州旅游景点有哪些 达州旅游景点一览表
- 344阅读2023-11-07
-
- 达州51路 河市公交首末站-凤凰头公交车路线(首末班车时间和票价)
- 529阅读2023-07-31
-
- 达州万源1路公交车路线图 达州万源1路公交车站点查询(鞠家坝到麻纺厂)
- 214阅读2023-10-31
-
- 四川省达州市宣汉县新华镇行政区划代码|居委会
- 282阅读2023-05-13
-
- 达州渠县 3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 316阅读2023-07-31
-
- 四川省达州市大竹县东柳街道行政区划代码|居委会
- 107阅读2023-05-14
-
- 达州有哪些旅游景点
- 316阅读2023-09-12
-
- 达州16路公交车路线图(莲花湖公交首末站-石梁子)和运营时间
- 280阅读2023-10-11
-
- 达州通川区名胜古迹景点推荐,达州通川区名胜古迹有哪些
- 513阅读2023-09-01
-
- 达州社保局电话地址 达州社保局名录一览表
- 239阅读2023-08-31
-
- 达州唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 275阅读2023-08-20
-
- 达州17路公交车路线图(双龙公交首末站-火车站公交枢纽站)和运营时间
- 250阅读2023-10-11
-
- 达州周末好去处 达州适合周六日游玩的好地方
- 369阅读2023-11-30
-
- 达州是几线城市 2022最新达州市城市分级
- 408阅读2022-07-23
-
- 达州203 华蜀南路-斌榔公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-31
-
- 四川省达州市达川区赵固镇行政区划代码|居委会
- 247阅读2023-05-13
-
- 达州行政区划代码大全 达州市各区县行政区划代码
- 1067阅读2022-08-29
-
- 四川省达州市宣汉县清溪镇行政区划代码|居委会
- 454阅读2023-05-13
-
- 达州到遂宁多少公里 开车从达州到遂宁的详细路线
- 284阅读2023-08-17
-
- 四川达州旅游景点大全排名
- 296阅读2023-06-27
-
- 达州市邮编 达州各区县邮政编码查询表
- 334阅读2023-10-17