达州万源1路公交车路线图 达州万源1路公交车站点查询(鞠家坝到麻纺厂)
来源:互联网时间:2023-10-31 10:18:19
达州万源1路公交车(鞠家坝-麻纺厂),由起点站鞠家坝开往麻纺厂,总共25个站点,发车间隔:;约12-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
万源1路上行路线图(鞠家坝-麻纺厂)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 鞠家坝 |
2 | 祥瑞汽修厂 |
3 | 植物油厂 |
4 | 消防大队 |
5 | 银洞子 |
6 | 涧槽沟 |
7 | 中医院 |
8 | 国税局 |
9 | 河西大桥西 |
10 | 河西大桥东 |
11 | 秦川医院 |
12 | 未来城市 |
13 | 大水巷子 |
14 | 六十一队 |
15 | 人保财险 |
16 | 人和春天 |
17 | 农业银行 |
18 | 百货公司 |
19 | 金缔花园 |
20 | 示范幼儿园 |
21 | 公安局 |
22 | 住院部 |
23 | 王家沟 |
24 | 干部街 |
25 | 麻纺厂 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川达州市相关文章
-
- 达州公交线路查询 达州公交车运营时间 达州公交时刻表
- 286阅读2023-10-31
-
- 达州1路公交车路线图 达州1路公交车站点查询(职教园区到客运南站)
- 461阅读2023-10-31
-
- 达州1路公交车路线图 达州1路公交车站点查询(客运南站到职教园区)
- 359阅读2023-10-31
-
- 达州渠县1路公交车路线图 达州渠县1路公交车站点查询(小溪路口站到交运局)
- 212阅读2023-10-31
-
- 达州渠县1路公交车路线图 达州渠县1路公交车站点查询(交运局到电信局)
- 106阅读2023-10-31
-
- 四川省达州市火车站电话号码
- 331阅读2023-05-15
-
- 达州市达川区区号和邮编
- 206阅读2023-08-28
-
- 达州市万源市特产:万源国家一级保护植物珙桐简介
- 294阅读2023-10-25
-
- 四川省达州市宣汉县天生镇行政区划代码|居委会
- 214阅读2023-05-13
-
- 达州住房公积金查询 达州住房公积金个人账户查询入口
- 301阅读2023-08-31
-
- 四川省达州市渠县大义乡行政区划代码|居委会
- 250阅读2023-05-14
-
- 达州复古风婚纱摄影排行榜前十名
- 373阅读2023-08-20
-
- 达州宣汉11路公交车路线图 达州宣汉11路公交车站点查询(粮食局到蒲江中学)
- 172阅读2023-10-31
-
- 达州周末去哪玩最好,达州带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 328阅读2023-09-12
-
- 四川省达州市大竹县周家镇行政区划代码|居委会
- 195阅读2023-05-14
-
- 四川省达州市达川区赵固镇行政区划代码|居委会
- 247阅读2023-05-13
-
- 达州到茂名多少公里 开车从达州到茂名的详细路线
- 308阅读2023-08-17
-
- 达州宣汉3路公交车路线图 达州宣汉3路公交车站点查询(天誉城到东南加油站)
- 317阅读2023-10-31
-
- 达州渠县2路公交车路线图(火车站-汽车客运北站)和运营时间
- 404阅读2023-10-11
-
- 四川省达州的科研院所电话号码
- 399阅读2023-05-15
-
- 达州宣汉2路公交车路线图(公交公司-职教园)和运营时间
- 116阅读2023-10-11
-
- 达州31B路公交车路线图(莲花湖公交首末站-莲花湖公交首末站)和运营时间
- 294阅读2023-10-11
-
- 四川省达州市万源市玉带乡行政区划代码|居委会
- 124阅读2023-05-14
-
- 达州Z1路罗浮广场→市政中心公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-07-31
-
- 达州渠县3路公交车路线图 达州渠县3路公交车站点查询(水泥厂站到后溪转盘站)
- 203阅读2023-10-31
-
- 达州渠县5路公交车路线图 达州渠县5路公交车站点查询(碧瑶庄园到渠江客运站)
- 333阅读2023-10-31
-
- 四川省达州市大竹县清河镇行政区划代码|居委会
- 468阅读2023-05-14
-
- 四川省达州市大竹县杨家镇行政区划代码|居委会
- 367阅读2023-05-14
-
- 四川省达州市达川区大树镇行政区划代码|居委会
- 511阅读2023-05-13
-
- 达州11路公交车路线图(火车站公交枢纽站-徐家坝公交首末站)和运营时间
- 441阅读2023-10-11
-
- 达州36路公交车路线图(徐家坝公交首末站-南城国际)和运营时间
- 145阅读2023-10-11
-
- 达州20路公交车路线图(滨河东路-春兰路口)和运营时间
- 120阅读2023-10-11
-
- 达州有什么好玩地方
- 305阅读2023-09-02
-
- 达州万源8路公交车路线图 达州万源8路公交车站点查询(物流园到东升)
- 332阅读2023-10-31
-
- 四川省达州市宣汉县上峡镇行政区划代码|居委会
- 115阅读2023-05-13
-
- 达州市通川区特产:通川灯影牛肉简介
- 412阅读2023-10-25
-
- 达州市行政区划介绍 达州市各区县街道乡镇划分
- 319阅读2023-11-21