达州渠县5路公交车路线图 达州渠县5路公交车站点查询(渠县人民医院住院部(临时站)到平桥)
来源:互联网时间:2023-10-31 10:17:48
达州渠县5路公交车(渠县人民医院住院部(临时站)-平桥),由起点站渠县人民医院住院部(临时站)开往平桥,总共11个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
渠县5路上行路线图(渠县人民医院住院部(临时站)-平桥)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 渠县人民医院住院部(临时站) |
2 | 电信局 |
3 | 流江中学 |
4 | 天星驾校 |
5 | 招呼站 |
6 | 高速公路桥下 |
7 | 跃进村大石桥 |
8 | 跃进村一社 |
9 | 板桥加油站 |
10 | 渠县剑桥外语学校 |
11 | 平桥 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川达州市相关文章
-
- 达州公交线路查询 达州公交车运营时间 达州公交时刻表
- 286阅读2023-10-31
-
- 达州1路公交车路线图 达州1路公交车站点查询(职教园区到客运南站)
- 461阅读2023-10-31
-
- 达州1路公交车路线图 达州1路公交车站点查询(客运南站到职教园区)
- 359阅读2023-10-31
-
- 达州渠县1路公交车路线图 达州渠县1路公交车站点查询(小溪路口站到交运局)
- 212阅读2023-10-31
-
- 达州渠县1路公交车路线图 达州渠县1路公交车站点查询(交运局到电信局)
- 106阅读2023-10-31
-
- 四川省达州市开江县淙城街道行政区划代码|居委会
- 109阅读2023-05-13
-
- 达州12路火车站公交枢纽站—江湾城公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-07-31
-
- 达州五保户申请指南 达州五保户申请条件及流程
- 353阅读2023-11-15
-
- 达州24路公交车路线图 达州24路公交车站点查询(小红旗桥到陆家河坝)
- 376阅读2023-10-31
-
- 达州市万源市特产:万源巴山雀舌简介
- 301阅读2023-10-25
-
- 达州7路公交车路线图 达州7路公交车站点查询(火车站公交枢纽站到水印长滩)
- 458阅读2023-10-31
-
- 达州30路公交车路线图(新达街口-莲花湖公交首末站)和运营时间
- 481阅读2023-10-11
-
- 达州34路公交车路线图 达州34路公交车站点查询(铭仁园中学到环城好一新)
- 229阅读2023-10-31
-
- 达州3路七河路→江湾城公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-31
-
- 达州宣汉11路公交车路线图(天誉城-粮食局)和运营时间
- 240阅读2023-10-11
-
- 达州万源1路公交车路线图(鞠家坝-麻纺厂)和运营时间
- 173阅读2023-10-11
-
- 达州49路公交车路线图 达州49路公交车站点查询(达职医院到蒲家)
- 491阅读2023-10-31
-
- 四川省达州市万源市蜂桶乡行政区划代码|居委会
- 309阅读2023-05-14
-
- 达州宣汉 2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 568阅读2023-07-31
-
- 达州10路夜间公交车路线图(文轩书店-火车站公交枢纽站)和运营时间
- 209阅读2023-10-11
-
- 达州23B路公交车路线图 达州23B路公交车站点查询(巨全双语学校到巨全双语学校)
- 415阅读2023-10-31
-
- 达州51路 河市公交首末站-凤凰头公交车路线(首末班车时间和票价)
- 529阅读2023-07-31
-
- 达州33路火车站公交枢纽站—梨树坪公园公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-07-31
-
- 达州渠县 7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-31
-
- 达州22路铭仁园中学-大东街站-铭仁园中学公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-31
-
- 达州时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 460阅读2023-08-20
-
- 达州宣汉12路公交车路线图 达州宣汉12路公交车站点查询(新汽车站到新汽车站)
- 372阅读2023-10-31
-
- 四川省达州市通川区西城街道行政区划代码|居委会
- 331阅读2023-05-13
-
- 达州附近的旅游景点有哪些地方
- 443阅读2023-09-28
-
- 四川省达州市达县人民政府和达县林业局等主要部门联系电话和地址
- 466阅读2023-07-11
-
- 四川省达州市宣汉县华景镇行政区划代码|居委会
- 515阅读2023-05-13
-
- 四川省达州市宣汉县老君乡行政区划代码|居委会
- 294阅读2023-05-13
-
- 达州万源3路公交车路线图(茶垭-万源大酒店)和运营时间
- 461阅读2023-10-11
-
- 达州4a景区有哪些
- 287阅读2023-08-26
-
- 达州51路公交车路线图(河市公交首末站-凤凰头)和运营时间
- 475阅读2023-10-11
-
- 达州达川区公园哪个好玩 达州达川区最好玩的公园
- 329阅读2023-10-11
-
- 达州14路夜班车公交车路线图 达州14路夜班车公交车站点查询(莲花湖公交首末站到肖公庙)
- 197阅读2023-10-31