乐山沙湾2路[草坝]公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-31 11:38:31
今天小编给大家分享的是乐山沙湾2路[草坝]的站点线路图及运营时间和票价信息。
乐山沙湾2路[草坝]公交车路线,运营时间:凤凰学校 07:00-19:00|沫江路 07:00-19:00,参考票价:无人售票 上车刷卡 无卡投币 上车一元
本文乐山沙湾2路[草坝]的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
沙湾2路[草坝](凤凰学校—沫江路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 凤凰学校 |
2 | 区委党校 |
3 | 沙湾汽车站 |
4 | 沫若大道中段 |
5 | 商业街 |
6 | 老码头 |
7 | 交警太平中队 |
8 | 草坝社区 |
9 | 沫江路 |
沙湾2路[草坝](沫江路—凤凰学校) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 沫江路 |
2 | 草坝社区 |
3 | 交警太平中队 |
4 | 老码头 |
5 | 商业街 |
6 | 沫若大道中段 |
7 | 沙湾汽车站 |
8 | 区委党校 |
9 | 凤凰学校 |
关键词: 乐山公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川乐山市相关文章
-
- 乐山公交线路查询 乐山公交车运营时间 乐山公交时刻表
- 171阅读2023-10-23
-
- 乐山9路公交车路线图 乐山9路公交车站点查询(职业技术学院(新校区)到乐山港(上中顺))
- 482阅读2023-10-23
-
- 乐山9路区间公交车路线图 乐山9路区间公交车站点查询(乐山港到马铺儿)
- 201阅读2023-10-23
-
- 乐山峨眉山9路公交车路线图 乐山峨眉山9路公交车站点查询(峨眉火车站到七三九)
- 106阅读2023-10-23
-
- 乐山10路公交车路线图 乐山10路公交车站点查询(全福街道到车子山北)
- 477阅读2023-10-23
-
- 乐山峨眉山8路公交车路线图 乐山峨眉山8路公交车站点查询(jun qu峨疗院到佛光西路东路口)
- 299阅读2023-10-23
-
- 乐山马边2路公交车路线图 乐山马边2路公交车站点查询(新一中到红星桥)
- 478阅读2023-10-23
-
- 四川省乐山市井研县研经镇行政区划代码|居委会
- 129阅读2023-05-11
-
- 乐山犍为501路公交车路线图(滨江外滩-大马游客中心)和运营时间
- 208阅读2023-09-28
-
- 乐山夹江2A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-07-31
-
- 乐山温泉度假村有哪些 乐山值得打卡的温泉度假村
- 103阅读2023-11-27
-
- 四川省乐山市马边彝族自治县雪口山镇行政区划代码|居委会
- 169阅读2023-05-11
-
- 乐山峨边204路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-07-31
-
- 乐山犍为县值得去的地方 乐山犍为县旅游必去景点
- 168阅读2023-11-27
-
- 乐山22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-31
-
- 乐山2路公交车路线图(檀木家园-滟澜洲)和运营时间
- 310阅读2023-09-28
-
- 乐山208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-31
-
- 乐山市马边彝族自治县医院大全 乐山市马边彝族自治县妇幼保健医院地址及联系电话
- 149阅读2023-07-13
-
- 四川省乐山市沙湾区沙湾镇行政区划代码|居委会
- 510阅读2023-05-11
-
- 乐山201路公交车路线图(沫若广场-嘉定坊)和运营时间
- 309阅读2023-09-28
-
- 乐山市市中区区号和邮编
- 235阅读2023-08-27
-
- 乐山五通桥104路公交车路线图(岷江大道南二段-涌江路北段)和运营时间
- 410阅读2023-09-28
-
- 四川省乐山市沐川县底堡乡行政区划代码|居委会
- 325阅读2023-05-11
-
- 四川省乐山市马边彝族自治县烟峰镇行政区划代码|居委会
- 510阅读2023-05-11
-
- 乐山308路公交车路线图(冠英镇-公交总站)和运营时间
- 194阅读2023-09-28
-
- 乐山峨眉山12路公交车路线图 乐山峨眉山12路公交车站点查询(佛光西路东路口到伏虎寺)
- 261阅读2023-10-23
-
- 四川省乐山市犍为县玉屏镇行政区划代码|居委会
- 476阅读2023-05-11
-
- 2022年乐山市金口河区GDP
- 443阅读2023-06-21
-
- 乐山市沙湾区行政区划介绍 乐山市沙湾区各社区和村庄划分
- 473阅读2023-11-28
-
- 四川省乐山市井研县王村镇行政区划代码|居委会
- 453阅读2023-05-11
-
- 乐山到汕头多少公里 开车从乐山到汕头的详细路线
- 393阅读2023-08-17
-
- 乐山五通桥101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-31
-
- 犍为县必玩景区,犍为县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 137阅读2023-09-21
-
- 市中区十大名胜古迹景点推荐,市中区名胜古迹有哪些
- 260阅读2023-08-22
-
- 乐山P37路公交车路线图(德源公交站-犀浦快铁站东)和运营时间
- 261阅读2023-09-28
-
- 乐山马边3路公交车路线图(水碾坝-新一中)和运营时间
- 219阅读2023-09-28
-
- 乐山有什么博物馆 乐山必打卡的10大博物馆
- 387阅读2023-11-27