乐山308路公交车路线图(冠英镇-公交总站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-28 11:09:11
乐山308路公交车(冠英镇-公交总站),起点站是冠英镇,终点站是公交总站;线路运营时间是07:00-21:00,该线路是由乐山旅游汽车运输有限公司负责运营。
308路上行路线图(冠英镇-公交总站)
站序 | 站名 |
1 | 冠英镇 |
2 | 迎宾大道新港路口 |
3 | 冠英镇石子埂村 |
4 | 远成 |
5 | 陈祠堂 |
6 | 杨家 |
7 | 李家湾 |
8 | 金灯村 |
9 | 进港大道一段 |
10 | 车子山北 |
11 | 南新东路西段 |
12 | 临江东路中段 |
13 | 乐高东路 |
14 | 乐高东路迎宾大道路口 |
15 | 迎宾大道北段 |
16 | 绿心路南段 |
17 | 绿心路中二段 |
18 | 绿心路北段 |
19 | 凤凰路南段 |
20 | 乐山广场南 |
21 | 凤凰路中段 |
22 | 区妇幼保健院 |
23 | 春华路嘉兴路口 |
24 | 春华路西段 |
25 | 蟠龙小区 |
26 | 鹤翔路中段 |
27 | 鹤翔路南段(世豪广场) |
28 | 嘉州新天地 |
29 | 汽车客运中心站(旅游集散中心) |
30 | 高铁乐山站 |
31 | 公交总站 |
关键词: 乐山公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川乐山市相关文章
-
- 乐山公交线路查询 乐山公交车运营时间 乐山公交时刻表
- 171阅读2023-10-23
-
- 乐山9路公交车路线图 乐山9路公交车站点查询(职业技术学院(新校区)到乐山港(上中顺))
- 482阅读2023-10-23
-
- 乐山9路区间公交车路线图 乐山9路区间公交车站点查询(乐山港到马铺儿)
- 201阅读2023-10-23
-
- 乐山峨眉山9路公交车路线图 乐山峨眉山9路公交车站点查询(峨眉火车站到七三九)
- 106阅读2023-10-23
-
- 乐山10路公交车路线图 乐山10路公交车站点查询(全福街道到车子山北)
- 477阅读2023-10-23
-
- 乐山13路公交车路线图 乐山13路公交车站点查询(红岩路口到外国语小学滟澜洲校区)
- 432阅读2023-10-23
-
- 乐山市峨眉山市特产:峨眉山独蒜简介
- 312阅读2023-10-25
-
- 乐山10路公交车路线图 乐山10路公交车站点查询(全福街道到车子山北)
- 477阅读2023-10-23
-
- 乐山犍为501路公交车路线图 乐山犍为501路公交车站点查询(大马游客中心到滨江外滩)
- 244阅读2023-10-23
-
- 乐山沐川102路公交车路线图 乐山沐川102路公交车站点查询(税务大厅到禾丰纸业)
- 412阅读2023-10-23
-
- 乐山到夹江多少公里 开车从乐山到夹江的详细路线
- 193阅读2023-08-17
-
- 乐山峨眉山203路公交车路线图 乐山峨眉山203路公交车站点查询(溪月湾到宝马北街)
- 282阅读2023-10-23
-
- 乐山K1路公交车路线图(公交总站-嘉华水泥厂)和运营时间
- 413阅读2023-09-28
-
- 乐山12路公交车路线图 乐山12路公交车站点查询(檀木家园到乐山港(上中顺))
- 380阅读2023-10-23
-
- 乐山1路公交车路线图 乐山1路公交车站点查询(绿心派出所到公交总站)
- 351阅读2023-10-23
-
- 乐山305路公交车路线图 乐山305路公交车站点查询(火车乐山北站到乐山联运汽车站)
- 241阅读2023-10-23
-
- 乐山306路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-07-31
-
- 四川省乐山市五通桥区金山镇行政区划代码|居委会
- 207阅读2023-05-11
-
- 乐山1路公交车路线图(绿心派出所-公交总站)和运营时间
- 391阅读2023-09-28
-
- 乐山生育保险报销流程 乐山生育险报销指南
- 107阅读2023-11-16
-
- 市中区十大名胜古迹景点推荐,市中区名胜古迹有哪些
- 298阅读2023-09-02
-
- 乐山峨眉山13路公交车路线图(峨眉二小-高铁峨眉山站)和运营时间
- 326阅读2023-09-28
-
- 乐山沙湾2路[草坝]公交车路线图(沫江路-凤凰学校)和运营时间
- 410阅读2023-09-28
-
- 四川省的五a景区有哪些
- 168阅读2023-09-18
-
- 乐山市车牌号 乐山市车牌号字母
- 164阅读2023-10-23
-
- 四川省乐山市马边彝族自治县三河口镇行政区划代码|居委会
- 497阅读2023-05-11
-
- 四川省乐山市沐川县利店镇行政区划代码|居委会
- 165阅读2023-05-11
-
- 乐山601路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 920阅读2023-07-31
-
- 乐山1006路公交车路线图(通棉路瑞祥路路口-棉竹文体中心)和运营时间
- 373阅读2023-09-28
-
- 乐山有什么工艺品 乐山工艺品特产一览表
- 463阅读2023-11-05
-
- 四川省乐山峨眉山市大集时间表
- 645阅读2023-05-15
-
- 乐山208路公交车路线图 乐山208路公交车站点查询(檀木家园到老干部活动中心)
- 328阅读2023-10-23
-
- 四川省乐山市五通桥区冠英镇行政区划代码|居委会
- 275阅读2023-05-11
-
- 四川省乐山井研县大集时间表
- 807阅读2023-05-15
-
- 乐山附近有什么好玩的景点
- 203阅读2023-09-21
-
- 乐山207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-07-31
-
- 市中区必玩十大景区,市中区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 497阅读2023-09-02