今天小编给大家分享的是克孜勒苏乌恰县1路的站点线路图及运营时间和票价信息。
克孜勒苏乌恰县1路公交车路线,运营时间:8:30-20:30,参考票价:票价:1.0元
本文克孜勒苏乌恰县1路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
乌恰县1路(阿依布拉克小区—乌恰县实验中学) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 阿依布拉克小区 |
2 | 民政局 |
3 | 实验小学路口 |
4 | 乌恰县医院 |
5 | 中华保险公司 |
6 | 乌恰县党校 |
7 | 乌恰县实验中学 |
乌恰县1路(乌恰县实验中学—阿依布拉克小区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 乌恰县实验中学 |
2 | 乌恰县党校 |
3 | 中华保险公司 |
4 | 乌恰县医院 |
5 | 实验小学路口 |
6 | 民政局 |
7 | 阿依布拉克小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!