今天小编给大家分享的是玉溪北城至小石桥响水专线的站点线路图及运营时间和票价信息。
玉溪北城至小石桥响水专线公交车路线,运营时间:冠南头班10:00,末班18:00|响水村头班7:00,末班17:00,参考票价:全程8元,不可使用IC卡,支持微信支付、支付宝
本文玉溪北城至小石桥响水专线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
北城至小石桥响水专线(响水村—北城农贸市场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 响水村 |
2 | 槽子地路口 |
3 | 溶洞路口 |
4 | 老水井路口 |
5 | 小石桥中心小学 |
6 | 大湾路口 |
7 | 二湾 |
8 | 高石头 |
9 | 大营村 |
10 | 皂角营 |
11 | 塘坊 |
12 | 北城农贸市场 |
北城至小石桥响水专线(北城农贸市场—响水村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 北城农贸市场 |
2 | 塘坊 |
3 | 皂角营 |
4 | 大营村 |
5 | 高石头 |
6 | 二湾 |
7 | 大湾路口 |
8 | 小石桥中心小学 |
9 | 老水井路口 |
10 | 溶洞路口 |
11 | 槽子地路口 |
12 | 响水村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!