今天小编给大家分享的是玉溪35路的站点线路图及运营时间和票价信息。
玉溪35路公交车路线,运营时间:高新区科技园头班7:00,末班20:00|臻园头班7:30,末班20:20,参考票价:一元,可使用IC卡和交通联合卡,支持微信支付,支付宝,银联云闪付,建行龙支付
本文玉溪35路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
35路(高新区科技园(创新路)—臻园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 高新区科技园(创新路) |
2 | 市委 |
3 | 岚园1号门 |
4 | 玉山城营销中心 |
5 | 悦园2号门 |
6 | 岚园3号门 |
7 | 健康小镇 |
8 | 乐养小镇 |
9 | 养生小镇 |
10 | 颐和养小镇 |
11 | 常乐酒店 |
12 | 臻园 |
35路(臻园—高新区科技园(创新路)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 臻园 |
2 | 常乐酒店 |
3 | 颐和养小镇 |
4 | 养生小镇 |
5 | 乐养小镇 |
6 | 健康小镇 |
7 | 岚园3号门 |
8 | 悦园2号门 |
9 | 玉山城营销中心 |
10 | 岚园1号门 |
11 | 市委 |
12 | 高新区科技园(创新路) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!