今天小编给大家分享的是玉溪60路的站点线路图及运营时间和票价信息。
玉溪60路公交车路线,运营时间:九溪客运站头班7:00,末班19:50|新天地商业广场头班8:00,末班20:30,参考票价:票价4元,不使用IC卡,支持微信支付、支付宝和银联云闪付
本文玉溪60路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
60路(九溪(客运站)—新天地商业广场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 九溪(客运站) |
2 | 六十亩下村 |
3 | 前营路口 |
4 | 车管所(九溪) |
5 | 马家庄(玉江高速) |
6 | 河口 |
7 | 老收费站 |
8 | 果木林场(山水佳园后门) |
9 | 凤凰街道卫生中心 |
10 | 润玉园(凤凰路) |
11 | 特警支队 |
12 | 二职中(凤凰路) |
13 | 玉溪师院(凤凰路) |
14 | 红塔山路口(金科集美玉溪南) |
15 | 体育馆(紫艺路) |
16 | 中玉酒店(体育馆) |
17 | 老干中心 |
18 | 新天地商业广场 |
60路(新天地商业广场—九溪(客运站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新天地商业广场 |
2 | 老干中心 |
3 | 上村街(舒尔口腔) |
4 | 体育馆(凤凰路) |
5 | 红塔山路口(金科集美玉溪南) |
6 | 玉溪师院(凤凰路) |
7 | 二职中(凤凰路) |
8 | 特警支队 |
9 | 润玉园(凤凰路) |
10 | 凤凰街道卫生中心 |
11 | 果木林场(山水佳园后门) |
12 | 老收费站 |
13 | 河口 |
14 | 马家庄(玉江高速) |
15 | 车管所(九溪) |
16 | 九溪(客运站) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!