今天小编给大家分享的是玉溪通海4路的站点线路图及运营时间和票价信息。
玉溪通海4路公交车路线,运营时间:通海县体育馆头班6:00,末班20:00|河西镇政府头班6:00,末班20:00,参考票价:分段计价,最高4元,不使用IC卡
本文玉溪通海4路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
通海4路(通海西山路口—河西镇政府) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 通海西山路口 |
2 | 通海桑园中学 |
3 | 紫金花苑 |
4 | 金大路口 |
5 | 九街供销社 |
6 | 九街中心小学 |
7 | 代家营 |
8 | 通海火车站(路口) |
9 | 通海货运火车站路口 |
10 | 螺髻村 |
11 | 寸村小学 |
12 | 河西卫生院 |
13 | 河西镇政府 |
通海4路(河西镇政府—通海西山路口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 河西镇政府 |
2 | 河西卫生院 |
3 | 寸村小学 |
4 | 螺髻村 |
5 | 通海货运火车站路口 |
6 | 通海火车站(路口) |
7 | 代家营 |
8 | 九街中心小学 |
9 | 九街供销社 |
10 | 金大路口 |
11 | 紫金花苑 |
12 | 通海桑园中学 |
13 | 通海西山路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!