今天小编给大家分享的是玉溪21路的站点线路图及运营时间和票价信息。
玉溪21路公交车路线,运营时间:双凤村头班7:00,末班20:40|三角公园头班7:00,末班22:00,参考票价:两元,可使用IC卡和交通联合卡,支持微信支付,支付宝,银联云闪付,建行龙支付
本文玉溪21路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
21路(三角公园—龙子苑温泉) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 三角公园 |
2 | 交警直属大队 |
3 | 玉龙花园 |
4 | 预备役营房 |
5 | 刘总旗路口 |
6 | 桂井 |
7 | 黄官五队 |
8 | 黄官二队 |
9 | 小李官营 |
10 | 玉溪高铁站(站外) |
11 | 杯湖小学 |
12 | 玉泉湖 |
13 | 大营街 |
14 | 汇龙生态园 |
15 | 师旗 |
16 | 玉溪一中分校 |
17 | 蔡官营 |
18 | 常里 |
19 | 龙子苑温泉 |
21路(龙子苑温泉—三角公园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 龙子苑温泉 |
2 | 常里 |
3 | 蔡官营 |
4 | 玉溪一中分校 |
5 | 师旗 |
6 | 汇龙生态园 |
7 | 大营街 |
8 | 玉泉湖 |
9 | 杯湖小学 |
10 | 玉溪高铁站(站外) |
11 | 小李官营 |
12 | 黄官二队 |
13 | 黄官五队 |
14 | 桂井 |
15 | 刘总旗路口 |
16 | 预备役营房 |
17 | 玉龙花园 |
18 | 交警直属大队 |
19 | 三角公园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!