今天小编给大家分享的是玉溪澄江九村线A线的站点线路图及运营时间和票价信息。
玉溪澄江九村线A线公交车路线,运营时间:澄江公共交通服务中心头班6:50,末班18:30|东山村委会头班7:00,末班18:00,参考票价:分段记价4元,支持澄江IC卡,支持银联云闪付、银联闪付银行卡,不支持玉溪IC卡和交通联合卡
本文玉溪澄江九村线A线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
澄江九村线A线(澄江公共交通服务中心(充电站)—东山村委会) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 澄江公共交通服务中心(充电站) |
2 | 澄江市行政中心南门 |
3 | 龙润园北门 |
4 | 凤麓市场南门 |
5 | 凤山公园 |
6 | 凤凰桥 |
7 | 翠竹湾市场北门 |
8 | 澄江市廉租房小区 |
9 | 东门加油站 |
10 | 大树村 |
11 | 二家村 |
12 | 路溪勺 |
13 | 小滥田 |
14 | 九村镇政府 |
15 | 九村工业园区路口 |
16 | 出大水村口 |
17 | 风口哨村口 |
18 | 东山村委会 |
澄江九村线A线(东山村委会—澄江公共交通服务中心(充电站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 东山村委会 |
2 | 风口哨村口 |
3 | 出大水村口 |
4 | 九村工业园区路口 |
5 | 九村镇政府 |
6 | 小滥田 |
7 | 路溪勺 |
8 | 二家村 |
9 | 大树村 |
10 | 东门加油站 |
11 | 澄江市廉租房小区 |
12 | 翠竹湾市场北门 |
13 | 凤凰桥 |
14 | 凤山公园 |
15 | 凤麓市场南门 |
16 | 龙润园北门 |
17 | 澄江市行政中心南门 |
18 | 澄江公共交通服务中心(充电站) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!